Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки-миленькие ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Я после криопереноса (первый свежий - пролет) сделала тест на 4дпп - призрак увидела, на 5дпп такой же призрак, а на 6дпп четкая полоска, появилась почти сразу, радости не было предела, на 7дпп полоска была такая же или даже немного слабее, а сегодня 8 дпп и полоска намного слабее стала :girl_cray:

что делать???

поддержка сильная, крио на згт, без уколов хгч...

может укол хгч вколоть? может поможет???

Пожалуйста, подскажите, как поступить, очень расстроилась, сижу и реву, не знаю, что и делать...

или уже без вариантов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vo_ga,  лучше хгч в динамике сдать, тесты в динамике не информативны. И обсудить план действий с вашим доктором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vo_ga, лучше хгч в динамике сдать, тесты в динамике не информативны. И обсудить план действий с вашим доктором.

это конечно ясно, но связи с доктором нет напрямую, а ждать через админов с ресепшена - что у моря погоды... а хгч у нас в городе долго делают 1,5-2 дня, а потом ещё столько же для динамики....а толку, если уже будет поздно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную...((

Конечно нужно смотреть по моральному и физическому состоянию. Но если например вашей бабушке бы не хотелось, чтобы вы из-за этого откладывали мечту свою и ее внука, может тогда не стоит откладывать..

В любом случае, еще есть время все обдумать, расставить все мысли по полочкам..

Спасибо большое. Время подумать и правда есть. Посмотрим...

Девочки, всем Большое спасибо за соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vo_ga, напишите на форуме врачам консультирующих эко-клиник. Самодеятельностью то, не стоит наверно заниматься.

Тест вот не информативен, все зависит от концентрации мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vo_ga, напишите на форуме врачам консультирующих эко-клиник. Самодеятельностью то, не стоит наверно заниматься.

Тест вот не информативен, все зависит от концентрации мочи.

попробую, но думаю что они пошлют меня к своему врачу

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-миленькие ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Я после криопереноса (первый свежий - пролет) сделала тест на 4дпп - призрак увидела, на 5дпп такой же призрак, а на 6дпп четкая полоска, появилась почти сразу, радости не было предела, на 7дпп полоска была такая же или даже немного слабее, а сегодня 8 дпп и полоска намного слабее стала :girl_cray:

что делать???

поддержка сильная, крио на згт, без уколов хгч...

может укол хгч вколоть? может поможет???

Пожалуйста, подскажите, как поступить, очень расстроилась, сижу и реву, не знаю, что и делать...

или уже без вариантов?

а тесты одной фирмы? А Хгч не было в поддержкеУ меня во второй попытке так же было. Реветь точно не стоит. Что говорит врач?верь в лучшее.все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тесты одной фирмы? А Хгч не было в поддержкеУ меня во второй попытке так же было. Реветь точно не стоит. Что говорит врач?верь в лучшее.все будет хорошо

да, тесты одной фирмы, хгч не было.. сейчас связалась со своим врачом из нашего города, он посоветовал сделать укол сейчас и на 10 дпп...очень надеюсь на удачу

а у тебя как всё было и чем закончилось? что делали? почему всё так выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подруга собралась на эко, хочет пойти в Зарождение к Мазур. Кто-нибудь может что-нибудь про него сказать?

 

 

Девочки и мать и дитя на Савеловской рассматривает, к кому туда можно пойти?

ушла оттуда. была у Мокровой. потом перешла к Яночкиной. результата ноль. выкинуто на оследования и приемы в течения года более 150 тыс. в итог все по кругу. никаких доп осбледований. вообщем не советую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А я поплакать к вам ((( У меня вчера бабуля умерла, состояние жуть...

Думаю, что криопротокол теперь точно придется перенести, хоть м пока и не начались. Просто не думаю, что так быстро смогу оправиться...

♡Natashel♡, прими мои соболезнования! :( Очень тяжело когда уходят близкие и родные люди...держись...

Может хлопоты в криопротоколе помогут тебе пережить этот этап твоей жизни. Я думаю, в любом случае, ты выберешь верное для себя решение. :almirena:

Изменено пользователем Маня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня))), спасибо, дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное расслабиться- там бывает секундная боль при вводе катетера и все. /А еще многое от врача зависит каждая по-разному делает. Мне еще Пироксикам назначали перед переносом в последние два крио.

Пироксикам это обезболивающее? Т.е. в первый день еще можно лекарства?

Я просто уже со второй фазы обычно стараюсь не принимать ничего...

 

♡Natashel♡,  держись! Ты все-таки подумай как бы бабушка отнеслась к тому, что ты хочешь отложить... Еще я согласна с девочками, протокол бы тебя отвлек.

 

Вспомнила своих бабушек, как они хотели внуков увидеть, а я дурочка для себя пожить решила сначала :( Скучаю по ним невероятно... Девочки, пускай и мы с Вами станем бабушками и обязательно дождемся внуков, а то и правнуков! Пусть все у нас получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-миленькие ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Я после криопереноса (первый свежий - пролет) сделала тест на 4дпп - призрак увидела, на 5дпп такой же призрак, а на 6дпп четкая полоска, появилась почти сразу, радости не было предела, на 7дпп полоска была такая же или даже немного слабее, а сегодня 8 дпп и полоска намного слабее стала :girl_cray:

что делать???

поддержка сильная, крио на згт, без уколов хгч...

