Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Мама двойного счастья!,  и мне грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мечтающая о малыше, быстро ты отстрелялась. ))) А параметры дочки точь в точь как у моей старшей дочи)

 

Normyshka, да.... На третьего я уже вряд ли решусь. Поэтому вдвойне грустно, что это моя последняя беременность и больше это не повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Можно закрывать тему! Девочки ТАБЛИЧКА!!!!!!в ВК.

И еще у меня там висят в списках ожидающих, но так и не отписались, кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока что не грустно. Вспоминаю беременность и думаю:"господи, как хорошо, что это уже кончилось!")) и это у меня еще не было токса,всяких анемий и прочих прелестей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всего пару раз здесь писала, но все читала :sorry: Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!! Всем здоровья!!!!!!!!!!!

Мы родились 24.05, ПКС, доченька Людмила, вес 3900, рост 54)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши, поздравляю с рождением доченьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа*мама*Коляши,  с рождением доченьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всего пару раз здесь писала, но все читала :sorry: Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!! Всем здоровья!!!!!!!!!!!

Мы родились 24.05, ПКС, доченька Людмила, вес 3900, рост 54)

Поздравляю! )

Ждем в мамской болталке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ~Солнечный зайчик~, Valentii, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я позже отпишусь в контакте, т.е. сейчас завал, я решаю проблему с ногой и варикозом, у меня раздуло все так, что я еле хожу:((( а стремя детьми вообще не получается лежать особо:(( хоть бы в больницу не загреметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с рождением деток!!! У нас уже все мамочки получается? Эта тема теперь закрывается? Я даже не заглядывала в мамскую. Вот сколько пропустила наверное (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я не пропала, просто осваиваю новую роль мамочки. Были проблемы с ГВ меня полтора суток продержали в реанимации, молоко пришло поздно где-то на 4 день, сынок казалось безнадежно привык к роддомовским соскам. Вобщем сегодня третья ночь дома и надеюсь, что наконец-то мы проджимся сутки совсем без докорма смесью. По вечерам нас животик болит. Вобщем какадаптируемся к новой жизни напишу про то как рожала и выложу фотки в вк

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...