Перейти к публикации

В протокол во второй половине октября


Полезные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маттильда, привет, спасибо! И я тебя помню! Как твои дела?

Спасибо, что помнишь :girl_bye: ! я уже на низком старте в свой второй протокол))) долечиваю образовавшийся теперь уже аденомиоз и спайки после вб и в ноябре жду меськи и в бой! очень хотела тоже в Питер в мать и дитя -воодушевляла эта загадочная Анжела которая творит чудеса) но...по семейным обстоятельствам ну никак не могу уехать.....буду делать в Симферополе -настраиваюсь на положительный результат! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе всем утро! Я утром сходила к причастию, вернулась домой, и тут же месячные пришли. :)В понедельник на прием и в протокол, если ничто не помешает. Ух! Я почти дождалась. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе всем утро! Я утром сходила к причастию, вернулась домой, и тут же месячные пришли. :)В понедельник на прием и в протокол, если ничто не помешает. Ух! Я почти дождалась. :)

Поздравляю, пусть в понедельник все пройдет отлично, и будем вместе ждать полосатых тестов:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну привет девчонки, я к вам притулюсь)))) Почти все знакомые лица! В понедельник на прием к врачу и начну свой третий протокол, если все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤,  приветик! А я помню тебя) год назад где то был протокол да? У меня тоже просто)))

 

Девочки, я с УЗИ. Все по плану, растут клеточки )

Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, Сколько насчитали? Какого размера? И что еще назначили?

 

❤Воля❤, привет! Ура!!! Рада за тебя! Ну что ты в минздраве не спрашивала за Питер или Москву?

 

_Sofiya_, А ты где пурегон покупаешь? Сколько стоит 600?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, о, и я в понедельник! У меня короткий будет на менопуре.

 

Artorina, спасибо! Но ваших полосатых тестов, я надеюсь, мы дождемся раньше, чем моих, у меня переноса в свежем не будет. Пока задача вырастить хорошие клетки, чтоб из них получлись хорошие эмбрионы и чтобы после ПГД остался хоть кто-то (хнык) на перенос в крио.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤,  этот точно будет победным) у меня короткий )

 

Artorina,  ну точно не помню, сказала один 12, парочка по 10 и 2 или 3 до 5... Вот так как то. Эндик 5 мм. Я покупаю в клинике, за 600 отдала 11500. Назначили сегодня 200, завтра 150 и укол оргалутрана завтра. В понедельник на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, привет! Ура!!! Рада за тебя! Ну что ты в минздраве не спрашивала за Питер или Москву?

 

 

Нет, как бы это не звучало смешно, я испугалась :D , попробую еще разок у Клепиковой)))

 

Nyuta_K, Вместе пойдем, нога в ногу))

Изменено пользователем ❤Воля❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну привет девчонки, я к вам притулюсь)))) Почти все знакомые лица! В понедельник на прием к врачу и начну свой третий протокол, если все в порядке.

Приветик! В какой клинике делать будешь? У какого врача?

Ссылка на это сообщение

Приветик! В какой клинике делать будешь? У какого врача?

 

Привет)) Я в Ростове в Центре Репродукции и ЭКО, у Клепиковой Анны Александровны.

 

❤Воля❤, значит, будем сверяться друг по другу. :)) У тебя АМГ какой?

 

В том году сдавала был на верхней границе нормы, а сейчас 2,8 при норме до 10. Вот не пойму что изменилось :think1:

 

А у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, у меня 2,3 при той же норме. Так что тут мы тоже близко. :) Еще в январе правда был 3,4. Но в моем возрасте, как я понимаю, он быстро падает.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Завтра последнее узи и в среду будет пункция:)))

Удачи!!!! Сколько у тебя фолликов на последнем узи видели?

 

Я тоже завтра на УЗИ. Завтра у меня 6 ДС

Ссылка на это сообщение

 

Удачи!!!! Сколько у тебя фолликов на последнем узи видели?

 

Я тоже завтра на УЗИ. Завтра у меня 6 ДС

у меня сегодня 8 ДС, в субботу на узи в правом больше 10, все где-то по 17-18, левый обычно не отвечает но что то тоже было, жду от тебя новостей сегодня!!!!:) удачи:)

Ссылки скрыты.

Девочки всем доброго утра, удачного дня!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...