Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Jane1710, ну ничего, дорогу осилит идущий. А ты физнагрузки прибавила? С физнагрузками и метфом хорошо вес уходит. Я бы тебе еще Л-карнитин бы рекомендовала, если спортом начнешь заниматься)

 

О, страничку начала))) Девчонки, ловите аистов)))))

 

i?id=ca0ded550cf30c541d440c34fd78f639&n=24i?id=2df8b1f09c1bfd6a04e408b3cf404b82&n=33&h=190&w=303

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lizik1980, привет) Да, обязательно сдам ГТТ с нагрузкой и на мутацию гена. Попробую Климадиноном понизить ЛГ, так как с таким высоки боюсь опять ничего не выйдет. Ну и само собой пойду на консультацию еще к нескольким специалистам). По отзывам и интуитивно очень понравился Огородников Денис Васильевич. Уже и мужа убедила. Он против гинекологов-мужчин, хотя и понимает, что врач есть врач, но ему сам факт принципиально неприятен. Ну а мне все равно кто, мужчина или женщина, главное добиться результата). А как ты думаешь, стоит рассматривать ИИ при стимуляции? Как пишут, при ИИ больше шансов на успех при стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Jane1710, ну ничего, дорогу осилит идущий. А ты физнагрузки прибавила? С физнагрузками и метфом хорошо вес уходит. Я бы тебе еще Л-карнитин бы рекомендовала, если спортом начнешь заниматься)

 

О, страничку начала))) Девчонки, ловите аистов)))))

 

i?id=ca0ded550cf30c541d440c34fd78f639&n=24i?id=2df8b1f09c1bfd6a04e408b3cf404b82&n=33&h=190&w=303

Я поздно с работы прихожу, пока приготовила или убрала сил нет никуда идти, да и выходные хочется просто лечь и лежать, на работе мозг выносят порядочно. До этого ходила в спротзал, но потом при таком ритме в выходные спала до часу дня. Лучше я на работе с первого этажа на второй побегаю)

Ссылка на это сообщение

Jane1710, Ну принуждать я есессно не буду, просто скажу, что легче вес уходит с физнагрузками))

 

Tanechka 3, Ой, а почему против?:-)))) Хотя на самом деле многие мужья против))) Огородников у них заведующий репрудоктологией))) Сходи, поговори,посмотрит на твои анализы. Тут еще есть девочка, с которой я общалась и которая меня направляла и корректировала по СПКЯ, она тоже к нему ходила, у нее дочка)))))))

Сходи, посмотри, может кто еще понравится. Могу сказать еще, что у них эмбриологи сильные.

 

А про ИИ, я считаю, что да, шансы сильно увеличиваются! Во первых при ИИ отслеживают О, вливания одно или 2 в зависимости от О, но это фактически доставка космонавтов на орбиту)) Если СГ у вас хорошая ( по Крюгеру), то шанс оч хороший. В моем случае не получилось, но это другая история))

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, так воодушевляю положительные примеры, когда все получается)

СГ вроде бы нормальная, как врачи говорят.

Очень надеюсь, что эта клиника станет тем счастливым местом, где все получится)

А в этой клинике переносят 1 эмбриончик или нескольких, по желанию?

Ссылка на это сообщение

Tanechka 3, я тоже надеюсь))))) переносят максимум 2 эмбриошек. Больше нет, они против)))

В самой клинике против? Вот моей знакомой подсаживали 3, прижилось 2, родила мальчику и девчонку))))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, мне в Альтравите на первом приеме вообще врач сказала, что только одного подсаживают. Она, конечно, не репродуктолог, может, что перепутала, Но мне это совсем странным показалось.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, мне в Альтравите на первом приеме вообще врач сказала, что только одного подсаживают. Она, конечно, не репродуктолог, может, что перепутала, Но мне это совсем странным показалось.

