Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Мы 2 недели отходили и сейчас с соплями на больничном. Ходим на 4 часа, на сон боюсь оставлять. Т.к. не ест в саду вообще (только в последний день перед больничным поел). И без титьки не уснет((( На счет горшка не спрашивала, отходил в подгузах.

Стресс по-моему дикий у сына. Плакал первый день почти все время. Потом уже отвлекался. Но четко чует время, когда я приду. Однажды пришла чуть раньше и ждала, когда все поедят. Так только и было слышно "Мама де?".

Сын настороженно к новым людям относится, а тут сразу 2 новых воспитателя и куча детей. Но воспитатели хорошие, нашли вроде подход к нему.

А я заметила напрягающую меня вещь - движения плечами, как в цыганском танце. Похоже, что неосознанно делает(((

 

А из кружки пьет хорошо. Особенно любит мою большую, в 450 мл. Если и проливает, то сознательно. Т.е. выливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки мы ходили в частный сначала,воспииатель сказала если заскандалит то позвонит,а он пообедал и набоковую.Сейчас ручкой мне машет и бежит машинками играет.Я вообще первый день офигела.Наверно все зависит от воспитателя,я же с ним за дочкой ходила и он ее часто видел.Дочка выпустилась и она ясли взяла,а мы там.

Самое главное девочки самим не переживать.Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, здорово у вас получилось! А мы неделю отходили и заболели(( последний день перед этим сын утром плакал и всю прогулку прохныкал, то ли недомогал уже, то ли не нравилось что-то. А до этого день неплохо прошел, даже сам в группу потопал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, мы так в частный ходили/три дня и сопли,снова три дня и опять.Как вспомню так вздрогну.

 

Вчера с дочкой за ним пошли в садик,еле домой утащили.Дочка с ностальгией вспоминает садичную любимую запеканку с мясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Девочки, сколько у ваших деток уже зубок? Вылезли уже все 20 шт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, привет! Все 20 уже, последние вот в сентябре вылезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Гриши 18 зубов, два верхних моляра все никак не вылезут.

Девочки, у нас что все уже за вторыми/третьими ушли? Никто и не пишет ничего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, 20 лезет у нас.

 

Времечко, я на работу вышла,а вечерами сначала дети(уроки,сборы в садик)а потом еще и подработка.На себя времени нет совсем.Который день пятаюсь в ванной расслабится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, я думаю по большей части на работу девочки повыходили, не до форума стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, я думаю по большей части на работу девочки повыходили, не до форума стало

а мне ребенок сказал: мама, зачем тебе на работу идти, папа же на работе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще и до сада не дошли, ждемс, когда после ремонта откроют.

И только 18 зуб лезет с высоченной температурой, а еще 2 - это кошмар (у старшей к 2 годам все были, а тут медленно и с такой реакцией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, может приболели чем? У сына была месяц назад темпа 40, вроде как осложнение после орви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 16 зубов. С садом вроде получше стало. Забираю после ужина. Посмотрим, как сейчас после больничного будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, молодцы! А у нас пока так себе. Ходим по 2-4 часа максимум 3 дня подряд, потом болеем неделю-полторы. Ему и так не очень смотрю нравится, а тут еще воспитатели с нянечками уходят-меняются. Стресс детям устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, у нас один раз воспитатель сменился. Сейчас она одна вообще работает, сменщицы нет у нее. Поэтому дети быстро привыкли к ней. Три недели подряд проходили между больничными. Сейчас не знаю, как пойдет. Оставаться тоже не особо хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, может приболели чем? У сына была месяц назад темпа 40, вроде как осложнение после орви.

 

Нет, у нас на все зубки так. Выше 38 и 1-2дня держится и само проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас 16 зубов, жду 3й месяц 17й и 18й верхние моляры. это ужас какой то.. слюни рекой, плохой сон. Нам 2.3

в гкп пошли на 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет, случилось какое то чудо и я залетела.

Я в шоке, через неделю на УЗИ. Уже мутит по утрам и вечерам. Хотя с Машей не было такого.

Я ещё не верю в это, потому что не могло же так произойти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, случилось какое то чудо и я залетела.

Я в шоке, через неделю на УЗИ. Уже мутит по утрам и вечерам. Хотя с Машей не было такого.

Я ещё не верю в это, потому что не могло же так произойти...

Ну классно же!) Поздравляю! хорошая разница между детками будет) Я уже давно в мартятах. Срок сейчас 22,5 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  кюесли будет то ровно три года.

Я дурею от мысли что ещё три года сидеть дома, просто писец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, поздравляю! Невероятно, но факт, после эко некоторые сами беременеют.

А 3 года... Да пролетят они, не заметишь. Маруська у тебя уже постарше будет, ей интересно будет с младшим ребенком. Женька наш сейчас дурит, у него ревность жуть к младшим и все копирует с них, еще и кризис накрывает. Я псих уже с ними. Хорошо в сад стал ходить, хоть немного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, кюесли будет то ровно три года.

Я дурею от мысли что ещё три года сидеть дома, просто писец

у нас в вологодской эко-ветке здесь сплошь и рядом такие ситуации. Первый ЭКО, второй - залет))) Так что, поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда тут не писала, но ситуация сложная. Ищу наверно больше моральной поддержки. Есть дочка старшая 4,6, сыночек 2,4 и ждём ещё сыночка. Вот сыночек мой уже 4 раза с обструкцией был с сентября. Очень боюсь бронхиальной астмы. Хотя до этого никогда никаких приступов. Как мамы с тремя справляются? Я срываюсь, рыдаю. Очень боюсь и чувствую себя беспомощной:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyashka,  а что врачи говорят, что могло послужить причиной таких приступов? Они же на пустом месте не могут появиться... Сын в сад начал ходить? Может там цепляет + психосоматика наложилась.

У меня один только да и то срываюсь бывает, не корите сами себя! Стл и терпения

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyashka, мы со старшей дочкой в её 1,5 года оказались в больнице с обструкцией, задыхалась прям. Потом пили Бронхомунал, если случался вновь бронхит - назначали пульмикорт/беродуал, сами дома делали ингаляции. И с возрастом видимо прошла данная напасть. Но мы выявили аллергены и по максимуму их исключили. Думаю это все взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...