Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

Всем приветик)

Девочки у дочи 4 день темпа, и врач говорит десна воспаленные...вылезло два верхних зуба, но воспалились нижние и верхние клыки

У ваших крошек поднимается темпа при прорезывании?

Незнаю или говорила, я снова беременна

сыпь появилась после того как спала температура? Если да,то скорее всего это розеола была. Поздравляю с новым пузожителем:-).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Варя заболела в пятницу ночью температура 39,7 вызывала скорую, в субботу пришла врач оказывается горло красное, нет никаких симптомов только температура уже четвертый день, да и зуб никак не вылезет. Пьем антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого возраста дети в такой конструктор играют?

 

в инете написано от 3х лет.

 

 

уuliа_myr, ого, какие новости! поздравляем. у нас поднималась, но не на все зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу пришла врач оказывается горло красное, нет никаких симптомов только температура уже четвертый день

У нас Витя тоже так же заболел. Вчера 38 была, а сегодня ночью 39,6. И из симптомов только температура и красное горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  А мы сегодня на прием сходили, другой врач горло красное не увидел, на анализы направление не дают. Неужели на зубы такая реакция.

Еще у нас зубы верхние портятся сначала эмаль слезла, сейчас зубик почернел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  поздравляю тебя!))) детки это здорово, хоть и тяжело иногда.

Я уже тоже хочу за вторым но после экс боюсь. Да и дочку иногда ещё на руках качаю а она не лёгкая, 10100 весит, да и как вспомню что всю беременность на сохранение лежала ох.. А с дочей уже надо за вторым бодрячком идти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, поздравляю тебя! Легкой беременности) когда ожидается прибавление?

Darya1206, мне тоже странным показалось, он ей рот толком не открыл, и она взглянула так мельком, как горло красное увидела... как вообще горло увидела))) Но болеть продолжаем, температура пока держится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ура . хоть и приболели сопли . но у нас ЗУб после 4 месячного перерыва прорезался 7-й внизу. поскорей бы все выросли и отмучались мы :Crazy::D

уuliа_myr, Поздравляю! Легко доходить до срока и здорового малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, поздравляю тебя! Легкой беременности) когда ожидается прибавление?

Darya1206, мне тоже странным показалось, он ей рот толком не открыл, и она взглянула так мельком, как горло красное увидела... как вообще горло увидела))) Но болеть продолжаем, температура пока держится.

Сейчас 15 недель, прибавление в январе, дочери будет 1.5 года

Главное планировали дочу очень долго

А тут пришли первые мес после родов, через 7 мес и сразу же две полоски, вот так бывает

Но овуля была поздняя

 

marysvan,  сыпь появилась на третий день, но температура была ещё два дня, но ниже 37.7, дали сироп ельцет через два дня все прошло,это от аллергии

Изменено пользователем уuliа_myr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. :girl_bye:

Ох малой свалился вместе с зубами у нас коньюктивит и орз, приписали вчера лечение до врача носила. Еще и карточку затеряли нашу. Взвесили и померили 10 мес - 9000 кг и 75 см Димасик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, у меня с Витей овуля была на 35 день цикла. Я тот цикл без таблеток была, - решила сделать себе перерыв на 1 цикл. Где-то к 25 дню уже перестали осторожничать с мужем, расслабились, вот нам Витя в подарок от деда мороза и получился :D (1 января был кекс, а 2-го овуляция :malicious: ). Но здОрово, поздравляю еще раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, Поздравляю)))

А мы потопали)Ходим везде и шкодим))))8 зубов у нас.Залазием и слазием самостоятельно с дивана.Говорит мама,папа,баба.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы !!

