Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

С новой темой нас, девочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы будем покупать только люличную коляску 2 в 1 с автокреслом ,а прогулка у меня самая лучшая! спортивный колясон супер походимый.

Коляска "Summit X3", беговая, 3-х колесная, цвет черный

 

sportivno-begovaya.jpg1767270.jpg

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, вот, есть у нас обладатели 3-хколесных колясок :) как она ведет себя на пандусах? Ты задом на пандус или бордюр заезжаешь?

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoM, -у нас частный дом. были раньше дороги плохие ,гравий и т.д. ,коляска супер! обожаю её! теперь асфальт кое где положили ,а она не заменима всё ровно! и складывается компактно! супер!И главное ребёнку очень удобно

я раньше недолюбливала 3 колеса, а теперь очень нравятся

 

 

я бы хотела люлечную купить которая компактно складывается.интересно такие есть?

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoM,  вот на фото я 170, на второй день после выписки. И практически все коляски мне такой высоты.

50dd3703eff4.jpg

А какая коляска была бы по высоте тебе хороша, просто для интереса?

 

Вот допустим Bumbleride еще ниже. Но лично мне нравится, хотя тоже смущают 3 колеса, особенно на тротуаре и со вторым ребёнком который может облакатится или повиснуть и перевернуть. Но по проходимости я думаю очень хорошая.

 

 

 

лисёнок.к,  очень твоя нравится по дизайну ну для спортивной мамочки самое то! Только я не знакома с 3 колесами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, очень твоя нравится по дизайну ну для спортивной мамочки самое то! Только я не знакома с 3 колесами...

поверь если коляска хорошая! влюбишься! управляется моя одной рукой,вернее движениями пальчика :Hello: ну очень устойчивая и манёвренная . унас коляска которую перевернуть не возможно... а вот у подруги 3-х тоже ,чуть ребёнок переклонился и всё валится.всё зависит от коляски

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё есть на подобие, у нас их тоже очень любят. Mountain buggy и Baby city jogger elite.

dc0fb00dedb8.jpg

c334c1e2bd88.jpg

 

Мне покупать не надо, но если придётся обязательно присмотрюсь. Mountain buggy видела живьём, очень тоже понравилась.

 

лисёнок.к,  вот только сейчас поняла что твой summit и есть baby city jogger ))))

 

MargoM,  посмотрела коляску Bumbleride, которую ты предлагаешь, тебе явно не подойдёт )))) вот где ребёнок на уровне колен точно, при чем даже ручка не выдвигается.

b1ecf8f86624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да-да, вот эти 3-х колесные мне совсем не подойдут, низковаты. Три колеса конечно смущают, но тут пока сама не попробуешь не поймешь, мне тоже кажется, неустойчивые, легко перевернутся..

Марина, твоя коляска, там где ты на фото, вот тоже видно, что дно люльки прямо на уровне твоих колен, вот со мной эта коляска так же смотрится. Мне комфортней, когда люлька на уровне бедер, повыше т.е. немного, ну хотя бы на 15 см. А так коляска классная и колеса вообще кайфовые, я люблю такие, широкие и резиновые, им все нипочем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно понимаю, что у всех колясок с поворотными колесами плохая амортизация?

 

Пока остановилась на классической люльке, типа Инглезины, но меня смущает, что такие коляски все-таки тяжелые. Летом будем жить на даче (поэтому вес неважен, а амортизация очень), а с сентября у старшей школа, придется возвращаться в квартиру, а у нас дом без лифта и 5 этаж. Вот как пару месяцев до снега эту коляску таскать не представляю...

Зимой планирую санки-коляску, у нас снег рано выпадает и его очень много, и лежит до апреля. Они вроде не тяжелые, и есть с полностью раскладывающейся спинкой, можно с 6-7 месяцев вполне. Кто-то пользовался такими?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно понимаю, что у всех колясок с поворотными колесами плохая амортизация?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,я тоже про школу семи гномов много хорошего слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,я тоже про школу семи гномов много хорошего слышала.

Ну вот, получу, сфоткаю, что там. Я взяла от 0 до года пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы занимаемся по Доману, вундеркинд с пеленок. Но я порой забываю карточки показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, тоже вариант, у знакомой занимались с рождения, сейчас она такая шустрая и развитая девочка у них. Но подруга ни дня не забывала про карточки)))) особенно было весело, когда дите еще голову не держало нормально, подымет, она ей карточку :корова! Та бух носом в одеяло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас очень много книг и развивающих игр! обожаем развиваться и играть.Для меня было самое главное с самого рождения это развитие мелкой моторики,а след-но и речи ;)

 

 

а в тот раз решила буду коляску покупать б-у ,прогулки есть,только люльку и автокресло купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, коммерческие ссылки запрещены, обходитесь без них, вставляйте фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила я сегодня подушку! к ней в комплекте шла еще мааасенькая подушечка))) все вроде бы супер, лежать и обниматься с ней - одно удовольствие! Наполнитель перепроверила - холлофайбер)))

23fba6c1431b.jpg

267fbea8edc4.jpg

Изменено пользователем Каринчик
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каринчик, это для маленького подушечка, прикольно,приятное дополнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1444237225' post='15339948]

Каринчик, это для маленького подушечка, прикольно,приятное дополнение)

ага, она в подарок шла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете про молокоотсосы? Ручной или электрический? И вообще, нужен он, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreamliner,  у меня был электрический, хороший, но я им только пару раз пользовалась. Вообще можно и обойтись если ГВ нормально идёт. Я бы пока не торопилась его покупать, если потом будет необходимость он ведь в любой аптеке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Спасибо за то, что поделилась опытом, особенно интересно, что думают как раз те, кто вот недавно родили, как ты, например. У меня в первую беременность был какой-то ручной, не помню фирму, но вот не помню, чтоб он пригодился.

Кстати, Марина, у вас в роддоме сколько лежат с малышами? На следующий день выписывают, если были естественные роды? У нас роддом держит пять дней, если всё хорошо,так неохота (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreamliner,  если все нормально, то на 3й день. Я родила в субботу, во вторник дома были. А вообще, можешь уйти через 6 часов вроде после рождения, или 9 часов... Без проблем. У нас прививок в роддоме не делают. Осмотр педиатора, проверка крови на желтушку и ещё дают витамин К... И все ты свободен если все путём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, у меня был ручной Medela Harmony. Мне очень пригодился, но у нас ГВ сразу не задалось, я сцеженным кормила. Потом сестре отдала, у них все Ок с гв, ей пару раз при лактостазе пригодился. Но, мне муж его купил когда молоко пришло, а сын грудь не мог взять. Знала бы, что будут трудности с гв, брала бы электрический.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете про молокоотсосы? Ручной или электрический? И вообще, нужен он, как вы думаете?

у меня ручной, но сцеживала руками, или вообще когда сын сосал грудь разминала. А так пригодился, когда надо было уйти и молоко оставить. Плюс когда прикорм вводила каши делала на своем молоке
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...