Перейти к публикации

ПИНГВИНы и пингвинята


Полезные сообщения

Цвяток, был бы отцом 4 дочерей:)

Она, кстати, к гадалке ходила задолго до 3беременности, и та сказала ей, что у неё будет 4 детей и последний мальчик. Вот и рискнула, наверное:)

Ссылка на это сообщение

птицы привет!

С НОВОЙ ТЕМКОЙ!

нам тоже массаж назначили,в пол-ке массажистка в отпуске.уже приедем из больницы тогда,или может там получится.

сама каждый год ходила на массаж к тетеньке одной .делала массаж ног от пяток и выше до плеч.сеанс 700 р.но эффект -супер.у меня ж копчик поломанный иногда таз от этого болит.

и да,2 бер-ти после массажей отходила,копчик выдержал. сейчас тож хочу,может осенью

 

я писала что в 3 мес нам дисплазию поставили и подушечку Фрейка пришлось купить(1500 р). подушка нам не вкатила.орал как резанный пару раз одела и забросила её.делала просто упражнения.

на приеме в 6 ме

врач:подушку носили

я:конечно

она посмотрела его,ножки покрутила,и говорит,вот молодцы,все хорошо у вас.диагноз снимаем.

своему рассказала ответ-Леська лошарик.им же надо кому нить впихивать свою продукцию.получается что и без этой подушки все прошло

 

ну и про камно.

сегодня утром Димка с Матвеем занимался,тот становится у дивана,и ходит вдоль него а димка с дивана его развлекает,и как заорет- мааама скорее сюда,я бегом

вижу такую картину-Матюха обосрался и на ноги это налепил себе,растоптал,как калоши.и видимо давно,спрашиваю чего раньше не видел чтоли,Димка говорит,нет,только когда тот начал подскальзываться,тогда посмотрел.еле отмыла и Матюху и полы

Изменено пользователем ... ЛЕСЬКА.....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА.....,  жееесть :hohot:

 

Неужели действительно так наживаются на детях? вот ведь, знают же что за ребенка тоясутся - что угодно купят.

Вы когда в больничку?

Ссылка на это сообщение

а мы мочу собираем.. И назло с самого утра горячей воды нет.. 20 минут уже развлекаем. Пока никак. :Crazy:

 

леська, а Вы без памперса ходите уже? Блин, я с своих боюсь снимать.. Мы всю квартиру обосым и обкакаем.. С двоих то :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы в больничку 28 августа,плин прям перед 1 сентября,надеюсь там не на долго.

а на детях наживаются ага,я так с Димой тоже кипишила,врачи прям в кабинете всякие бады прописывали - продавали.пока к нормальному мужику на прием не попала,он спросил чем лечитесь?я перечислила,он сказал прекращай эту хрень ребенку давать и не ведись на такие уловки,от бадов ни пользы ни вреда.

а здесь опять поспешила,ну тут то я уже птиц пуганный .

врач вот когда были в больнице когда сказала что в кардиоцентр ложить будем у меня видимо такооое выражение лица было,что она сразу меня успокаивать начала что мол холтер то надо поносить сутки,посмотреть может это эпизод брадикардии на экг,но мне все что связано с сердечком как топором по башке

 

Милан, а мочесборником?я своему баночку подставляю и пись пись,ему за радость напрудить

 

мы памперс только на ночь и на улицу,с рождения так

Ссылка на это сообщение

хотела и на ночь без памперса,но нет сцым больно много,а переодевание его будит.старший без пампов был круклосуточно и не просыпался когда ползуны меняла.с Матюхой не катит

Ссылка на это сообщение

А мы уже который день ложимся к 12-1 ночи и в 7.30 подъём, с учётом что ночью хнычет и вертится

 

И кушает раза 2 за это время

 

Начала сироп Пантогам давать. Фуу, какой же он противный( я думала Львеночка вырвет:(

Ссылка на это сообщение

птицы,ребь стал сиську прикусывать в конце кормления,типа как итог что процесс закончен Леська ссыцца как больно,что можно сделать?старший не кусался

Ссылка на это сообщение

а мы ложимся в 19 -20,встаем в 6 утра.мне норм,спим днем 3 раза.ночью кушает раза 3 наверное

 

на горшок сажу ,в ванну сажу,получается часто ,ну иногда и в трусы.мебель не обсыкаем он у меня на полу сейчас,стелю покрывало,вечером стираю обязательно

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, тьфу тьфу,сама боюсь сглазить,особенно как вспомню что со старшим тож ложились не раньше 23,ночью несколько раз кормить,днем хер уложишь,а если уложишь то минут на 40 пару раз в день.проснется и орет сразу.Матюшка когда просыпается не плачет ,лежит себе помалкивает,иной раз в комнату зайду посмотреть спит или нет, ао лежит лыбицца мне

 

 

а вам обязательно нужно лечение.к году все будет хорошо у вас

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, вот сейчас нашла тетрадку Димкину чем лечились до года

массаж

парафиновые аппликации на ноги,шею

фенобарбитал

глицерин

ковинтон

смесь цитральго

пирацетам

фенибут

 

фенибут оч хороший он успокаивал и спал от него Димка хорошо

 

Gulnazkin, а как звучит ваш основной диагноз. можешь не писать

 

а неврология это да,бесконечное лечение до года точно

Ссылка на это сообщение

А мы уже который день ложимся к 12-1 ночи и в 7.30 подъём, с учётом что ночью хнычет и вертится

 

И кушает раза 2 за это время

 

Начала сироп Пантогам давать. Фуу, какой же он противный( я думала Львеночка вырвет:(

а ввиде таблеток?
Ссылка на это сообщение

Милан,  я две недели уже собрать не могу :D

Причем сикает она 2-3 раза в час судя по периоду голопопования, но над тазом только какахи. А мочесборник вообще не могу налепить... криворучко

Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА.....,  будем кулаки держать, чтобы все было разовым эпизодом! Вот Мироздание глумится над пингвинами :(

 

птицы,ребь стал сиську прикусывать в конце кормления,типа как итог что процесс закончен Леська ссыцца как больно,что можно сделать?старший не кусался

У меня с рождения так делает. Терплю, иногда накладки использую. Со старшим тоже такого не былл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...