так и шансы уменьшаются. Не, я знаю, что некоторые подсаживают только одного, но кто по каким-либо показаниям не сможет выносить двоих. Да и при подсадке одного, по факту может получится два))) Такое тоже бывало. Где-то вообще 5 подсаживают. Вот та знакомая, которая родила двоих, она б и больше подсадила, но тогда ЭКО по ОМС не было и у них денег хватило только на 3.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, Ну вообще по закону нельзя больше 3 подсаживать. в моей клинике могут подсадить троих просто если видят, что есть большая вероятность, что все три имплантируются, то сажают двоих, т.к. и носить тяжело тройняшек, потом не забывайте, что есть случаи когда один эмбриошек поделился и подсаживая двоих их становится трое)))) Просто два близнеца и двойняшка)) А это уже тяжко. в теме эко была девочка, вот не знаю ее судьбу дальнейшую, у нее так четверня получилась...

Так что смотрят по здоровью мамы, по показателям и т.д. Кому то вообще только одного подсадят, например если изначально шейка короткая!

 

Tanechka 3, я тоже думаю, что 2 самое оптимальное))))) Вот жду М, а они собаки задерживаются у меня((((( Я на самом деле понимала, что собью цикл, поскольку гормоны не вошли в норму, киста в ПЯ осталась после пункции. Но блин в этом цикле вся в прыщугах, как подросток, просто жуть какая то, лицо, шей, Хрудь(((( По ощущениям М конечно придут со дня на день, потому как грудь то болит. Поэтому как только придут, я сразу к своей и будем решать))

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, сколько дней уже перечитываю ваш ответ(((((((( я в шоке, а ведь и вправду... Я от одного врача сбежала из бесплатной ЖК, которая настаивала на Регулоне (благо по совету подруги читаю эту тему), долго-долго по отзывам выбирала врача и на тебе((((((((

Девчонки, может есть кто из Оренбурга? Посоветуйте врача, который лечит путёво эту бяку((((((((((

Изменено пользователем kittengold
Ссылка на это сообщение

Lizik1980, удачи тебе))) Все обязательно получится)))

Мне недавно знакомая рассказала про молитву по соглашению в православном храме в г. Болгар под Казанью. Про эту молитву еще Макарские в передаче рассказывали. Там действительно удивительные истории беременностей. Для рождения детей читают в воскресенье в 20-30 акафист "Нечаянная радость", и нужно в это же время дома его читать. Храм далеко, но имена можно дистанционно записать. Вот уже 2 воскресенья читаю).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kittengold, не переживай, правда, просто предупрежден, значит вооружен! Просто многие врачи смотрят на СПКЯ очень однобоко и мозг врубить никто не хочет, проще же на ОК посадить, потому что так написано в учебнике.

Ой, тут Танечка у нас , shamka, мне кажется она должна знать, сейчас придет, спроси у нее!!!

TataLapa, есть указание, что более 3 не переносят. Где читала не помню, наверное здесь где то нарыла со ссылками)) Но 5 я не помню, если честно. А прикинь, если 5 приживутся чего делать? Редукцию? А вынашивать как? Неее, это просто опасно. С одной стороны шансов больше с другой стороны конечно страшно

 

Tanechka 3, Ой, спасибо тебе дружок, я очень надеюсь. Главное чтобы позволила моя Ре сейчас пойти в крио)) Интересно, я такого не слышала. А что надо сделать чтобы так читали и про нас?

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, перечисляешь деньги любым способом перевода, 1 имя на год - 500 рублей. Есть группа в Контакте http://vk.com/golovinbolgar, способы перевода и расписание указаны в обсуждениях, тема "Часто задаваемые вопросы". После перевода денег пишешь на указанную электронную почту данные перевода, какой акафист и имена. Например, я написала: "Акафист Нечаянная Радость - Антоний, Татьяна". В этот же день пришло подтверждение, что имена записаны) Я переводила с помощью Сбербанк-онлайн, в комментарии получателю указала адрес своей электронной почты, чтобы быстрее перевод нашли. И самое важное, не пропускать. Я себе по всей квартире напоминания наклеила). Текст акафиста можно в храме купить или, если не ошибаюсь, на сайте есть, можно скопировать и распечатать.У меня чтение примерно 25 минут занимает.

