Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Спасибо и вам удачи, у вас когда 14 дпп? я в этот раз хочу сдать на 12 дпп, хотя и был пригнал в поддержке но на 12 день все равно будет видно получилось или нет, я очень надеюсь, но сильно переживаю

 

 

Я в первом пролётном крио на 11дпп делала электронный тест клир блю, показал беременность 1-2 недели но в поддержке был прегнил а в итоге полный пролёт на 14 дпп хгч 8, поэтому больше не делаю тестов лучше сдавать кровь в динамике смотрен как и что растёт

 

14ДПП будет 29.10. Может и не дотянуи тоже пойду на пару дней раньше.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! У кого 11-12ДПП? Какие ощущения? Мне завтра сдавать ХГЧ, так волнуюсь и почему то думаю что пролет(((

 

ЛЁliк, без волнений конечно ни как, но не надо так думать.

Ссылка на это сообщение

ЛЁliк, без волнений конечно ни как, но не надо так думать.

Просто мне иногда кажется, что живот тянет как при месячных(((

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! У кого 11-12ДПП? Какие ощущения? Мне завтра сдавать ХГЧ, так волнуюсь и почему то думаю что пролет(((

У меня 10 дпп, ощущений никаких ( живот не болит, спина перестала тянуть), только снова грудь начала болеть

Ссылка на это сообщение

 

Просто мне иногда кажется, что живот тянет как при месячных(((

У меня тоже тянул живот, да еще как, думала как хлынул нежданные М. Но оказалось все беременно. Так что не переживай! Все правильно тянет)))

 

И еще у меня очень чесались соски и вокруг них и покалывало там, хотя грудь особо не болела

Ссылка на это сообщение

Naudachu, к сожалению ЭКО делаю в Питере, а живу в Саратовской области, мне проблематично и далеко, а в Саратове делать не хочу, и дороже выходит и удачных протоколов по отзывам мало... Попробуем после гистероскопии еще раз, а там видно будет... Возможно придется увольняться с работы, потому-что начальник не дает ни отгулов, ни за свой счет, и на больничные ходить нельзя, а отпрашиваться и подавно...

 

Александра7885, а гистера это вообще как? Насколько это эффективно?

Ссылка на это сообщение

Веерок, Спасибо) У меня вроде прошло) Я думаю еще кишечник шалит)) Сейчас любая пища там бурю вызывает, а хочется всего по солонее, хотя и не полезно это все)) А грудь у меня тоже простреливает иногда)

Надеюсь завтра все будет беременно))

Ссылка на это сообщение

Веерок, Спасибо) У меня вроде прошло) Я думаю еще кишечник шалит)) Сейчас любая пища там бурю вызывает, а хочется всего по солонее, хотя и не полезно это все)) А грудь у меня тоже простреливает иногда)

Надеюсь завтра все будет беременно))

 

Держим за тебя кулачки))

 

Naudachu, к сожалению ЭКО делаю в Питере, а живу в Саратовской области, мне проблематично и далеко, а в Саратове делать не хочу, и дороже выходит и удачных протоколов по отзывам мало... Попробуем после гистероскопии еще раз, а там видно будет... Возможно придется увольняться с работы, потому-что начальник не дает ни отгулов, ни за свой счет, и на больничные ходить нельзя, а отпрашиваться и подавно...

 

Александра7885, а гистера это вообще как? Насколько это эффективно?

Где в Питере делаете? Увольнятся не стоит, ведь нужно думать о беременности и о будущем декрете. Больничный и все, ни чего ваше руководство не сделает.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, Больничный это официальный документ, не нужно бояться руководства. Увольняться не нужно. Зря вы чтоли работали. Тем более, что больничные и декретные оплачивает не фирма в которой работаешь, а соц.страх!

 

tanja_alk, Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Naudachu, к сожалению ЭКО делаю в Питере, а живу в Саратовской области, мне проблематично и далеко, а в Саратове делать не хочу, и дороже выходит и удачных протоколов по отзывам мало... Попробуем после гистероскопии еще раз, а там видно будет... Возможно придется увольняться с работы, потому-что начальник не дает ни отгулов, ни за свой счет, и на больничные ходить нельзя, а отпрашиваться и подавно...

 

Александра7885, а гистера это вообще как? Насколько это эффективно?

Честно сказать я не очень в этом разбираюсь.... подразумеваю, что выскабливается слой эндометрия и обследуется ... у меня было 3 попытки до этого, 2 последних у одного Г ... увидев результат гистеры ...хр эндометрит ... назначила лечение на 3 мес .... я решила проконсультироваться в др клиники и мне сказали после гистеры срочно в протокол .... я рискнула )))... гистеру первый раз делала ...

