Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~,  у меня есть приставная кроватка, маленькая, я её рассчитываю максимум на первые полгода кода ночные кормления ещё, потом в нормалью кроватку со всеми бортами в детскую переезжает.

Приставная кровать просто супер, для мня во всяком случае, я не сторонник сс, поэтому как альтернатива беготни по ночам в детскую и своя спальная площадь для ребёнка - очень удобно.

Но вот такую как ты показываешь, наверно отдельно нельзя использовать, ребенок выпадет или это окошко можно закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне нравятся кроватки у которых створка опускается. Думаю она на все варианты будет удобна

Изменено пользователем Арёлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, там бортик застёгивается, получается как бы цельная стенка. меня смущает собственно сама ткань: не провиснет, не порвёт ли ляля, у меня старшая умудрилась подтянуться на руках и выпасть тыковкой вниз с кроватки.

но уж очень хочется комфорта хотябы в первые полгода - для кормления.

 

Mama_Marishka, а какая у тебя кроватка?

 

Мне нравятся кроватки у которых створка опускается. Думаю она на все варианты будет удобна

надо тогда чтобы борт совсем убирался и дно можно было выровнять на уровень кровати, иначе не удобно.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я даже не обратила внимание, что там ткань...

Это как-то ненадежно, чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да, я такую и имела ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая приставная babybay

db4b4849bb81.jpg

Можно вот так бортик прикрутить, если не прямо рядом с кроватью стоит, но она конечно для малышей совсем.

8425003e77dc.jpg

Потом сын переехал в обычную кроватку, купили в икее, до сих пор довольны

3f246b89313d.jpg

А в гостиной у нас ещё люлька стояла, где он днём спал, если мне его наверх тащить неохота было )))) правда только до полугода, потом он начал в ней вставать и мне страшно было что он из неё вывалится ))))

508ece824ab2.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я противник СС в любом виде. Но с сыном три месяца пришлось потерпеть. Потом отселила в обычную кровать. Мне такие кроватки конечно нравятся, но нам не пойдет. Я буду обычную брать.

Хотя выглядят они красиво, не поспоришь!

 

Юль, тестила подушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я в любом случае буду брать приставную кроватку, пусть и прослужит полгода, боюсь приспать ребёнка, я крепко сплю.

 

Ага, затестила. Вроде крепкая, не смялась, головой на ней спать не удобно, а вот обнять и руки-ноги сложить - очень даже неплохо))) Пузу вроде комфортнее стало укладываться. :)

 

Mama_Marishka, надо мне такую кроватку поискать.

Это твой малыш в люлечке? симпатяга! ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  ага, это мой и нормальной кроватке лежит, правда он там не спал до 3х месяцев совсем, это мне нужно было руки освободить, вот я его и положила туда )))) так то видно что кровать не расправлена, да и одеялом мы до сих пор так и не пользуемся, спит в мешке. И в люльке Эрик, проснулся и встал, это ему где-то месяцев 6-6,5. Больше он там не спал ))))убрали люльку от греха подальше. А так очень удобно было, с малышкой опять поставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мне пришла подушечка, сегодня ночью испытала ее)))

Очень понравилась, боялась что будет слишком мягкая. Но нет прям в самый раз для меня :) пока в душе была, муж отнял лежал с ней в обнимку))))))

Вот такая у меня.

9237cb27d892.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за сколько вы покупали подушку? Такие цены на нее. Стоит она таких денег?

 

я сплю просто с маленькой думочкой между ног. Но вот когда сына кормила мечтала о такой подушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  я покупала за 2300, вместе с наволочкой и доставкой. Ну мне нравится, думаю потом с малышом еще пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не берите подушки с шариками, они неимоверно жесткие и спать на них нереально, как на камнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арёлька, да они еще и шуршат, фиг уснешь))))

У меня халофайбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, это даа, я купила, полежала мин 5 на ней и потом все тело болело, шуршит так, что весь дом на ушах. вот думаю что с ней придумать теперь. мб для кормления хорошо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арёлька, блин а вернуть ее уже ни как? Или продать? У меня помню была маленькая подушечка с шариками... Блин такая шуршалка офигеть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, это даа, я купила, полежала мин 5 на ней и потом все тело болело, шуршит так, что весь дом на ушах. вот думаю что с ней придумать теперь. мб для кормления хорошо будет?

распотраши и набей сентипухом. Он продается
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дот думаю она для кормления будет в самый раз. форму держит хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня периодически накатывает паника, что пора уже выбирать коляску:)

Недели 2 назад зашли в магаз... там этих колясок тьма. :( Ну зачем такой выбор?:)

 

Изначально нацелилась на 3 в 1, а теперь задумалась, у нужна ли эта автолюлька, если она всего на 6 месяцев? Врачи вроде бы на дом приходят, вряд ли поедем по стране показывать всем дочу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mist_, нам люлька очень пригодилась! мы много в магазины ездили или еще куда-то. Но, в колясках 3в1, как правило, люльки не очень именно по безопасности. Мы брали коляску 2в1 и люльку по краш-тестам хорошую. В одном мы лоханулись, для нашей коляски нет адаптеров, чтобы установить автокресло, которое мы купили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, а у меня хоть и автолюлька, но она сзади не влазит с автокреслом старшей дочи((

ищу теперь хорошее автокресло для новорожденных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем принципиально отличается туттис зиппи от пиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camelina,

Чем принципиально отличается туттис зиппи от пиа?

сейчас не помню точно, по-моему пиа выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  а я так и не поняла, как это: москитная сетка встроенная. Смотрела когда, чтото про это даже не подумала. А у нас в июле-августе мошка заедает. Без москитки хорошей никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаБандитки :), а я так и не поняла, как это: москитная сетка встроенная. Смотрела когда, чтото про это даже не подумала. А у нас в июле-августе мошка заедает. Без москитки хорошей никак

набрала в интернете, так как раньше на это внимания не обращала. По-мОему все ясно по фото- ]cfa1d1e97e71t.jpg

А это летний,когда часть капа снимается и там внутри остается москитка (в моей коляске например там нет сетки) -

c74a0edcb004.jpg[/url]

А обычную москитную сетку все равно придется докупать,если конечно ее не будет в комплекте-

e4d253dc284f.jpg

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...