Перейти к публикации

ПИНГВИНы и пингвинята


Полезные сообщения

птицы,пришли с прогулки,пока мамка раздевалась сын уполз на кухню и начал хозяйничать

 

Цвяток, а я то и не консервирую ничего,мама и свекровь делают.

мама точно знаю что придерживается таких правил ,ну и по луне как то.

 

потом еще фото выложу.когда птицы соберутся

Изменено пользователем ... ЛЕСЬКА.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леська, какой хорошенький пупсик!

 

Я тут на БП столько примет новых узнала, как раньше жила :))))

 

А попугайте историей девушки с Материнства, вы ее несколько раз уже упоминали, так зацепили любопытство бабское.

Ссылка на это сообщение

busiko, у нее сын 9 лет потом -родился мальчик прожил месяц и умер,через 3 мес она заБ,родила девочку через 8 мес она умерла.они с мужем носители какой то хрени,ген заболевание.первый здоровый,остальные с этим заболеванием родились.потом она опять заБ делали биопсию-малыш здоровый,но после биопсии-выкидыш,потом сноваБ,замерла,а она ходила месяца 2 там капец чуть ли не заражение крови пошло,потом вот опять Б,биопсию не делала,говорит пусть будет как будет...

 

птицы мы баиньки будем ,ну и мамка тоже,фоту завтра выложу.всем спокойной ночи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА.....,  я пропустила ((

Причем заболнввние у нее довольно редкое у детей, кошмар в общем

 

Про дом хотела написать. У нас есть знакомые очень обеспеченные. Вот у них дома гаджетов всяких капец. Это плюс к филиппинке. К примеру после еды нажимаешь кнопку и под плинтус типа мощного пылесоса засасывает крошки. Там типа вентиляции только для мусора. Пылесоса у них нет, трубка в каждую комнаиу втыкается. Система полива похожа на пульт управления на космодроме. Автоматом вылезают шняжки и поливаюь газон-грядки. Ну и еще куча всего. Они конечно нанимали специально обученных людей. Но мечта прямо

 

Я сегодня кабачок заморозила, пюре с котлетами приготовила, полы помыла, белье постирала, ъочу сдохнуть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  У меня еще какал пенопластом :D вроде везде за руку ходили ))

Неа компоты не крутила, сказала себе, что их не люблю :D

На массаже усиленно лыбится и строит глазуи, еще и рот открывает целоваться. У нас такой массажист симпотный :D

 

Милан,  я бы на твоем месте их из колясое не выпускала … лет до трех )))

Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА....., ужас какой:( вот кого судьба потрепала нехило(

 

Цвяток, прямо сказки какие то рассказываешь про обеспеченных то:) такое бывает, что ля?!

 

Ксюшка молодец!!! А чего зазря время то терять?!:)

Ссылка на это сообщение

Я дома нашла взрослую раскраску - мандалы нужно раскрашивать. Мне ее как раз после выкидыша подруга, которая понимает в арт-терапии, подарила. Я там пару штук раскрасила и забросила. А тут нашла - разрисовала одну в ч/б и Федьке показала. Так с толком вышло: и я нервы расслабила, и сынок позырил, поразвлекался :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  а что за мандалы? Полезность с приятностью соединилась )

Я во время Б пингвиненком расскрашивала какие-то японские кроссворды по клеточкам. Я ж в больнице до 19 недель лежала - кучу картинок закрасилп

Ссылка на это сообщение

Милан, мы тоже купили соль с пихтой, хвоей. А я хочу попробовать не соль, а экстракт хвойный, но мы пока только в 3 аптеках спрашивали, не нашли( может найдём ещё

 

Цвяток, я б тоже не отказалась от массажика:)

Приезжайте к нам в гости, замутим баньку;)

 

МамаЛьвицы, хорошенькая такая!!! Что то взгрустнулось именнинице?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, нам массажистка тоже хвойный экстракт прописала, если не найдешь, пиши в личку, я пришлю, у нас есть он

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  Аришка - прелесть глазастая! Взгрустнулось, видимо, потому что выбирают продукты, а не игрухи :D

 

Gulnazkin,  спасибо за приглашение ; )

 

МамаЛьвицы,  поздравляю с днем рождения! Вот это совпадение у вас - львица с львенком ) Лучший подарок себе ты уже сделала ;) Счастья, здоровья и успехов во всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...