Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Девочки,здесь обсуждаем приданое для наших деток : кроватки,коляски,одежка на выписку и тп. Делимся опытом и задаем вопросы))

 

~Солнечный зайчик~, fLaree, ну я сужу по своему опыту, с первым ребенком у меня была классика, Инглесина, все, все шикарно, плавный ход, теплая, широкая люлька, ребенку не тесно... но, я замучалась с колесами, ну никак мне не нравятся енповротные колеса, ну какие бы я плюсы не искала, в коляске, всеравно мне не удобно! Со вторым ребенком я брала Таку Каптива Лен с передними поворотными, хоть и ругают ее, что тяжелая, но для меня это были только плюсы, я тащилась от нее, т.к. ее шикарные колеса (широкие и резиновые), проходили везде, я всю зиму по снегопадам прогуляла в лесу, по нечищенным дорожкам, коляска проходила везде, а тяжесть мне не помеха, т.к. везде пандусы и лифт, поднимать ее не нужно было. Продала ее, т.к. нет места для хранения. А в этот раз я поняла одно, что буду покупать только с поворотными колесами, т.к. разница ощутима и теперь буду искать люльку пошире нежели чем у Такковских колясок. Пока мне нравится вот эта. У нее люлька 80 на 38 см, у Такки была 75 на 35 см.

Noordi Sun Sport

 

Kolyaski-universalnie-(2-v-1)-Noordi-Kolyaska-NOORDI-Sun-Sport-2v1-630-(vishnya)-2.jpg

 

еще есть хорошие Теутонии с передними повортными и широкой люлькой, найду, покажу фотку.

 

да, у меня пдр со вторым был 1 февраля, а родила 21 января, так что думаю 3го рожу раньше срока.

 

вот еще Теутония, но она в 2 раза дороже Норди Сан Спорт

38d4b889c31454caa944d3ae5ca4637c.jpg?143585043492138

 

 

 

Девчонки про коляски заговорили. У нас Bugaboo Buffalo. Не бюджетная, но оправдала цену по полной, ничего лучше для меня нет.

e27e83b7582a.jpg

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1443361545' post='15295434]

MargoM,  +1 к поворотным колесам!!! Я после них обычной коляской вообще не умею пользоваться,это ж как еадт руки накачать чтобы ее постоянно катать.

Еще один очень важный фактор в коляске для меня амортизация! Не знаю как сейчас,но когда мы покупали коляску,это было проблемой для поворотных колес. Но мы таки нашли свою идеальную. У нас хартан рейсер. Легкая,удобная,компактная и маневренная:

6c3fa7dfa07f.jpg

bdc41992af41.jpg

 

Тевтония би ю хорошая и популярная тоже коляска.

 

 

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаБандитки:), ух ты, уже и темку создала, классно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  вот вот, дизайн мне как раз очень нравится, удобная, практичная, все движения изменения легким движением руки, сама коляска легкая, вместительная. Ну и ещё один плюс, сын обожает в ней кататься )))))

Вот так мы прошлым апрелем гуляли )))

1e3c9d7a6cd0.jpg

 

Ооо я сейчас как раз рассматриваю bugaboo duo, которая для двух деток, цена конечно очень укусила))) пока мечтаю о ней)) тк на момент рождения второго, сыну будет 2,4 и коляска еще будет актуальна для него, поэтому рассматриваю для двоих деток, по отзывам отличная коляска!

У нас на данный момент трость babyzen yoyo, очень легкая, но тоже зараза дорогая, ее в дальние поездки удобно, складывается и можно даже в салоне самолета провозить, но она конечно для деток от 6 мес, когда уже сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka коляска Bugaboo Buffalo. классная, но она для мамочек невысоких вообще отличный вариант. С моими 172см эта коляска мне по бедро:)) уж очень неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка без маятника, но я и не жалею ни капли, тк ни дня не укачивала сына) я хотела белую кроватку, ее и купила, маятник был не принципиально важен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  моему будет 1,8 когда малыш родится, тоже как-бы коляска нужна ещё... Ну вот думаю ему подставку купить стоять.

Yoyo, очень классная, я тоже рассматривала когда прогулку искала для поездок, не хотела трость .... Но были только розовые... Купила Recaro easylife. Тоже очень довольны. 5.2 кг, складывается одним нажатием на кнопочку одной рукой, можно легко в самолёт как ручную кладь брать.

 

 

MargoM,  я 170, муж 183 прекрасно и удобно. Ручки все телескоп, выдвижные.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka

Да, подставка мне кажется удобная вещь, точно пригодится))

Я yoyo заказывала на каком то сайте, где все расцветки были в наличии, у нас красная. И она по весу 5кг, почти как ваша Recaro, я yoyo тоже очень осталась довольна, собирается очень легко и как сумка вешается на плечо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  хорошая, правда места много занимать будет, надеюсь муж не обидится ))))

У меня с прошлой беременности осталась огромная колбаса с меня ростом, наполнитель мелкие шарики, очень удобная, я её потом и для кормления использовала.

В беременность только ей и спасала мой чуткий сон, особенно после экватора, когда животик стал рости и она так хорошо его поддерживала ))) Муж, правда, даже ревновал в шутку, уж очень сладко я её обнимала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, хорошая, правда места много занимать будет, надеюсь муж не обидится ))))

У меня с прошлой беременности осталась огромная колбаса с меня ростом, наполнитель мелкие шарики, очень удобная, я её потом и для кормления использовала.

