Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

Девочки привет! А мне уж скоро за второй идти) как то боязно рожать ))) первый раз легче было. Уже собраны сумки, договорилась с врачем... сидим на низком старте) доча научилась гонять на самокате, но как видит коляску просится сесть. Уже спрятали ее) пытаюсь отучить от коляски, но пока особо сама не хочет ходить. Может дойти до магазина)) за киндером и сразу домой. А по другим моим делам идти отказывается. Вот не представляю как с двумя гулять то... у нас разница будет 1,8 где то. Думаю что с коляской придумать, купить для двойни, подножку для второго ребёнка или ещё что то думать ... короче не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет Всем.

скоро старшему 5 лет. так иногда с мелким воюют. так хочется чтоб дружнее играли. но и себе время уделить тоже охота. разрываюсь прямо)

овеча :-), держу кулачик . как вы там родились уже ?

не бойся страшно но легче второй раз.(хотя я думаю так все все силы из себя выжимаешь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  спасибо немного мне осталось, недели 2 ходить. У меня будет пкс.. начала отекать, да и в общем тяжеловато становится. Но по сравнению с первой беременностью я очень бодра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. какой то май холодный выдался +17 +11 дожди. клубника гниет на грядках аж.

сыро. я занимаюсь вязанием рукодельничаю. попозже скину фото платья

а это недавно сматерила

F8kpmUQO4G4.jpg

овеча :-), Да май месяц по легче ходится скажу тебе. чем все лето с пузом :)) ждем новостей от вас. легко

доходить до ожидаемого дня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  ой какую красоту ты вяжешь!!! Все остались крайне выходные и ложится в рд. 30 узнаем день пкс)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет разница 1 год и 10).

Правда, сыночек в животике).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

овеча :-),  Поздравляю! Здоровья вам и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вчера в 10-11 родила малявочку дочку)) 3570 и 52 см! Старшая была 3980 и 56 см. Прям разница есть) появились путём пкс, это было прям очень не очень)) но главное сегодня мы с дочей вместе, кушаем и спим))

Поздравляю! Здоровья вам с дочкой!

Ну все Мама держись )))))терпения тебе !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  Ого, какие новости! Поздравляем!!!! Вкусного молочка и спокойных вам ночек!!! Вы уже дома наверное?!?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы капризим наверное горло на фоне зубов( все еще ждем последние 4 зуба) как у вас все выросли зубки у сентябрят ?

 

овеча :-), Поздравляю с рождением дочи. Спокойных ночей и побольше терпения. знаю как с двумя ох как трудно. но все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления!)))

 

//Nastenka K//,  доча дома а я нет.... лежу в больнице. Все как то не так у меня пошло. В итоге побывав дома 2 дня я опять слегла.. сгустки в матке, в понедельник чистка... да тут ещё и мастит гнойный в добавок.. короче все не слава богу.

 

Natusik_12,  последние ждёте а мы ещё без зубов))) у нас всего лишь 12 вылезло. Клыков до сих пор нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), кошмар какой! Крепись, держись, выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет Девочки.

Наконец то после дождей пришло Лето. и старший заболел простудой опять бронхит. лечимся сами если за выходные не лучше пойдем к врачу.

зубов так еще и нету. руки сосет младший. все в рот сует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девочки.

а мы вот малой заболел вирусная ангина. пришлось давать антибиотики лечимся дома. так не хочу в больницу. всю ночь ТТ сбивали. ночью муж в аптеку ездил за парацетамолом сироп. нурофен не помогает особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Да времени совсем мало с двумя стало... но вроде справляюсь. Грудью кормлю мало. После рд побыла дома 4 дня и легла в больницу. Чистили 3 раза меня. Кошмар какой-то. Температурю до сих пор. Доча за месяц прибавила всего 300 гр. врач говорит что сказалась наша разлука. Старшая дочка просто влюбленна в лялю )) и у нас наконец то вылезли клыки!!!! Начинаем болтать потихоньку) и почти привыкли к горшку! Для меня горшок это беда, никак не хочет садится. Лучше будет мокрая ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какие новости тут))) Поздравляю))))) спокойных ночек и здоровья!!!!!

