Перейти к публикации

ПИНГВИНы и пингвинята


Полезные сообщения

Цвяток, спасибо за идею;) тоже так сделаю

 

Ой, птицы! Как у меня волосы начали лезть- это пипец какой то:( уже и челку закалываю, и волосы закручиваю и закалываю, но они все равно повсюду! Ещё и выросли почти до пояса. Вот собираюсь постричься. Ниже плеч что ли сделать длину, не знаю прямо

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, ну говорят, что за Б не выпадали, так теперь полезут.У меня в 1 Б волосы до пояса были, тоже лезли кошмарно, я в 7 мес. дочкиных обстригла их до плеч.А этот раз со стрижкой как-то и не заметно.

Ссылка на это сообщение

До пояса... мечта прямо )))

 

Gulnazkin,  удобно в баллоны наливать, потом морозить и отрезать сколько надо. Пластиковый балон отлично режется

Ссылка на это сообщение

Про заморозки так заманчиво :) Мы тоже хотим морозилку купить.Сестра вот недавно купили большой, но у них свой дом.Мы поменьше хотим, т.к ставить некуда :sorry: а небольшой я придумала запихать в прихожую в шкаф-купе :Crazy: который еще в проекте

 

Расскажу про пластиковые бутылки ей :Crazy: У нее очень много помидор в теплице выросло

 

Я все хочу запихать в шкаф-купе :D еще б посудомойку туда запихнуть.У меня мечта-посудомойка :) но ее совершенно некуда ставить :(

Ссылка на это сообщение

У меня вещей гора :mamamia:это мы еще коляску не берем :) до следующего лета тут оставим, а там может велосипед с ручкой у племянника приватизируем.

 

Они нам еще санки отдают :) С дочкой так не пользовались вообще, ни разу на санках не возила.

Ссылка на это сообщение

Птички,ну с годовасием решили все скромно сделать.Будут небольшие посиделки дома с самыми близкими.Гостей-малышей не будет.И праздновать будем не завтра,а в субботу,потому как на работе все и к тому де 15 числа мне самой 29 лет исполнится.Короче,будем с дочей вместе поздравления и подарки принимать)))

Деньги вроде откладывалась на торжество,но блин непредвиденные расходы все планы испортили,так что все будет по-домашнему без изысков.Фотки покажу.

И ещё тут про холодильники чирикаете)) я тож хочу взять морощильную камеру и как и у Ласки она у меня в коридоре будет стоять.В мой холодильник уже вообще ничего не лезет(( Мужу сказала,что хоть в рассрочку,но до конца августа обязательно купим.

А ещё моя Капсюша сегодня на детской площадке воспылала нежными чуйствами к мальчику -годовасу.Он от неё убегал,а она его за колпак держала.Такая ржака была.Но она вовремя одумалась и продолжает хранить верность Федору Александровичу -вот))

 

Девочки,а видео можно вставить сюда,ась?

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, я кабачок в силиконовых морожу, потом вытряхиваю и в общий мешок. А помидорки не щнаю пока - в бутылях экономнее получится в плане места

 

У меня тоже в прихожей морозилка

Ссылка на это сообщение

Цвяток, такая важная лежит!!! Пончик;) мой тоже так сует в рот все двумя руками:)

 

А ты кабачок сразу блендеришь, что ли? Я думала кусками его надо замораживать

 

А у нас бодик тоже такой есть, в сердечко, только белый с голубой каймой. Маленький уже нам(

 

А вы какие пампы юзаете? Что то непоняла по фото, таких у нас не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  Я на первый прикорм в пароварке сварила, проблендерила и заморозила в форме для льда. Как раз с чайную ложку получается. И в силиконовых формах тоже, чтоб потом не заморачиваться с варкой маленького кусочка. А на потом кубиками заморожу. Это ужн когда из нескольеих компонентов

Пампы муни сейчас юзаем. А это дешевые подгузы Каспер. Они в магните продаются. На пару часов одеваю, когда знаю, что какать будет )) они тонкие и бумажные, но раздражения нет на них ттт

 

А, еще ей нравится стих про гуси-гуси га-га-га :D С выражением одновременно со мной рассказывает, гугукает, и в конце аж взвизгивает от восторга :D

 

МамаЛьвицы,  пусть скромно и по-домашнему , главное - настроение! ребенку только это важно. Поцелуй ее рано утром за нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а у нас очень любит, когда песни поешь) а на мелодичные и лиричные начинает губки кривить и плачет) с рождения причём так делает. Особенно где скрипку услышит-все, плачет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, мы гуны на ночь одеваем. Мне нравится, хорошо впитывают, поверхность сухая остаётся. До утра хватает с запасом. Но мы ночью не какаем, редко такое бывало, то меняла

 

И да, мы то позже на ночь укладывается, рано он не засыпает

Ссылка на это сообщение

мы тоже скромно будем праздновать, с семьей и все... подарок сегодня им купила.. мама сортер, свекровь одежду...