Ссылка на это сообщение

Tanechka 3, Интересно)))) Спасибо))) Хотя, если честно, даже не знаю как к этому относиться(((( Вот правда(((((

 

Я почитав историю Макарских....не знаю почему, но по мне первая мелкая у них не без помощи ВРТ....

Ссылка на это сообщение

Tanechka 3, Интересно)))) Спасибо))) Хотя, если честно, даже не знаю как к этому относиться(((( Вот правда(((((

 

Я почитав историю Макарских....не знаю почему, но по мне первая мелкая у них не без помощи ВРТ....

Мне тоже кажется, что не сами они смогли заБ

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, ну так ведь и были случаи вынашивания 5-8 детей и даже 12 детей.

Знакомой, про которую я писала, предлагали одного убрать. Она отказалась.

А у нас в области тройняшки нет нет рождаются, причем самостоятельные беременности без помощи

 

Lizik1980, согласна с тобой, но так хочется верить в чудеса).

И надо в них верить! Вот только мне твой способ не очень как-то.... Вот съездить самой по святым местам - это здорово и многим помогло, а вот так через какую-то группу вконтакте...

Ссылка на это сообщение

TataLapa, Tanechka 3, ох девчонки, просто наверное людям нужно верить во что то...иначе совсем петля(((( Я ни в коем случае не говорю, что это неправда, ну просто я же не знаю, поэтому какое право я имею опровергать. Просто иногда смотришь и думаешь, ну вот есть же люди, создающие посты или там собирающие по 3 рубля с девочек, которые хотят верить и приходят с бедой!

 

TataLapa, бывают, но это знаешь ненормально! Мы же не животные, наш организм не приспособлен к вынашиванию такого количества детей. Тройняшки то уже тяжело, а ты говоришь 8 или 12! Представь как деформированы органы мамы, представь как они недополучают питание, кровоснабжение, кислород и т.д. Представляешь какими они маленькими рождаются, при этом учитывать надо, что двойняшки то редко дохаживают до 40 недель ...а тут столько детишек сразу! Так что на мой взгляд это не очень хорошо...

 

th?id=OIP.M965164f7f04b99d48db30b4834ff72d0o0

Ссылка на это сообщение

TataLapa, я ездила) Просто туда далековато. Когда мне моя знакомая рассказала про этот храм и молитву по соглашению, я решила попробовать. Она сама ездила в этот храм, поэтому я поверила. А перевод не через группу в Контакте, там просто размещены реквизиты для перевода. Но я все перепроверяла) Смотрела видео с отцом Владимиром, где он говорит о способах перевода. Ведь мошенников сейчас действительно много( .

 

Lizik1980, ты права, таких много, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Tanechka 3, ты знаешь, а вдруг)))) Вообще у нас тут есть свой супер Джин для экстренных случаев, у Танечки)))

А вообще у нас все будет ХО-РО-ШО!!! стопудово!!!

0_1d920_17aa6dc6_XL.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.. Вы тут про храмы заговорили.. А к нам в город летом на соревнования лыжероллеров приезжала Елена Вяльбе - та что тренер лыжной сборной.. Сказала что 5 лет назад приезжала к нам и попросила в храме Серафима Саровского - по приезду заБ и родила дочь в 45 лет.. А до этого 8 лет лечились и без толку.. У нас же Дивеево рядом, где его мощи находятся - поговаривают как новый храм отстроят, то сделают лаврой (сейчас женский монастырь там).. Очень раскрученное место с недавних пор.. А вообще сам Серафим жил как раз на территории нашего города (и камень где он молился на том месте стоит), но так как мы живем в закрытом городе - сюда паломников естесственно не пускают.. Доходят до колючки и топают обратно к Дивеево...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...