может укол хгч вколоть? может поможет???

Пожалуйста, подскажите, как поступить, очень расстроилась, сижу и реву, не знаю, что и делать...

или уже без вариантов?

Не Реви! У меня недавно подсадка была свежая, на 3 ДПП сын (4 года) заболел. Температура 40,7. Итог таков - на 10 ДПП хгч 1,28. Это пролет. Возможно сильное волнение и слёзы. Но я ещё упрямо верю. Завтра пойду пересдавать хгч. А вдруг

Так сто, дорогая, соберись, сопли в кулак и верь. Упрямо верь.

А откуда ты, что хгч 2 дня делают? Его в инвитро в этот же день по почте получаешь...

И потом тесты... Это не очень диагностично. Одна и та же фирма. Хоть 10 штук сделай в один день и все по разному могут показать. Зависит от правильности хранения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно ясно, но связи с доктором нет напрямую, а ждать через админов с ресепшена - что у моря погоды... а хгч у нас в городе долго делают 1,5-2 дня, а потом ещё столько же для динамики....а толку, если уже будет поздно...

Надо сдать ХГЧ и потом уже подкалывать по 1500 пару раз. Чтоб хвостов от него в анализе не было. Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, в какой стране Вы живете, если не секрет? И в какой делаете эко? Я тоже живу не в России, знакома с проблемами анализов и поддержки. Но мне удалось найти лабораторию, которая делает анализы платно и можно к ним прийти самоходом. Поищите, может у вас рядом тоже есть такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все и доброе утро.

Mom_to_be, спасибо!!!

У меня деликатная проблема, утром после похода в туалет (пардон), вижу на бумаге розовую кровь (это именно из влагалища) в течении дня после этого еще несколько пару капель, но уже бежевые. Видимо старая довыходит. Эта кровь появляется после того (прошу прощения) как схожу в туалет по большому. Чета переживаю( М пока нет, но уже скор должны быть... последнее время у меня часто мазня перед М, по три дня примерно. Но тут что-то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Встала я сегодня пораньше, тк надо ехать забирать результаты крови перед протоколом. Встала и сразу из меня вытек Гексикон (извиняюсь за подробности, просто позавчера начался цистит и молочница, стала вставлять Гексикон на ночь). А в нем какие-то красные кровяные точки будто засохшую кровь в ступке потолкли на мелкие частички, ну все, думаю, пришли М вовремя, прощайте 7 лет планирования, привет протокол!

Но наученная горьким опытом предыдущей ЗБ, сделала тест на всякий случай. А он положительный. Сделала второй, тоже четко положительный!!!

 

Ааа, это опять угроза, да? Мне кажется, я вторую ЗБ не переживу. Девочки, подскажите, что делать.

Выпила утрик 200мг, вставила папаверин, лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подсадка была? Может это имплантация?

 

Этот вопрос и к наташел и к МОМ ту би

 

Девочки, экошечки, 100% беременные с угрозой на мелких сроках. Город Москва. Есть замечательная больница по сохранению. √11 гинекологическая. На серпуховской что ли... Там такооооое сохраняют. Со мной девочка была, эмбриоша на 2/3 оторвался. Кровь аж по ногам стекала. Сохранили!!! Ищите Валерию Ильиничну, заведующую отделением.

 

Девочки, у меня сегодня 14 ДПП. Пересдала хгч. Упрямо жду трехзначку...

Давайте поплюемся!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gav105

А как попасть в эту больницу? Если прописка МО не возьмут? А платно можно?

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gav105, спасиьо, будем знать

Если что! Самотеком приползем, т.к. скорая может отказаться везти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Девочки, подскажите, что делать.

Выпила утрик 200мг, вставила папаверин, лежу.

На 1 стр. написано, что при угрозе делать. Лучше прогестрон в масле вколоть. и утрик 200-мало это, 600 хотя бы. Транексам при кровототечении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gav105

А как попасть в эту больницу? Если прописка МО не возьмут? А платно можно?

По м/о только по скорой если:

1. Ты в Москве в данную секунду

2. Эта больница открыта на приём скорой

Платной 100% можно (было в 2011г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 стр. написано, что при угрозе делать. Лучше прогестрон в масле вколоть. и утрик 200-мало это, 600 хотя бы. Транексам при кровототечении.

Спасибо, что ответили! Только я не нашла на 1стр. что при угрозе делать, кроме памятки о том, в каких случаях обращаться к врачу, ткните мне, пожалуйста, куда смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кариотипы надо перед ЭКО сдавать обоим? Весь стандартный пакет уже сдан и пересдан по несколько раз. Сдала уже массу доп анализов. вот остался только кариотипы. попытка первая. возраст мой 31, мужа-29. вместе 9 лет. стараемся завести-последние 5 лет. детей общих нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подсадка была? Может это имплантация?

 

Этот вопрос и к наташел и к МОМ ту би

 

Девочки, экошечки, 100% беременные с угрозой на мелких сроках. Город Москва. Есть замечательная больница по сохранению. √11 гинекологическая. На серпуховской что ли... Там такооооое сохраняют. Со мной девочка была, эмбриоша на 2/3 оторвался. Кровь аж по ногам стекала. Сохранили!!! Ищите Валерию Ильиничну, заведующую отделением.

 

А её разве не закрыли? Еще в 2014 году был такой разговор в ЖК. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...