Мы тоже уже ходим,хотя думала после года у нас это будет)))А вот с речью особо прорыва нет, слоги говорит,на своем лепечет,а повторять за мной никак не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :girl_bye: С топотушками деток . :flower:

Мы тоже ходим вдоль опоры и на кровать нашу слазиет и залазит. а на коленках лезиет как метеор везде. И еще стоит по секунд 10 сам руки верх держит хвастается что может. надеюсь к годику пойдем, а может раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с достижениями!!! Ещё и 2 полосочки тут, поздравляю)))

Я уже и не помню, что и когда писала тут. В июле в 10 мес только пополз и стал садиться, сразу же начал вставать везде. И поперли зубы. Так тяжело! Темп была 4 дня, десну распинает так, что вылезает постоянно что-то с десны, торчит как кусочки мяса, потом ест, сдирает, кровит и на этом месте лезет зуб. Такого не видела. За последние 2 недели третий лезет. Уже 5 зубов. Ладушки наконец-то показывает везде, танцует, когда музыку слышит. Ну и спит ещё хуже. Часто плачет и подъем рано, обычно в 6, сеголня в 5. Потом первый сон дневной аж в 9-10

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь вводил куриный белок? Я озадачилась-в год надо делать прививку КПК, в противопоказаниях - аллергия на куриный белок. А мы его еще не вводили. Читаю в инете, пишут, то после года :think1: что вы по этому поводу думаете? На желток нас сыпало, сейчас повторно пробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 16-го числа вылез 5-й зуб, перед этим переболел розеолой.

Ходить не пытается даже сам. Только стоит самостоятельно, ну или с поддержкой ходит.

 

Появились новые слова, даже имя сестры четко произносит - На-дя. Говорит как собачка и кошка говорят - ав и мя, бах -ба у него..

 

...ну вот... через 2 недели и год)))

 

swetikkk, не давай пока ни желток, ни белок, после прививки через неделю попробуешь дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, так я чего загналась - в противопоказаниях к прививке аллергия на куриный белок и надо в анкете указать, есть она или нет. А мы его еще не пробовали((( У педиатра вчера спросила - говорит, мол, надо попробовать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Вот нам 11 мес уже как время летит быстро. с разными простудами и болячками пока вес на месте стоит. Зато тренируеться стоять сам и сколько счастья что умеет. ждем первые шаги без потдержки.)

bbiHOzu7zpk.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, С Годиком Оливера!

 

 

Всем привет, :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. :girl_bye: :girl_bye:

CrazySmile, Поздравляю вас С первым Годиком! Растите послушные и здоровья желаю. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, круто! поздравляем! как отметили? я прям праздника хочу на годовасие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, поздравляю с годовасием!

 

я прям праздника хочу на годовасие)

Мы тут тоже решали, решали как отмечать. То хотели скромно - чай с тортиком, то позвать кого-нибудь на чай тортик, вчера решили с салатами, горячим, горячительными, чай-тортик и гостями. Надеюсь за 6 дней планы не поменяются больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Наконец-то у меня появилось время выходить не только в контакт с телефона.

 

Годик нам исполнился в последний день лета, 31-го августа) Никак почти не отмечали, больные оба с мужем, утром я дала ребенку пучок трубочек, а после сна папа напускал мыльных пузырей.

 

0_ba072_d26855eb_L.jpg

 

0_ba073_d1a5542e_L.jpg

 

0_ba074_b1421220_L.jpg

 

Пока не ходим, да и не надо) С опорой ходим, руки отпускаем, пару шагов делаем, а потом спохватываемся и на землю. Вот уже наверно больше месяца я гуляю с ребенком в основном до тех мест, где решаюсь отпустить его поползать. Все чаще таким местом становится площадка возле дома, три раза уже в песочницу залезал три раза, если постоянно следить, то вроде ничего песок ест нечасто :D

 

Еще я купила китайский аналог коляски йо-йо, когда устала каждый день спускать с третьего этажа без лифта 12+9,5 кг, посмотрела на то, как ребенка в ней иногда трясет, и решила, что в велокресло его можно посадить и до года, так что мы еще и велосипедисты :reverans:

 

0_ba075_524dd9e9_L.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...