Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

А ты? Сильно тонусит?

у меня сильный тонус,замучил, уже и душ и позы на четвереньках, и всё делаю и пью...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А еще мне кажется, что от головы многое зависит. У меня тут доченька приболела последние дни. Голова моя была занята другим, и тонуса и не было. Правда, тоже не совсем верно. Не все зависит от головы. Пара бессонных ночей, нервы в школе со старшим потрепали и - вуаля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Всем кулачки на узи, кому надо! Те, кто в больничке, лежите и выполняйте все рекомендации ради наших малышиков!

Я ходила на прием, там мои анализы пришли, придётся сдавать гемостазиограмму и топать на консультацию к гематологу. А так не хотелось, конечно. Ещё увидели, что сахар повышен, как при диабете беременных, сказали еще раз кровь пересдать, никогда у меня таких проблем не было.

 

Ну и молочница посетила меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодея результат анализа крови тож узнаю. На глюкозу сдавала и общий анализ крови. М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня сильный тонус,замучил, уже и душ и позы на четвереньках, и всё делаю и пью...

Держись. Я 4 года назад пережила кошмарную беременность. 8 месяцев в лежку, тонус, мазня. Тяжело это невероятно. И физически и психологически. Хочется тебя поддержать очень, может, папаверин проколоть тебе? А причина в чём? У меня были гормональные проблемы.

 

Сейчас все в норме, ттт.

 

Dreamliner, угу, и меня. Но у меня молочница в каждую беременность, прям симптом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлую беременность тонус был с самого начала. Папаверин, но-шпа. Потом на магнезию ходила, но от нее давление очень сильно падало. А потом ставила уколы паппверина, вот только они действительно помогли. А к концу Б уже и забыла что такое тонус. В этот раз с этим проще, почти не бывает. Ставлю папаверин или пью но-шпу. А, в прошлый раз еще Магне В6 пила почти постоянно.

 

Девочки, голова болит ужасно. Парацетамола нет, нурофен детский можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я второй день подряд с головной болью((Мне врач сказала,что вообще ничего,кроме ношпы нельзя(Пью много воды и голову массирую,вроде помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлую беременность тонус был с самого начала. Папаверин, но-шпа. Потом на магнезию ходила, но от нее давление очень сильно падало. А потом ставила уколы паппверина, вот только они действительно помогли. А к концу Б уже и забыла что такое тонус. В этот раз с этим проще, почти не бывает. Ставлю папаверин или пью но-шпу. А, в прошлый раз еще Магне В6 пила почти постоянно.

 

Девочки, голова болит ужасно. Парацетамола нет, нурофен детский можно?

Ага, и у меня в этот раз проще все. Даже не ожидала.От магнезии давление правда падает, как пьяная потом. На счет магне я в раздумьях. Может, и добавлю.

Нурофен можно. Тут еще подумать надо, от чего больше вреда, от лекарства или от сильной боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, на таганку я тоже езжу ) Но реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! У меня прогестерон падает(((((( это еще норма или всё пропало???

13 дпо хгч 93 прогестерон 83,7

17 дпо хгч 857 прогестерон 72

26 дпо 16488 прогестерон 59,9

 

Норма прогестерона для 1 триметра по инвитро 1 тр.8,9-468,4

Врач говорила, что на 26 дпо пргик должен быть уже больше сотни.

 

Бежать покупать утрожестан? сколько принимать 100-200? сколько раз в день?

Или дожидаться понедельника и к врачу?

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я в первую Б сама начала пить утрик по 200 на ночь. Врач потом сказала, что я правильно сделала. Но у меня не падал, а просто не рос. Был на нижней границе нормы. Советовать не буду. Просто сказала, как было у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~

 

Сходите к врачу,что она вам скажет.... У меня тоже прогик начал падать,поговорила с врачом и он сказал,что так бывает это не страшно. Он не обязательно только растет. Он может колеблиться но главное в пределах нормы.

73,9 - 45,9- 45,2 это мои значения.

Изменено пользователем Angel+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, если ничего не тревожит, то погоди врача!

 

Я сейчас к брату на др....не извнстно как с запахами справлюсь....ппц

 

Мысли все в узи уже! Неужели завтра!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хреново. И так из-за Б сил нет, а из-за болезни вообще помереть охота. Есть ничего не хочу. Все утро пью малину с лимоном. Но, наверное, надо что-то впихнуть, а то еле болтаюсь. Малой внимания хочет. А я просто труп. А еще только час дня(((( Скорей бы завтра. Надеюсь, будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))ой

 

Destiny_, мне сегодня чуток лучше, но это я сплю много

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я второй день подряд с головной болью(

Девочки, голова болит ужасно. Парацетамола нет, нурофен детский можно?

У меня вчера болела. Прошло только после того, как муж массаж сделал шеи, плеч, рук и верхней части спины

Малой внимания хочет. А я просто труп. А еще только час дня(((

а я со своим лежа в кровати занимаюсь, иначе не могу. Сегодня полегче мне, может оттого, что работать надо, и деваться уже некуда..

 

Девочкииии, что я сейчас испытала... думала рожу, или не дай Бог что еще, сильный стресс..