 

А я со своими сейчас в Испании на море)) мелкий такой потешный стал, за старшей всё повторяет, вечно танцует. Говорить особо не хочет, звуки, мама, аня (это Даня), деда. Но забавно показывает 1 палец (сколько тебе годиков?) и 2 (а сколько будет?)

Соображает абсолютно всё! Зубы вроде все повылезали давно. Я уже и забыла сколько их должно быть пока? 16?

 

Возвращаемся в середине августа и к сентябрю в сад! Ура! Будет больше времени на себя, надо что-то предпринять. А вот старшая в 1 класс идёт, волнительно

 

овеча :-),  поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет Девочки. :girl_bye: Для нас этот месяц оказался трудным. даже не ожидали. Сначало со старшим пролежали 5 дней в больницу с отдыщкой(отек бронхов как сказали) не прошло и суток опять вернулись туда долечиваться. выписали так как пролежали по мах. дома ингаляции и тц. в это время и малой слег с Тт лечили его дома. вот на этой недели опять тт у старшего. и малой сегодня опять с тт. Говорят вирус ходит такой в два этапа. надеюсь долечимся.

 

И самое трудное для семьи и особенно для мамы. это умер мой старший брат (42 года) ( погиб в горах обстоятельства не знаем нашли люди вызвали МЧС) уже не смогли спасти в реанимации Туапсе. говорят последние часы был в сознании встал пройтись и упал и умер. :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Natusik_12, Примите мои соболезнования!

 

овеча :-), С рождением доченьки!))

Быстрого вам восстановления!

 

Девочки привет!

Сто лет тут не была.

Как же быстро детки растут.

С сад дочка пойдёт с весны если гкп дадут. Если нет, то с конца следующего лета.

С осени пойдем в бассейн и разные развивашки, танцы.

Третьи сутки как свернула гв. И очень рада. Так устала.

Потихоньку говорит)))

Деловая такая.

Через полгода планирует за вторым малышом)

Вот так то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Девочки.

/*/Алиса/*/, спс. как то от всего трудно проходит лето.

 

Девочки как прогнать плохое настрой. прям депрессия нападает. нету радости плакать охота каждый день ?

вчера уснуть не могла страшно было глаза закрывать.пила валерьянку на ночь. какие то страхи появились .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  часто бывает такое состояние от недостатка железа. Выходи чаще на воздух, на солнышко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) в связи с последними нововведениями трудно сюда заходить с Украины( Но все читаю)) :D Хотела у вас спросить у всех ли вылезли клыки глазные? у нас их до сих по нет( а ведь уже в сентябре 2( врач говоит ждите(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Приветик!))

У нас вылезли уже очень давно. Последних жевательных нет 4 шт.

 

Всем привет Девочки.

/*/Алиса/*/, спс. как то от всего трудно проходит лето.

 

Девочки как прогнать плохое настрой. прям депрессия нападает. нету радости плакать охота каждый день ?

вчера уснуть не могла страшно было глаза закрывать.пила валерьянку на ночь. какие то страхи появились .

Хорошо бы почаще гулять. Найти занятие которое увлечет и отвлечет. Возможно стоит пропить успокоительные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а когда первый вылез? у нас в 9 мес. вот врач и говорит поздно первый поздно и все(( а еще мы аллергики :girl_cray: все есть не можем( может за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) в связи с последними нововведениями трудно сюда заходить с Украины( Но все читаю)) :D Хотела у вас спросить у всех ли вылезли клыки глазные? у нас их до сих по нет( а ведь уже в сентябре 2( врач говоит ждите(

Всем привет)))

У нас все зубки вылезли. Первый был в 4 месяца.

 

 

Девочки, у всех детки разговаривают? Мой очень плохо говорит, ленится, хотя может, но специально балуется и не повторяет то что просишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...