Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Девочки, еду с узишки. Вся в расстройствах. Эндик на 8 мм:'( хотелось бы больше, сказала ан. Пока решили ничего не отменять, но перед разморозкой приехать на узи. Если прогресса не будет, отменят подсадку и соответственно и разморозку. Буду кушать тыкву на завтрак обед и ужин. Еще она сказала, если бы я была на дифе, можно было бы кушать эстрогены , пока не вырастет нужный эндик. А так она боится, что он начнет стареть. Вот такие пироги

 

Посмотрела в твой график. Это на 16дц 8 мм? Блин :(

А до этого ты тыкву ела каждый день или забила?

 

annettt, они уже немного приморозились, но могу нарвать и нп отправить сегодня)) домашняя, не обработаная))

есть еще и смородини листики))

;) приветик девченочки)

 

привет)) нарви и ты пакетик, а мы раздерибаним)) В личку писану адрес ;)

 

annettt, может еще листья малины попить? Я пила весь тот месяц в который у меня огромный эндометрий был))) АН сказала что не от них... Но такое совпадение...

 

ой, ну уже во что хочешь поверишь. А как ты их заваривала? Какие пропорции? И как часто пила? Делись секретиком.

 

Разморозка по идее назначена на 27 ноября, а 26го я поеду на контрольное узи, на котором должно решиться: размораживать или все отменять

 

27 НОЯБРЯ??? октября ж наверное.

 

А я девы, сегодня спала как убитая до 11:30. Капец, такого со мной давно не приключалось, обычно в 8 на уколы уже подскакивала сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, у меня прогинова,но 1 табл.наверное тебе её бессмысленно слать(я чего то думала,что их там больше у меня(

 

Одна ее не спасет, но ты не выбрасывай ее, подаришь потом беременные пигулки кому-то ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, привет ,Анют! Главное не впадай в панику, делаем все возможное!!!...Мне расскзывали, что ананас свежий кушали и эндик подрастал.. Насколько - ХЗ....Ну попробуй! Да, и Юля права, обязательно узнай структуру эндика, если он староват уже или перезрел ,то лучше отмени подсадку....Но я держу кулачки и надеюсь все пойдет на улучшение!!!

 

Девочки, я тут мучусь....Решила-таки пробить, где сделать fish и tunel спермы еще..."Синево" - это какой-то закрытый клуб((( Надо обязательно направление врача на этот анализ, да и самому нести этот контейнер ,соблюдая температурный режим.....Т.е. сначала надо идти ко врачу ,чтобы он дал направление(((

 

Евролаб - делают только фиш ,а тюнел нет...Еще раз вчиталась в наши анализы ,с фишем у нас все гуд ,а вот с туннелом, который и выявляет эту фрагментацию, плохо!Ответить по телефону сразу они не смогли, делают ли они этот анализ, перезвонили позже и...Внимание!!! Мне перезвонила заведующая Eurolab и сказала, что "тюннел не имеет никакой диагностической ценности"....Нормально??? Т.е. что забить на эту фрагментацию или как???

 

Смотрю сайт "Надии", они тоже делают только фиш....Что думаете ,знатоки??

Ссылка на это сообщение

annettt, привет ,Анют! Главное не впадай в панику, делаем все возможное!!!...Мне расскзывали, что ананас свежий кушали и эндик подрастал.. Насколько - ХЗ....Ну попробуй! Да, и Юля права, обязательно узнай структуру эндика, если он староват уже или перезрел ,то лучше отмени подсадку....Но я держу кулачки и надеюсь все пойдет на улучшение!!!

 

Девочки, я тут мучусь....Решила-таки пробить, где сделать fish и tunel спермы еще..."Синево" - это какой-то закрытый клуб((( Надо обязательно направление врача на этот анализ, да и самому нести этот контейнер ,соблюдая температурный режим.....Т.е. сначала надо идти ко врачу ,чтобы он дал направление(((

 

Евролаб - делают только фиш ,а тюнел нет...Еще раз вчиталась в наши анализы ,с фишем у нас все гуд ,а вот с туннелом, который и выявляет эту фрагментацию, плохо!Ответить по телефону сразу они не смогли, делают ли они этот анализ, перезвонили позже и...Внимание!!! Мне перезвонила заведующая Eurolab и сказала, что "тюннел не имеет никакой диагностической ценности"....Нормально??? Т.е. что забить на эту фрагментацию или как???

