Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

спасибо! А как же узнать?? Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!

Ну я думаю , что на пятые будет 2-3 эмбриона. Я тоже склоняюсь больше к трехдневкам

 

Тю...а что нельзя руки на пульсе держать? Созваниваться? Ну представь, по типу на 3-и сутки выжили все, тогда можно растить до 5-ти....Что так нельзя договориться решить по месту о дате переноса???

Ссылка на это сообщение

Девочки, я завтра утречком на узи. Наверное это уже последнее узи перед подсадкой. Только что меня осенило, что завтра скажут дату подсадки и уже завтра надо решить до какого дня доращивать моих двухдневок. Я в раздумьях: до тех суток или до пяти... У меня 4 эмбриона. Думаю на третьи сутки будет явных три лидера. Может их и подсадить ?? Смысл растить до пятых, если не будет из кого выбирать?

 

моя ты девочка, на узи завтра перинка для деток уже должна быть пышненькая, держку кулачки @@@@@@@

Мне кажется, что тебе предложат дорастить до трех суток и посмотреть как они себя чувствуют. А там по ситуации. Теряюсь, что советовать, т.к для себя до сих пор не понимаю как все-таки лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не иксить будут всех, естесственно..Часть спермы - из яичка, часть - добытая обычным путем...

Вот блин, не дадут спокойно зайти в протокол! А вообще из этого предложения только один вывод - они не уверены, что на биопсии результат лучше. Но это не отменяет того, что он может быть лучше! А вообще нам психологически важно в новом протоколе что-то менять и надеятся, что это именно то, чего не хватило в прошлом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, у тебя очень умная мысль по поводу подопытных кроликов, ятебя полностью поддерживаю....Где-то в Америке так бы и сделали.......Но пока мы такая страна, что все эксперименты ставятся за наши деньги., к сожалению(((

 

 

Ссылка на это сообщение

annettt,  Анютик, хорошей узишки завтра! Я думаю, что тебе предложат 3-дневок (прикольно, что планшет исправил на трех девок ))))), исходя из Лапкиного опыта.

Ссылка на это сообщение

 

 

Тю...а что нельзя руки на пульсе держать? Созваниваться? Ну представь, по типу на 3-и сутки выжили все, тогда можно растить до 5-ти....Что так нельзя договориться решить по месту о дате переноса???

ты прям мои мысли читаешь. Я тоже о таком варианте думала. Все равно подсадки все в обед, можно утром узнать, как мои бусинки? Сильно хотят к маме, или портер пят еще пару дней))))
Ссылка на это сообщение

Вот блин, не дадут спокойно зайти в протокол! А вообще из этого предложения только один вывод - они не уверены, что на биопсии результат лучше. Но это не отменяет того, что он может быть лучше! А вообще нам психологически важно в новом протоколе что-то менять и надеятся, что это именно то, чего не хватило в прошлом.

 

Ну, мать...Емко и все в точку....Именно так все и есть!....Ну прикинь, захожу на эмоциях, я же в протокол вступаю....А тут АН с кислым лицом, анализо и андрологом(((

А ты считаешь, консультироваться мне с андрологом еще?

Ссылка на это сообщение

 

 

моя ты девочка, на узи завтра перинка для деток уже должна быть пышненькая, держку кулачки @@@@@@@

Мне кажется, что тебе предложат дорастить до трех суток и посмотреть как они себя чувствуют. А там по ситуации. Теряюсь, что советовать, т.к для себя до сих пор не понимаю как все-таки лучше.

ага, завтра будет сложно решить. Надо по ситуации смотреть. Спасибо за кулачки!!
Ссылка на это сообщение

Ella2, у тебя очень умная мысль по поводу подопытных кроликов, ятебя полностью поддерживаю....Где-то в Америке так бы и сделали.......Но пока мы такая страна, что все эксперименты ставятся за наши деньги., к сожалению(((

Плюс мулльон! Я уже писала, что в ИГРе у меня такое же ощущение было с этими аркуатными матками и биовенами. Благодаря форуму выяснилось, что всех почему-то одинаково лечат )
Ссылка на это сообщение

По поводу консилиума " ре, андролог, эмбриолог и ты" - поверьте ничего хорошего их такого не получится. Если вычеркнуть "ты", то прийти к общему знаменателю могут, но не с тобой.