 

Короче, собирались мы с сыном на физ-ру (доп.занятия), оделись, муж нас решил отвезти на рабочей машине, и дал сыну ключи (он любит под присмотром папы машину открывать и заводить). Короче, подходим к машине, и тут все за секунду происходит: сын открывает тачку, садится за руль, закрывает дверь, заводит машину, муж открывает багажник в это время. И тут машина ПОЕХАЛА! И рядом еще куча припаркованных. У меня душа в пятки, на ходу дверь открыла, залезла, остановила. Муж вообще не понял, что произошло, а у меня руки затряслись, сердце колотится, ну и, конечно, живот закаменел так, аж до боли... я наорала на малого, какого черта без папы полез, он на меня обиделся, начал колотить, и я его от нервов по жопе настучала, что на маму опять руку поднял. Короче, меня еще полчаса трясло и рыдала, и живот еле отпустило, я уже к худшему готовилась...

 

и как тут нервы беречь...

 

а еще у меня сынуля, оказывается, берет конфеты у незнакомых дядь на улице... за что тоже получил пендель, конфеты вернула, и он мне истерику устроил. Пришлось очередной раз объяснять, почему нельзя брать. А мне вот непонятны мотивы людей, которые чужим детям без разрешения родителей суют конфеты...

 

ну и чтобы добить свой гневный пост... у меня в подъезде задолбали курить, а еще и в лифте му*аки курят иногда. У меня астма, Б. и дети! Да еще помимо нас дети ездят в лифте, еще и грудные. А на закон всем нас*ать

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, дождись врача, сама не покупай, тебя же не беспокоит сейчас ничего? Прогестерон - очень не стабильный показатель, пульсирующий. Если сейчас начнешь пить его, то потом долго не отменить его.

 

Normyshka, вот ничего себе!!! С ручника снял малой, что ли? Дыши глубже, не расстраивайся, всё прошло и ничего страшного не случилось

 

На счёт конфет чужим детям я тоже не понимаю, нафига лезть. Причём, у меня мама такая у самой, сколько я ее ругала всегда, чтоб не лезла к чужим детям и не угощала их ничем

 

А что такого, говорит?!! Как будто не в реальном мире живет, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утричко! у всех сны такие сегодня забавные и я не исключение...такой сильный оргазм был, но я не поняла во сне это или на яву :D а как это понять можно?

 

Normyshka, аналогично про курение. у меня еще и свекровь курит в квартирепрям каждый раз наорать хочется на нее, уже и мужу говорила, чтобы с ней поговорил, а ей хоть бы что...и по всюду придурки идут и курят прям в лицо, такая ярость у меня на них, что думаю подойти и ушатать чем тяжелым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, фиг знает, с ручника или нет. еще машина стояла на горке... у меня шок был

 

ну мы пока шли, я раз 10 повторила, почему нельзя брать конфеты. в конце спросила, что он будет делать если ЧУЖОЙ дядя ему предложит ну ооочень вкусное мороженое. Обещал, что не возьмет ни за что..

Арёлька, меня уже достало. попробую развесить объявления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как курильщица спокойно отношусь к курящим) Мне они не мешают. Иногда на улице чуешь запах дыма, неприятно, но не беда. Отошла в сторону - и все ок)

Арёлька, то, что в квартире курит рядом с Б - это, конечно, фигово. А где? На балконе? Сильно тянет к вам в комнату?

 

Normyshka, мой тоже любит порулить, но ключи я в зажигании никогда не оставляю. Даже если ребенка нет в машине. Просто привычка. Вышла из машины - ключи с собой. Не стоит даже под папиным присмотром ребенку заводить машину. Это опасный механизм. Потом он захочет поездить у папы на коленках.

И тут, кстати, ребенок не понял, в чем виноват. Всегда он открывал/закрывал дверь, включал зажигание,и все было ок. А тут вдруг наорали. Он даже подумать не успел, что папа не смотрит за ним. Он просто сделал свое привычное дело, пока папа где-то ковырялся.

Понимаю, как ты испугалась. Я б поседела, наверное. Выпила или кольнула чего успокаивающего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вчера не тошнило, зато сегодня весь день бууууэээ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а я в подъезде повесила, со ссылками на закон. в первый раз об них стали тушить бычки, я повесила новые и при виде курящего проводила беседу высоко интеллектуальную (выше их уровня) с тех пор почти перестали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они не мешают.

а мне мешают. пока дойдешь до 1го этажа, задохнешься. Ладно, я одна, но почему дети должны этим дышать, еще и в лифте?

 

в первый раз об них стали тушить бычки,

вот предполагаю, что так и будет ...

 

полагаю, что есть еще такая категория людей, как тупые подростки, которые будут курить назло.... взрослые то поймут, скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как курильщица спокойно отношусь к курящим) Мне они не мешают. Иногда на улице чуешь запах дыма, неприятно, но не беда. Отошла в сторону - и все ок)

Арёлька, то, что в квартире курит рядом с Б - это, конечно, фигово. А где? На балконе? Сильно тянет к вам в комнату?

курит на кухне, кухня напротив нашей комнаты.я раньше то дышать не могла этим, а сейчас то вообще все так чувствую сильно

 

Normyshka, именно так, тупые подростки и зэки... взрослые адекватные люди сразу поняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...