Ссылка на это сообщение

ЛЁlik, у меня сегодня 11 ДПП одной пятидневочки хорошиста, но уже ни на что не надеюсь, так как на 8 ДПП сдала ХГЧ, он был 0,3 завтра день предпологаемых М, а официально на хгч 26.10

 

из ощущений начиная с 3 дпп тянул низ живота и прям там как бы щекотно было и спину тянуло, а к 8 дпп все ощущенния прошли, сейчас и грудь сдулась, ШМ уже опускается и мягкая

 

Это была первая попытка ЭКО, мы по ОМС. было всего 3 эмбриончика к 5-му дню дожил только один, гистеру делала в марте этого года по ней был ХЭ, очень долго его лечила, летом так вообще два ударных курса прошла, перед ЭКО делала пайпель биопсию, и как врач сказала очень отлимчная динамика можно пробовать ЭКО..... теперь вот даже не знаю что буду делать, опять на гистеру не хочется идти, все вроде понятно итак....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, у меня пролет наверно((( на 3 дпп сдала прогестерон и д-диммер. прогик- 7,96 нг /мл, д диммер- 95.0

)))) это не показатели ... только хгч .... д димер хороший... было бы хуже если бы он был в 15 раз больше ... прогестрон ? у меня на 14дпп был 39 с чем-то я позвонила доку он добавил утрожестан 1 свечку .... а д димер был вроде 104... что у тебя в поддержке?

 

 

 

2 пятидневочки хрошистки

Может еще не все потеряно ... у меня на 9дпп при хгч 124 был призрак призрачного призрака ... я даже решила, что тест бракованный (самый дешевый покупала) и даже потом при хгч 1105 тест был чуть-чуть ярче, но все равно призрак

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, у меня пролет наверно((( на 3 дпп сдала прогестерон и д-диммер. прогик- 7,96 нг /мл, д диммер- 95.0

Позвони врачу попроси чтоб добавил поддержку прогестероновую, я сдала в день переноса анализы на гормоны и у меня прогик был 14, позвонила врачу и он мне добавил 2 укола прогестерона также сказал перездать анализ на 4 дпп, я перездала прогик и он у меня уже был 102, у нас в клинике гармоны мониторят чтоб в случае чего скоректировать поддержку

Ссылка на это сообщение

 

)))) это не показатели ... только хгч .... д димер хороший... было бы хуже если бы он был в 15 раз больше ... прогестрон ? у меня на 14дпп был 39 с чем-то я позвонила доку он добавил утрожестан 1 свечку .... а д димер был вроде 104... что у тебя в поддержке?

 

 

Может еще не все потеряно ... у меня на 9дпп при хгч 124 был призрак призрачного призрака ... я даже решила, что тест бракованный (самый дешевый покупала) и даже потом при хгч 1105 тест был чуть-чуть ярче, но все равно призрак

прогиновы 2 таб, 3 свечки утрика, 3 таб дюфастона, укол прегнил через день, клексан укол каждый день! Теперь вот доктор добавил еще 1 дюфастон

 

 

Позвони врачу попроси чтоб добавил поддержку прогестероновую, я сдала в день переноса анализы на гормоны и у меня прогик был 14, позвонила врачу и он мне добавил 2 укола прогестерона также сказал перездать анализ на 4 дпп, я перездала прогик и он у меня уже был 102, у нас в клинике гармоны мониторят чтоб в случае чего скоректировать поддержку

добавила доктор еще 1 табл дюфастона, как считаете норм??? или самой еще чего добавить???

Ссылка на это сообщение

 

прогиновы 2 таб, 3 свечки утрика, 3 таб дюфастона, укол прегнил через день, клексан укол каждый день! Теперь вот доктор добавил еще 1 дюфастон

 

 

добавила доктор еще 1 табл дюфастона, как считаете норм??? или самой еще чего добавить???

Самолечеием лучше не заниматься но мне прогик в уколах добавили Ежедневно два укола в день хотя в поддержке уже был крайнон 2 шт в день, я думаю благодаря уколам в меня и вырос прогик, мой организм утрожестан вообще не воспринимает а крайнон более менее но в этот раз и его не хватило, у вас какой протоко крио или свежий и если крио то какой на ЗГТ или в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

 

Самолечеием лучше не заниматься но мне прогик в уколах добавили Ежедневно два укола в день хотя в поддержке уже был крайнон 2 шт в день, я думаю благодаря уколам в меня и вырос прогик, мой организм утрожестан вообще не воспринимает а крайнон более менее но в этот раз и его не хватило, у вас какой протоко крио или свежий и если крио то какой на ЗГТ или в ЕЦ?

У нас Крио с донорской яйцеклеткой.

Ссылка на это сообщение

 

У нас Крио с донорской яйцеклеткой.

Я бы на вашем месте ещё раз созвонилась бы с врачом и спросила у него про уколы прогестерона, дело в том что укол быстрее всасывается в кровь и быстрее оказывает свои медекоментозные действия а у вас все таки очень низкий показатель прогестерона и в таком случае лучше не медлить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...