В беременность только ей и спасала мой чуткий сон, особенно после экватора, когда животик стал рости и она так хорошо его поддерживала ))) Муж, правда, даже ревновал в шутку, уж очень сладко я её обнимала )))

так мой муж считай все время на вахте, так что думаю никто сильно не обидется, за такую подушку на все тело))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, на счет люльки ты права, конечно. Но ты ж не равняй ваши дороги и наши.) Мне тоже мобильность важна, за рулем. Ну и высота ручки тоже важна, самая низкаяв семье - я, а у меня 174 см.)

Ну да, дороги не везде одинаковые. Но я в деревне живу, мы в лес гулять ходим и по полям ))) конечно и там все обустроено, но все-таки не асфальт.

У bugaboo колеса очень маневренные, они большие надувные резиновые, что даёт ещё и отличную амортизацию. У моей подруги Хартан, в лесу или на гравии трясёт ребёнка очень сильно, а мой и не шелохнётся сидит.

Есть специальное положение, можно и по глубокому снегу и по песку на пляже. Без проблем.

Ручка телескоп, выдвигается на любой рост.

В общем, практически идеальная коляска, но есть одно большое НО - это цена.

 

 

так мой муж считай все время на вахте, так что думаю никто сильно не обидется, за такую подушку на все тело))))

Ну тогда да! Самое то, надеюсь будет уютненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, а подруга амортизацию регулирует по кочкам?)

Трясет потому что установлена мягкая скорее всего,на ней удобно маленького качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, посмотрела на сайте эти коляски, конечно супер, но реально цена..... мне такая точно не по карману((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  там регулируй, не регулируй... Колеса сами по себе очень жесткие и маленькие, тряска жуткая и громкая ))))

 

Ну может у неё не самая новая модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, скорее всего др модель тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  у неё вот такая

eceed44dff36.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, глянула на цену, подавилась томатным соком.) Мне себя жалко заранее, меня же жаба задушит 1200 долларов за коляску отдать.)

 

МамаБандитки:),  у неё вот такая

eceed44dff36.jpg

Отакэ! А я-то подумывала про этот хартан, народ его хвалит вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с поворотными колесами никак((( Дороги очень плохие, так еще и на сопках живем - везде вверх да вниз и не посыпано. Девчонки с такими колясками в гору заехать не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  это совсем старая модель. Я свой хартан ни на что не променяю! Качество абсолютно оправдывает цену. Не знаю как другие можели,моя мега удобная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ну ручка то выдвигается, но всеравно не очень удобно, когда идешь, а ребенок у тебя лежит на уровне коленок... ну это кому как.. :sorry:

 

Каринчик, классная подушка, а когда получишь ее??? ты только ссылки не вставляй, а просто фотки, а то я тоже один раз ссыль вставила, а мне модеры вынесли предупреждение за распрастранение рекламы:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а с амортизацией у нее как? Автокресло какое можно поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, согласна про высоту коляски. Ручки сейчас растут для любого роста,а вот высота люльки тоже имеет значение.

 

МамаБандитки:), а с амортизацией у нее как? Автокресло какое можно поставить?

как по мне так шикарная амортизация! Мы спецом ездили в тц,я покатала много колясок с пов колесами,они вообще не качались по сравнению с моей.

Автокресло любое по-моему,но нужно адаптер покупать отдельно.

Вообще если финансы позволяют можно еще докупить ручной тормоз,сменный блок больших неповоротных колес для сугробов и тп.

 

 

 

Кто ищет коляску со средним ценником моу посоветовать из того,что я катала Туттиз зиппи. В нее очень легкий плавный ход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  ха-ха-ха, насмешила про коленки.

Бугабу Буфало не ниже всех остальных колясок премиум класса. Кстати Хартан по-моему даже ниже. Это проверяется при первом её осмотре и сравнении с другими.

Я так понимаю ты её ещё никогда не видела. Да я не уговариваю никого её покупать, она действительно слишком дорого для многих. Да и есть куча других колясок на рынке, глаза разбегаются. Я просто поделилась что у нас такая и мы просто счастливы что её приобрели, это был самый правильный выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, почему же, у нас таких колясок полно, вот буквально на днях на площадке мамочка на такой приезжала со старшим погулять и я так поняла девочка в коляске спала, по цвету коляски. Для меня низкая коляска, не люблю когда ребенок почти у земли. Ты так близко к сердцу воспринимаешь... мы тут высказываем свое мнение, ты предложила, я написала свое мнение. Многим девочкам как раз будет информация, что коляска эта низкая по сравнению с другими...это же не значит, что она плохая, у всех свои вкусы.

 

Mama_Marishka, про Хартан я ничего и не писала, потому что не видела эту коляску лично, поэтому не могу ее сравнить с другими.

 

многие еще хвалят вот такую, это Bumbleride, но меня смущает три колеса, никогда не пробовала такие коляски, все чтобы были и люльки и прогулки, все с 4мя колесами. у кого то есть опыт в такой коляской ребенка возить?

cayenne_red-p.jpg

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, у нас очень многие с такими ходят,но я не катала,не могу сказать.

 

Mama_Marishka, да у хартана некоторые модели тоже низкие, вип хл например очень низкая. Мой рейсер наоборот выше стандартных, поэтому и выбран мной, я 170см,мне удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ну вот фото для примера. Девушка на фото маленькая, я явно выше нее, у меня рост 173 см. и у нее ллюлька чуть выше ее колен крепится. Т.Е для моего роста она реально на уровне моих колен.

maxresdefault.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...