Перейти к публикации

В протокол во второй половине октября


Полезные сообщения

Artorina,  понятно, одной тяжело наверно... Ты на Васильевском живешь? Просто раньше моя клиника там была и я жила на большом проспекте там) и правда мы недалеко )))

 

Малышка растет и радует мать!) Может за вторым пойду, чуть попозже!) Конечно получится!) После переноса домой?)

ой здорово! Тьфу тьфу... Ну да, думаю на 2-3 день. Но это еще не так скоро, боюсь загадывать даже
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я одна пока, муж только к пункции прилетит, я здесь на сайте читала про мать и дитя, и решила к Даниелян попасть

Я тоже делала у Анжелы! Обожаю её!) Я здесь считала, у меня за последнии 2 года 12 знакомых у нее забеременело!) Включая меня и мою сестру!) Просто закалдованная тетенька!) Вот пойду к ней через недельку с поклоном и с Марьяной(дочкой) подмышкой!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, Скучно, да я тут квартиру снимаю, моя сестра сама с малышом 9 месячным сидит, муж работает, он к пункции прилетит, и уже вместе домой на поезде поедем, не хочу на самолете

Ссылка на это сообщение

Я тоже делала у Анжелы! Обожаю её!) Я здесь считала, у меня за последнии 2 года 12 знакомых у нее забеременело!) Включая меня и мою сестру!) Просто закалдованная тетенька!) Вот пойду к ней через недельку с поклоном и с Марьяной(дочкой) подмышкой!)

Очень рада за тебя, у меня ультрадлинный протокол, до этого два коротких и крио было, очень надеюсь на Анжелу мне она тоже очень нравиться:)

 

Artorina,  понятно. На поезде очень долго, ты боишься летать?

Нет не боюсь, просто не хочу, сюда прилетела, а обратно решила на поезде, иногда себя плохо чувствую во время перелетов, по этому решила не рисковать
Ссылка на это сообщение

Напишешь как там у тебя узи в субботу, у меня в 14:45

 

Artorina,  а, ну так да... Ты по какой причине? Смотрю у тебя длинный, эндометриоз наверно?

у меня трубы удалены, нет эндометриоз не подтвердился, решили так попробовать, так как два коротких уже было, я была только за, за то сейчас все ровненькие растут, а обычно, два фолликула всех опережают
Ссылка на это сообщение

Artorina,  а, ну так да... Ты по какой причине? Смотрю у тебя длинный, эндометриоз наверно?

а у тебя какая причина? По чему в Ростове не захотела делать?
Ссылка на это сообщение

Artorina,  у меня не проходимы, хотя не удалены. Ростов даже не рассматривала и в первый раз, у нас плохая результативность. Так что мы сразу решили в Питер. Первые были совсем пролетные?

Ссылка на это сообщение

Artorina,  у меня не проходимы, хотя не удалены. Ростов даже не рассматривала и в первый раз, у нас плохая результативность. Так что мы сразу решили в Питер. Первые были совсем пролетные?

Совсем, у меня еще и крио было, поэтому я в Ростове конечно уже тоже разочаровалась, Питер последняя надежда, очень тяжело это все, да и сейчас очень страшно, не дай Бог опять пролет, я даже незнаю что тогда делать, а у тебя в первом протоколе имплантация была?
Ссылка на это сообщение

Artorina,  тоже не было, и крио потом был тоже пролётный. И вот через год после конкретных обследований, лапары, гистеры, удаления эрозии и тд мы снова решили пробовать. Сама не представляю опять если будет пролет. Не дай Бог. Даже думать не хочу.

Ссылка на это сообщение

Artorina,  тоже не было, и крио потом был тоже пролётный. И вот через год после конкретных обследований, лапары, гистеры, удаления эрозии и тд мы снова решили пробовать. Сама не представляю опять если будет пролет. Не дай Бог. Даже думать не хочу.

Я тоже вот гистеру сделала в сентябре, подозреваем что проблема в эндометрии, хотя по гистологии все ок, эмбрионы отличники, так что даже не понятно в чем причина. Очень надеюсь что все будет хорошо:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Artorina,  у меня тоже... Но у нас по лапаре был гидросальпинкс в трубе одной, может он был причиной. Тоже кто его знает

Ссылка на это сообщение

Artorina,  у меня тоже... Но у нас по лапаре был гидросальпинкс в трубе одной, может он был причиной. Тоже кто его знает

Привет! Конечно гидросальпинкс тому виной. Мне в том году трубы удалили непроходимые были, репродуктолог сказала их лучше удалить чтобы как раз эта бяка в момент эко не появилась.

 

Девочки у меня сегодня 3й день стимуляции. Ощущений особо никаких , только вот когда сидишь нога - на - ногу дискомфортно. ..как будто что-то мешается )))

Ссылка на это сообщение

Inchik83,  ждем новостей)

Отписываюсь ну с моим низким амг растет два фолликула один справа другой слева. Будем надеяться что в них зреет супер качественные ЯК. Перенос с таким кол-ом будет на 2-3 день дабы не рисковать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...