Перейти к публикации

ПИНГВИНы и пингвинята


Полезные сообщения

... ЛЕСЬКА....., карточку только вчера врачу отдала. Там у невролога какое то сочетание букв Ппцнс вроде, ортопед тоже наподобие этого написал плюс кривошея. Ну и гипервозбудимость вследствии гипоксии.

 

Милан, нет, сироп. Таблетки наверное он выплюнет, он же плюется, когда воду даю, не пьет

 

... ЛЕСЬКА....., может это действительно так случайно получилось? Как КТГ, показания могут каждую минуту измениться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, нам на днях тоже сестренка приезжала двоюродная, на полгода младше меня, привезла пирамидку;)

Мы с ней близко общаемся, и ей рожать в сентябре 2 дочку.

У неё ужас-ужас как 1 роды прошли, более суток частые схватки, потом поставили палочки ламинарии для стимуляции и оставили ее одну, пошла отслойка, еле спасли обеих, прокесарили. Врач даже не извинилась(

На ИВЛ дочка была неделю почти, нахлебалась крови, более 5 видов антибиотиков напичкали. Тоже у невролога долго лечились, да и сейчас тоже.

 

Цвяток, а папа в какой больнице?

Ссылка на это сообщение

Птички, привет!

 

Ага, Ласка, дрыхнет :D успеваю пока еще :)

У нас вроде все ттт, фух, надо домой.

 

 

Милан, вот у нас тоже варус..Вам градусы озвучивали?

 

Леська, холтер на самом деле ничего страшного, только неудобно.Я сама его носила сутки в 1 Б, он там каждые 20 мин чтоли давление мерял, жужжал среди ночи, я еще с ним на лекции в институт ходила.Дитю может там какие приспособления, я не знаю.Чтоб все отлично @@@@@@@@@@@

Про сестричку и подружку кошмар..Пусть детки появятся у них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хлеб даю, но так, покусать.Он и огурцы кусает, арбуз. :) Крупные кусочки выплевывает.И вообще счас хорошо попросишь, что во рту, сразу выталкивает языком.

 

Про красную смородину буду знать.Тоже ел немножко.Малину лопает, аж ногами топает, когда просит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, это хорошо! У вас там скоро будет шикарный семейный скидос:) сестру зашли ещё туда) я кстати, все забывают спросить, а у неё почему 1 ребёнок? Сама больше не хочет?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, так вы без света сидите?Да уж, нашли неплательщиков!Нам так только домашний телефон вырубают, но сначала задолбают автоответчиком :DА я сама вообще ничего не оплачиваю, даже не знаю как :confusion: а муж, то забыл, то не успел

Ссылка на это сообщение

Бусику еще хотела написать, цены у вас тоже столичные похоже.У нас прием платный стоит 850-900.УЗИ год назад конечно, может сейчас и дороже :think1: , по Б у супер спеца в нашем городе 1100 было.С дочкой платно на УЗИ малого таза ходили 500 р

 

Пойду сумку собирать..Приехали с одной сумкой, поедем с таким скарбом, кошмар, как цыгане :D

Дочку одели к школе, сыну надарили кучу всего :D одна мама, т.е я себе за все лето не купила ничего :girl_mad:

Изменено пользователем ласка0614
Ссылка на это сообщение

Милан, вот у нас тоже варус..Вам градусы озвучивали?

нет... :think1: и у ортопеда к нам претензий нет :Crazy: невролог обратила внимание, носим орто обувь... в год пойдем к ортопеду...

 

Милан, нам на днях тоже сестренка приезжала двоюродная, на полгода младше меня, привезла пирамидку;)

вы уже пирамидку собираете? :malicious:
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

У меня мама с Федей гуляют, хоть почитаю вас :) Цвяток, ты писала, что дали бы часик - я вот и за пару часиков никуя не успеваю :(

 

Рилл, с днем левши! У меня брат левша :)

 

Про то, как мой мозг усыхает: мама фотографирует голого Федю на розовом пеленальнике. Я говорю - ну вот на розовом, решат, что у нас девочка. Мама: особенно, когда на пипиську посмотрят :Crazy: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Про то, как мой мозг усыхает: мама фотографирует голого Федю на розовом пеленальнике. Я говорю - ну вот на розовом, решат, что у нас девочка. Мама: особенно, когда на пипиську посмотрят :Crazy: .

:Crazy: у меня тоже бабушки гуляют... иухеня варит суп... сегодня четверг и у нас рыбный :Crazy:

 

Привет,птички))) ох и натрещали уже-еле прочитала)))

где будете годик справлять?
Ссылка на это сообщение

Рилл, с праздником! :flower: А детки у тебя кто?

У нас племянник левша, помнится ему в школу специальные ножницы покупали.

Старший левша средний правша Макс не определился :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, аха, собираем:) посмотрели на него с интересом(там верхушка- голова зайчика, с такими красивыми глазками) и убрали в шкаф до поры до времени)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, это хорошо! У вас там скоро будет шикарный семейный скидос:) сестру зашли ещё туда) я кстати, все забывают спросить, а у неё почему 1 ребёнок? Сама больше не хочет?

Сестра же там работает))) один ребенок потому что для себя родила :)

 

Ласка, нет, мы без света не выживем :D охотник приехал и все подключил обратно ))

У нас же электроплита, газа в доме нет. Меня больше поразило, что ребенок один, а они вырубили. Охотник сказал, что еще раз так сделают - в суд подаст и руки оторвет. А оплатим когда сможем

 

busiko,  если каждый день по часику, я имела ввиду. День готовишь, день уьираешься и т.п.

 

Привет,птички))) ох и натрещали уже-еле прочитала)))

Завтра годовасие? Обалдеть! Лук подобрала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...