Говорю из пройденного опыта "эмбриолог, Ре и я с выпученными глазами".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ты прям мои мысли читаешь. Я тоже о таком варианте думала. Все равно подсадки все в обед, можно утром узнать, как мои бусинки? Сильно хотят к маме, или портер пят еще пару дней))))

 

Да, вот только можно как-то, может, держать связь с эмбриологом, может....Чтобы и его мнение знать и его прогнозы....

Ссылка на это сообщение

Плюс мулльон! Я уже писала, что в ИГРе у меня такое же ощущение было с этими аркуатными матками и биовенами. Благодаря форуму выяснилось, что всех почему-то одинаково лечат )

 

Ну вот, ты меня понимаешь....Хотелось статистики....Мы вот делали так-то, результаты такие, делали так-то -резульаты другие...Вот мы вам совеуем то-то, а не давайте сделаем (подразумевает попробуем)....А иначе, если мне не могут предоставить эту статистику, я понимаю, что эта статистика будет отработана на мне...

Ссылка на это сообщение

Да, вот только можно как-то, может, держать связь с эмбриологом, может....Чтобы и его мнение знать и его прогнозы....

 

я более, чем уверена, что скажут приехать на треть сутки и там уже поговорить с жмбриологом и Ре. Но это нужно делать до того, как зайти во владения Жени. Иначе сразу бахилы, халатик и в палату.

Ссылка на это сообщение

ты прям мои мысли читаешь. Я тоже о таком варианте думала. Все равно подсадки все в обед, можно утром узнать, как мои бусинки? Сильно хотят к маме, или портер пят еще пару дней))))

 

А кулачки у тебя мои всегда есть!!!!

Ссылка на это сообщение

annettt,  тю) я думала ты только идешь в протик за дифом, а ты уже мать четверых детей!))) Удачи)))

ага, я тут тихонечко прогинову трескаю и пузо дивигелем мажу уже две недели. В этот раз я без лифа. Спасибо!
Ссылка на это сообщение

По поводу консилиума " ре, андролог, эмбриолог и ты" - поверьте ничего хорошего их такого не получится. Если вычеркнуть "ты", то прийти к общему знаменателю могут, но не с тобой.

Говорю из пройденного опыта "эмбриолог, Ре и я с выпученными глазами".

 

ну у тебя немножко ситуация была другая, небыло времени на подумать, ситуация могла поменяться в любое время...Но я думаю, что все равно они уже до консилиума все точки на I для себя расставили....

В моем бы случае консилиум бы пролил свет на многие вещи, но увы и ах...

Ссылка на это сообщение

А ты считаешь, консультироваться мне с андрологом еще?

В общем и целом считаю, что да, чтобы подкрепиться в правильности своего решения. Но с другой стороны, мне кажется, что вам так или иначе придется действовать в рамках своих (увы чем-то ограниченных, как и у всех нас) возможностей. И что вам просто надо дождаться того самого правильного спермика ) А если есть что-то, что может этот шанс повысить, например биопсия, то почему бы нет.

Слушай, надо порыть какие-то западные исследования. У них хоть статистика какая-то обычно есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага, я тут тихонечко прогинову трескаю и пузо дивигелем мажу уже две недели. В этот раз я без лифа. Спасибо!

 

Долго я вдумывалась в фразу-я без лифа)))Думаю, чего вдруг ты решилаэто сказать))))ха-ха)))

Ссылка на это сообщение

Гуд лакушка, спасибо дорогой! Как всегда посмеялась)))

А вообще планшет мог бы уже запомнить мои предпочтения и исправить на трех пацанов))))))))

 

Блин, знает же гад, что таки да, я без лифа))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага, я тут тихонечко прогинову трескаю и пузо дивигелем мажу уже две недели. В этот раз я без лифа. Спасибо!

Это напоминает секс по телефону)))) : "Я красивая стройная блондинка, я уже без лифа, мажу пузо дивигелем и трескаю прогинову.."....ммм))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...