Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Я за электрический! Был медела мини электрик. Одни положительные впечатления.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такую кроватку нашла бесподобную, как представляла в голове:) как раз для нашей однушки.

post-270361-0-69478800-1446148502_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mist_, это где такая продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арёлька

Пока просто в интернете нашла, думаю, если что доставка есть. Называется "Детская кроватка трансформер Атон М Виктория. Цвет: Шимо орех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mist_, а что за сайт? и в какую цену она? мне тоже приглянулась! :) я хочу еще балдахин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mist_, а что за сайт? и в какую цену она? мне тоже приглянулась! :) я хочу еще балдахин

Викимарт. Ссылки не вставляются сюда:)

Можно на оф. сайте посмотреть - Атон Мебель, Нижегородская фабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mist_, спасибо! :)

 

K5c8jh8NYRs.jpg

 

связала для коллеги, ей рожать уже вот-вот, причем пятого! :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арёлька, как здорово уметь вязать:)

Пятого... мечта моего мужа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mist_, хи-хи, а у них это случайно так получилось. 2 девочки взрослые уже с разницей в год, 2 мальчишек тоже год разница и вот мальчик еще один будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится вот такая колясочка из не очень дорогих:

noordi arctic sport

Arctic-Sport-250.jpg

5639f1f44fb49.png

но пока не очень понимаю как у нее с амортизацией

 

меня в ней очень привлекают поворотные колёса и вышивка с оленями, у меня к ним слабость - я же с крайнего севера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, поворотные наверное без амортизации, на задних видно - есть и мощная вроде. Но я выбирала ремни, и классическую раму, у нас бездорожье в частном секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорят же, что у беременных семь пятниц на неделе. В общем, я решила купит б/у колясочку peg perego gt3 коричнево-оранжевую. Так она мне нравится! И цену я сбила прилично - всего 12 тыс. Завтра поеду забирать.

 

Ulianka,  классическая рама -это самое хорошее. Но я так намучилась с такой коояской в первый раз, что теперь хочу, чтобы коляска легко поворачивала, даже если сама колясочка тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у нас в декабрятах сейчас девочка ее утолкать не может вместе с ребенком. И это без снега, просто по асфальту. Сколько у нее вес?

 

У нас у сына три коляски.

1. Тутис зиппи. Я оч довольна ей. Всю прошлую зиму по сугробам ее толкала одной рукой. Сейчас думала тяжело будет, нифига. Так же одной рукой управляется. И амортизация хорошая. Единственное, мне не нравится как у нее кап на прогулочном блоке выглядит.

2. Chicco lite way. Отстой полный, а не коляска. Разочаровалась в ней с первых дней.

3. Happy baby Nicole. Супер коляска. Я от нее просто в восторге! Мы все лето были в разъездах, таскали ее везде за собой.

 

С зиппи очень жалко расставаться. Она у нас как новенькая. Но буду продавать ее и лайт вей. Николь оставлю. Вдруг с одним придется сходить куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, тяжелая, но мне о неё давно мечтается))) еще с первой беременности.

Сильно меня ее тяжесть не смущает - у нас в доме все по-человечески сделано: пандус подходит для любых колёс, есть грузовой лифт, в общем, думаю, будет нормально.

 

пойду на всякий случай побольше отзывов почитаю, может за ночь передумаю)))

 

У меня для лета любимая коляска - Макларен, у нас ее прошлым летом украли в турции.((

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,ого! Мы макларен смотрели тоже. Но мне кап маловат показался. Я вообще о Qinny мечтала) но муж не понимает такие деньги за коляску отдавать) ну я в принципе согласна)'ну если пандус и лифт есть, то может и правда сложностей не возникнет. Но вот девочка эта писала, что именно на прогулке вместе с ребенком ей тяжело ее катать. Но тут, как говорится, на вкус и цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала я свою перегу gt3 б/у, чуток совсем потёртая, на вид почти как новая. Красота! Я очень довольна.))

 

вот такая:

12215317_84181.jpg

 

Для деревни вообще супер вариант, а мы там все лето планируем провести.)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, расцветка красивая!

 

А я что-то думаю, что коляску буду брать только прогулочную. Ребенок почти летний, сына мы в прогулку в 4 месяца переложили. Только мне нравятся, которые рядом оба кресла, но боюсь что мы не пройдем в подъезд с такой коляской. Придется покупать такую, которая паровозиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ой, тебе же двоих малявочек катать! ты из каких выбираешь?

 

у меня день покупок! купила себе еще подушку для беременных :)

6efa3af6-1a81-4fc2-be37-64512bcef462.jpeg

 

у меня в спальне шторы с похожими цветами))) как увидела - решила брать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, с покупками!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ага, двоих катать придется) я пока не выбираю между конкретными какими-то моделями, просто присматриваюсь пока. Но мы в любом случае, бюджетную будем коляску брать, чтобы убить было не жалко) поездим по магазинам, покатаем, посмотрим и решим. Я не шарю в брендах колясок, по ощущениям выбираю обычно.

 

Ты подушку в магазине или на заказ покупала? Сколько она по ширине?) я девочку в вк нашла, она на заказ шьет, хочу такую же заказать у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно это одна и та же девушка

http://www.detkityumen.ru/forum/thread/547414/#sended

 

она в зареке живёт, я к ней ездила забирать. В ВК она тоже есть, шьет на заказ, но я покупала из имеющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, одна и та же!) я как раз еще подумала, что расцветка у нее такая же есть) расскажешь как ночь пройдет с подушечкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, тестить буду только завтра, т.к.вчера наволочку постирала.) На вид она плотненькая, но пока не понятно не потеряет ли форму. В общем, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня продолжается шопомания, что думаете о такой кроватке?

8SioSTkzDD8.jpg

можно приставить к родительской, покормить по требованию и обратно на кроватку на пеленке ребёнка передвинуть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, а когда ребенок начнет ползать - его там уже не оставишь без присмотра на дневной сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...