Перейти к публикации

В протокол во второй половине октября


Полезные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот, вернулась. Я в протоколе. :) Но, конечно, не без тревог. На правый яичник надежды нет, там один фолликул всего. В левом пара неплохих и много мелких. Сколько из это мелочи пойдет в рост, предсказать невозможно. И это печалит. В прошлом цикле на 10-й день в нем видели 5-6 нормальных и один доминантный, в правом вообще мелочь была только. Поэтому надежда все же есть. Вечером колю первый укол менопура 300 МЕ. В четверг на контрольное узи, надеюсь, уже что-то станет более ясным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, вернулась. Я в протоколе. :) Но, конечно, не без тревог. На правый яичник надежды нет, там один фолликул всего. В левом пара неплохих и много мелких. Сколько из это мелочи пойдет в рост, предсказать невозможно. И это печалит. В прошлом цикле на 10-й день в нем видели 5-6 нормальных и один доминантный, в правом вообще мелочь была только. Поэтому надежда все же есть. Вечером колю первый укол менопура 300 МЕ. В четверг на контрольное узи, надеюсь, уже что-то станет более ясным.

Да ЭТО ОЧЕНЬ Даже хорошая картина по узи!!!

У меня сегодня узи#2 теперь у меня рассмотрели 3 фолликула по 11м и много мелких. РЕ говорит что мелкие вряд-ли до пункции вырастут однако добавила дозу гонала, завтра опять на узи!

 

Девочки и еще у меня крик души о нашей медицине. .. сегодня пошла в городскую поликлинику за направлением на анализы и экг,так как некоторые у меня просрочились . Так вот на ЭКГ записи нет уже все расписано на месяц вперед и на сдачу крови только через две недели. Я вот никак понять не могу куда смотрят все эти министры по здравохранению. Это же быстрее помрёшь а почему уже паталогоанатом быстренько разберется. Я в шоке ...... последние лет 5 пользовалась ДМС но такого дурдома себе даже не представляла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchik83, привет) М должны быть 22 октября и на 2 дц полечу к врачу)

 

Nyuta_K, ура!!! С вступлением в протокол!!! Не переживай вырастет столько сколько нужно и отличного качества!

У меня кстати тоже левый Я рабочий, в правом вообще овули не бывает. Когда ИИ делала там тоже один всего был....

Ссылка на это сообщение

Ну вот, вернулась. Я в протоколе. :) Но, конечно, не без тревог. На правый яичник надежды нет, там один фолликул всего. В левом пара неплохих и много мелких. Сколько из это мелочи пойдет в рост, предсказать невозможно. И это печалит. В прошлом цикле на 10-й день в нем видели 5-6 нормальных и один доминантный, в правом вообще мелочь была только. Поэтому надежда все же есть. Вечером колю первый укол менопура 300 МЕ. В четверг на контрольное узи, надеюсь, уже что-то станет более ясным.

Класс, со вступлением в протокол:)))а у меня наоборот правый рабочий, а левый спит:(
Ссылка на это сообщение

Inchik83, все таки мне с моей поликлиникой повезло.... тут начитаешься прям жуть что твориться... я практически всегда могу записаться к врачу хоть на следующий день... ну а узи и экг тоже можно сделать быстро, не всегда конечно, но все же...

А кровь по талонам правда еще не приходилось сдавать (из пальца берут у нас без талонов), а из вены для скорости сдавала платно.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже вернулась с Узи, в правом где-то 20 шт по 20 мм, в среду пункция на 10-00. Уже такая тяжесть внизу живота, сегодня оветрель в 23:30 и завтра буду отдыхать от уколов, а то живот уже исколот весь. Врач сказала переносить будем одного, так как боиться гиперы, плюс после пункции обязательно будут капельницы, а я так двоих хотела, может еще уговорю ее:(

 

Inchik83, у нас в поликлиники приходишь говоришь мне срочно нужно экг, стоит 150 р и сразу результат

 

_Sofiya_, Привет! Как узи?

Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки кончились, всем спасибо! Может и подтянутся крошки. Я просто надеялась, что с моим неплохим АМГ их будет побольше. :) Мне для ПГД хотя бы четыре эмбриона надо хороших. Значит, пусть вырастет столько, сколько для этого нужно. :)

 

Девочки, я псих. Нашла новый повод для волнения. Узнала, что на цетротид (а мне его надо будет ставить) бывает аллергия вплоть до анафилактического шока, а я ж аллергик с детства, ну все, я теперь боюсь пипец как.

Ссылка на это сообщение

Artorina, в четверг спрошу у врача. И вообще теперь хочу первый укол точно у них ставить. Сама побоюсь. В больницах есть аптечка от анафилактического шока. :)

Ссылка на это сообщение

Artorina,  привет, ого у тебя урожай! Хороший)) да, все по плану. Одинаково в обоих, около 3-5 где то ... Эдик 8 мм. В среду УЗИ и сказали пункция 23-26.10 ориентировочно! В среду надеюсь тосно скажут.

Ссылка на это сообщение

Artorina, я тоже))) не, пока не особо. очень мало, особенно на узи чувствуется... но, и в прошлый раз помню так было. после пункции жестко болело, надулся, с неделю где-то наверно...

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже вернулась с Узи, в правом где-то 20 шт по 20 мм, в среду пункция на 10-00. Уже такая тяжесть внизу живота, сегодня оветрель в 23:30 и завтра буду отдыхать от уколов, а то живот уже исколот весь. Врач сказала переносить будем одного, так как боиться гиперы, плюс после пункции обязательно будут капельницы, а я так двоих хотела, может еще уговорю ее :(

 

Inchik83, у нас в поликлиники приходишь говоришь мне срочно нужно экг, стоит 150 р и сразу результат

 

_Sofiya_, Привет! Как узи?

 

ФИГАСЕ.... 20 шт по 20 мм, да где же они у тебя там помещаются ??? :D

я в шоке ..... тебе наверное ходить даже больно....

Я наверное привыкла что у меня всегда мало, поэтому такие цИферки меня в шокируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ФИГАСЕ.... 20 шт по 20 мм, да где же они у тебя там помещаются ??? :D

я в шоке ..... тебе наверное ходить даже больно....

Я наверное привыкла что у меня всегда мало, поэтому такие цИферки меня в шокируют

Да нет, терпимо, хожу только медленно, а так нормально:)

 

Artorina,  ну им виднее конечно. А в прошлый раз была гипера?

Нет не было, ну и клеток столько не было, но я надеюсь что все будет хорошо и все таки рассчитываю на двоих малышастиков

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Принимайте в свои ряды) Давно зарегистрировалась, аж 3 года назад, но была читателем,а не писателем. Самостоятельной Б не получается вот уже много лет. У нас тяжелый мужской фактор. Вот длинная дорожка привела к ЭКО. В сентябре получили квоту. Сегодня 4 день короткого протокола.

 

3 дня колола Менопур 300МЕ (4 ампулы) + Курантил, Фолиевая кислота, Витамин Е. Сегодня на узи и дальнейшие указания.

 

Проблема - на момент узи на 2 д.ц. было мало фолликов, в ЛЯ - 2, в ПЯ- 4. Что странно, т.к. АМГ у меня хороший - 2,92 нг/мл, а на узи фоликов всегда не много. Не знаю, что сегодня скажут, надеюсь, на такой дозе Менопура еще что-нибудь проснется...

 

P/S. Девочки, насчет кофе. Везде пишут, что нежелательно, но я не смогла полностью отказаться, первые 2 дня протокола не пила - думала умру. Сильнейшая головная боль, тошнота, (пардон) диарея. Думала на Менопур реакция, но оказалось, что давление упало. На 3 день уже выпила одну чашку - теперь можно жить) Не отказывайтесь резко :)

Изменено пользователем -Юлек-
Ссылка на это сообщение

-Юлек-, Приветик, у меня тоже в первом протоколе при амг 5.4 росло мало, плюс еще получились почти все пустые, ну а теперь яичники так разошлись, на маленькой дозе фолликулы растут хорошо, и всё равно главное не количество а качество, и берут всегда на пункции больше чем видят на узи, и плюс при твоем количестве исключают гиперстимуляцию, так что у тебя все отлично, кулачки на узи:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...