Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, какой-то немецкий teekanne

Состав: яблоко, гибискус, листья черной смородины, белый гибискус, натуральный аромат апельсина, цедра апельсина, лакрица, натуральный аромат персика, персик

пахнет ням! сиди и нюхай)

 

~Солнечный зайчик~, //solnishko24//, прям компания во вторник!!! @@@

 

Destiny_, у меня по тошноте терпимо сегодня, может, что спала много и более бодра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Sveto4ka, у меня уже титьки почти не болят. А тошнота только утром/ночью и то очень терпимая. Просто кушать не хочется, но вроде и хочется. И хз, что кушать))

Зай, как самочувствие? У меня тоже подозрения есть на начинающиеся сопли.

 

Сarrie, да не бойся ты, все 0орошо у тебя. Ань, не думай о плохом, ты же сейчас совсем по другому себя чувствуешь. Грудь болит, токс есть, монстров нет.) Значит, все хорошо. Ты утречком, помнится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на мармеладках таких ипа бон пари и харибо, вообще отлично и пожевать и кислинькие вообще на ура идут! пока ими спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кисленькое тоже с удовольствием.

А еще конфетыыы. Сейчас 2 маски слопала.эхххх. чую попа уменя в дверь проходить не будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, расслабься и не нервничай, а то тонус будет, держи кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@

завтра ровно 6 неделек.

меня после 6 недель свалило наповал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да ходячий труп, не, не ходячий, ползающий... Еще сердце днем разболелось. Прошло само. Поспала немного. Но не лучше совсем. Благо, темпа невысокая. Хожу думаю, че б съесть. А то совсем сил нет. Яблоко впихнула. От малины с лимоном уже дурно. Отец на меня посмотрел и решил, что за завтра я не выздоровею... Блин, я даже не знаю, че делать. У меня в пн контрольная у девятых классов. Мы так готовились. Если не провести, все забудут, сурки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня пришибло после 6-ой недели.

 

Тоже всем с намеком кислого спасаюсь. Муж щас картошечки нажарил с ветчиной, жаль, много в себе не всунешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, я стараюсь не паниковать, т.к. ничего не мажет, ничего не болит, почитала про гематомы, увеличу дозу утрика до 200мг и вит Е до 400мг, а 12 октября записана к гине, она как раз уз сделает, заодно и проверим, как гематома себя ведет. Если бы что-то мазало, то конечно пошла бы сразу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ещё сейчас так живёт?

Ulk8IAxRs8s.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

А я че-то сверху не поняла - враг - это @#$%& то бишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, я тож не поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina и солнечный зайчик, из Москвы я, из Москвы..родимой...

думаю, не стоит называть фамилию человека, в честь которого мой муж хочет назвать нашего ребенка.

вы скажете Ужас!! но второй его кумир по имени Адольф..думаю фамилия этого политика так же не нуждается в представлении. не подумайте, ради Бога, что мой муж нацист. Нет, он спасает гусениц,жуков и лягушек на дороге..помогает им безопасно пересечь проезжую часть, когда те отправляются в путешествие.

у него есть и третий кумир по имени Владимир..фамилия ЕГО слишком известна, чтоб ее называть...

но мужа самого так зовут, поэтому это будет перебор.

:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а ты учитель чего, кстати? У меня тож 37,1, но так всегда до 12-14 недель. Отлежись, а в крайнем случае, на один урок можно выйти и всё, назад в люлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, :D :D :D неее, мы вжопицу :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, а по-моему, прекрасно будет! Совсем не перебор!) И сразу с намеком на красивое будущее!) Ведь имя человека очень важно. Даже если не читать все эти значения. Просто человек сам будет чувствовать в себе стержень благодаря такому имени. Самовнушение, если хотите, но это реально работает.

Меня, например, Диана зовут. И я, как римская богиня охоты, не позволяю себе быть слабой плаксой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня тошнота вообще накрыла, уф. От голода тошнит, а только на кухню захожу и сразу бегу бууууэээ. Прям замкнутый круг. Сынуля усиленно требует внимания, а я прям тупом лежу. Не могу даже на кухню сходить чай заварить, так жалко себя сегодня. Скорее бы муж приехал, хоть сына ему можно поручить или покормить меня сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, англ. яз. Два урока там. Между ними окно еще. Короче, уж если идти, то идти на все. Я все еще надеюсь на свои внутренние силы)) А вдруг завтра встану и заулыбаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, это имя запрещено вообще-то! или только в Германии? я бы не стала, дети любят подражать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да что ты! А кто жалился, что не тошнит? ) А я тебе говорила, что накроет еще сильней. Держись. Я вот сегодня дочь в зоопарк водила, так кухня - это фигня, поверь. От енотов еле успела к урне добежать.) А то были бы заблеванные еноты.)

 

fLaree, англ. яз. Два урока там. Между ними окно еще. Короче, уж если идти, то идти на все. Я все еще надеюсь на свои внутренние силы)) А вдруг завтра встану и заулыбаюсь)

Respect! Ты молодец, но всё- таки смотри, на ногах- то и в обычном состоянии тяжело болеть, а уж беременной вообще трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата ж была сегодня, у них кошка.....ну и я сижу на диване и чую письками ее воняет! прикиньте, я сколько раз там сидела и только вот почуяла, в зоопарке б застрелилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakota32, а хде в Москве?

Все соседей найти хочу) Мир тесен же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, и не говори) и чего мне вчера спокойно не жилось? Я хотела сына в контактный зоопарк сводить, но решила, что это пока не для меня) да у меня дома источник тошноты это посудомойка. Я не могу из-за нее на кухню заходить. Муж нее ее подарил после теста полосатого. Еще как ее из магазина привезли, я сказала, что воняет. Даже закрытая. Они с свекровью поулыбались, им она вообще не пахнет. А для меня это прям беда какая-то, я к кухне подхожу и сразу фуууу. В тот раз так же было. Мне муж мультиварку подарил, я полтора года даже смотреть на нее боялась. Но ее то в коробку засунул и в шкаф и нет проблем) а тут так не прокатит. Вот не знаю что с ней теперь делать. Говорит, приедет, средство какое-то купит, если не поможет и меня не отпустит, то снимет и в гараж увезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да, запахи очень сильно ощущаются. Я сама себе воняю постоянно. Вот сейчас зато передышка. Нос не работает, так что не воняю))

 

fLaree, тяжело, да. Я больше боюсь за малыша, чтоб на него нагрузки не было. Ему там сейчас органы строить, а тут маманька с соплями будет носиться по школе в мыле)) Ладно, доживем до завтра, видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то были бы заблеванные еноты.)

и чую письками ее воняет

:hohot: :hohot: :hohot: ой, девки, жжете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата ж была сегодня, у них кошка.....ну и я сижу на диване и чую письками ее воняет! прикиньте, я сколько раз там сидела и только вот почуяла, в зоопарке б застрелилась!

Отож. Я герой!) Но нельзя было не пойти. Малая болела, а я давно ей обещала. Можно, конечно, было отложить, так не факт, что на следующей неделе лучше будет. Normyshka вон до сих пор страдает, а срок у нее побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...