 

Смотрю сайт "Надии", они тоже делают только фиш....Что думаете ,знатоки??

Нсатен, спасибо. Про старение эндика и его структуру я там выше писала. Пока все ок, поэтому и такая спешка, чтобы не начал старится.

А на счет тунела какое то странное заявление... Помнишь оля Мрс писала, что в европе его чуть ли не обязательным анализом считают. Спроси у нее для интееса, что там сдают? Тока фиш или и то, и то?

И что ты имеешь в виду под фразой : забить на фрагментацию? Не делать биопсию?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а в исиде кроме ИКСИ делают еще ИМСИ?

Пациентам с повышенным уровнем анеуплоидий рекомендовано проведение ИМСИ рекомендовано проведение ИМСИ (интрацитоплазматическая инъекция морфологически отобранных сперматозоидов )

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Я после чистки очканула что у меня что-то с эндометрием будет не так, что исступленно начала его восстанавливать) Мне мама в Питер привезла пакет свежих листьев малины, и там мы уже их сушили)) Короче я пила утром липовый цвет, а днем и вечером малину, и во время этого пития на 12дц эндометрий уже 12мм был))) АН сказала что не от трав, но хз, он у меня раньше не ахти какой был, может чистка повлияла, фик знает, но сейчас я оч аккуратно чтобы опять такого мега-эндометрия не было)))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а в исиде кроме ИКСИ делают еще ИМСИ?

Пациентам с повышенным уровнем анеуплоидий рекомендовано проведение ИМСИ рекомендовано проведение ИМСИ (интрацитоплазматическая инъекция морфологически отобранных сперматозоидов )

 

У нас с этими анеуплоидиями все хорошо, плохо только с фрагментацией ДНК спермы...

Ссылка на это сообщение

 

И что ты имеешь в виду под фразой : забить на фрагментацию? Не делать биопсию?

 

Да, скорее всего будем делать, просто в голове уберется блок, страшное слово "фрагментация"....

Ссылка на это сообщение

Танюх, я тыкву ела раза 3 может. Зато несколько раз пила кофе и вино :girl_cray: Блин, теперь жалею.

 

Кофе ,как я понимаю, не на 'эндик. влияет ,а на качество Э....Ну мне АН опять его разрешила, но очень слабенький....А то у меня без кохфе давленька 100 на 60((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, так а как ты ее заваривала? Сколько листьев, сколько воды? Просто залила кипятком и потом пьешь или разводишь водой? Или как-то на водяной бане или еще с какими-то подвыпертами?

Ссылка на это сообщение

А что с прогиновой? Ее нет в продаже?

неа, нигде нет

 

Да, скорее всего будем делать, просто в голове уберется блок, страшное слово "фрагментация"....

а, ну тогда конечно забей!

 

я уже слышала на фоуме о чудо листьях малины. интресносмысл начинать пить? или уже поздно пить боржоми?

Ссылка на это сообщение

annettt,  Фигасе..(( Позвони в Надию и попроси с аптекой соединить, у них должна быть, все что назначают в Надии - есть в их аптеке.

 

Ната-ната, так а как ты ее заваривала? Сколько листьев, сколько воды? Просто залила кипятком и потом пьешь или разводишь водой? Или как-то на водяной бане или еще с какими-то подвыпертами?

Просто на глаз пару тройку листиков кипятком заливала, я не любитель заморачиваться))Вобщем если кому надо имейте ввиду -поделюсь)

Ссылка на это сообщение

Девченочки, в малиннике попалась)) спаковала вам листики, и отправила)) завтра будут на месте))

Танюша заберет)

ви их промоете, и наверное просушите))) а то дождик, и уже они не такие красивиепосле заморозков)

но я выбирала чтоб были сочные))

На здоровье!!

и себе заварила листики))) тоже попью)) как сорока все надо)

Изменено пользователем Cонечко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки, в малиннике попалась)) спаковала вам листики, и отправила)) завтра будут на месте))

Танюша заберет)

ви их промоете, и наверное просушите))) а то дождик, и уже они не такие красивиепосле заморозков)

но я выбирала чтоб были сочные))

На здоровье!!

и себе завалила листики))) тоже попью)) как сорока все надо)

спастбо огромное!!!!! я в доле :reverans:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...