 

а младшая весь вечер ходила за мальчиком тоже годовасиком... мы барышни свободные, активно пытались схватить его за волосы и снять кепку... :Crazy:

 

Цвяток,с и как муни? У нас меррисы не пошли - текут ужасно. Вот думаю гуни и муны попробовать.

незнаю как муны, но на гуны опрелость страшная пошла...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  муни мне в этот раз больше остальных понравились - по мягкости вроде олинаковые, но поверхность у них мягонькая как тряпочка. И еще между ножек не провисают как гуны. У них там тоже типа резинки - оттягивается по мере наполнения. Они не должны протечь - мне показалось они плотнее на ноге, чем меррисы. Ну или наша ножка подросла :D

Тут нужно пробовать. Чучуне муны не пошли, если я не ошибаюсь. Мне все три марки япошек нравятся :) только цена огорчает. Сейчас голопопим часто и ночью подгуз не меняю - расход меньше

 

Милан,  а они друг с другом как общаются? подруга рассказывала, что они рано сколотили единую команду - друг за лруга щаступались. Я видела, как мальчик у одной отнял игрушку, вторая полошла и треснула лопаткой по лбу ))) не помню возраст, чуть больше года вроде

 

Цвяток, а у нас очень любит, когда песни поешь) а на мелодичные и лиричные начинает губки кривить и плачет) с рождения причём так делает. Особенно где скрипку услышит-все, плачет:)

Какая тонкая душевная организация ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, и не говори:)

У меня сестра- преподаватель в музыкалке (фортепьяно), говорит"У него слух хорошо развит, будет музыкантом, пианистом:)". У мужа шок культурный случился и глаз задергался;)

А если серьёзно, то есть в кого;) У мамы голос очень красивый, раньше с ансамблем выступала-пела, даже по телеку показывали. Сестра и племянник тоже со слухом и голосом, да и я тоже, только не моё это) бросала музыкалку 2 раза, учителя просили, возвращали, но на 3 раз я ушла окончательно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы исключительно меррисы месяцев до 7 носили.Действительно за ночь протекали,но подкупало то,что никаких опрелостец не было.В первый раз попа покраснела на заггисы.А потом мне одна даиочка насоветовала подгузя эконом-класса мамас-бэби.Вот это редкостное камно.Мало того,что постоянно протекали,так ещё у Капсюши там все ТАК покраснело-пипец просто.И ничего не помогало.Сажу её в ванночку,а она орет как резаная,потому что щипет все.Сейчас покупают памперс эктив бэби-довольна

Ссылка на это сообщение

Мы завтра выдвинемся в обед примерно, хочу на сон подгадать :)

В деревню заедем, она примерно на полпути будет.Там потусим день, и домой.

 

А я ни разу не пробовала даже японские подгузники.У нас хаггисы хорошо пошли.Сейчас трусиками покупаю.А тут вообще маленький расход был, спит без памперса, гуляли если тепло было, то тоже.

 

Гульназкин, мне вспомнилось, как дочка, когда ей годик или около было, всегда ревела под рекламу по телеку"мамааааа, первое слово, важное слово в каждой судьбеееееее" :D Играет, бегает, хохочет, хоп, услышала, замерла и заревела :D

А сынок уважает маршевые песни :Crazy: укладывается под"шел отряд по берегу", это я пою, а мама моя исключительно под:"дан приказ ему на запад, ей в другую сторону, уходили комсомольцы на гражданскую войну" :Crazy: Так нахмуренно серьезно слушает и засыпает с таким же выражением лица :D

 

Мы праздновали годик дома, в тесном семейном кругу :) и то эмоции такие классные, не передать словами :)

Милан, чего купила в подарок?МамаЛьвицы, а ты?

Изменено пользователем ласка0614
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...