Перейти к публикации

ПИНГВИНы и пингвинята


Полезные сообщения

У меня мама три дня в неделю приезжала, но это пока старших племянников не было. Они вчера вернулись, так что сейчас пореже будет. Просто с коляской мне одной днем никак не выйти - лифт все время ломается. Мы тут так в десять вечера на верх перлись с мужем. Он потом лифтовую службу просто на куски порвал.

Ссылка на это сообщение

busiko,  а лоджии нет? Жесть без лифта ((

 

Цвяток, а, сестра не замужем?

Нет, не замужем. Она старше меня на 12 лет, уже не выйдет, наверное. У нее был многолетний служнбный роман, сейчас вроде все

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нет ни балкона, ни лоджии :( Мы поэтому и думали к свекрови ехать, но теперь с ней Сашин брат живет. Да и я подозреваю, что со свекровью в одной квартире мы не уживемся и наши хорошие отношения могут сильно пострадать.

 

У меня знакомая в полтинник вышла замуж за моего ровесника. Так что все еще у сестры может сложиться!

Ссылка на это сообщение

busiko,  у нее характер вредный ) а сейчас еще доход много выше среднего - не знаю даже нужен ли ей жених )) хотя ее подруга недавно встретила свою половинку. Такой мужчина видный, приятный очень. Разведен, дети взрослые. А подруга такая фифа городская ьыла. Вот теперь и на рыбалку ездят, и клубнику она стрижет у мамО . Семья ее очень хорошо приняла, все счастливы. :) только с детками опоздали, жалко

 

busiko,  а лифт почему часто ломается? Старый дом?

Ссылка на это сообщение

Лифт новый - два года как поменяли. Но вот так его повесили и починить не могут.

Сейчас поняла, как время быстро летит, через два дня - два года со дня моего ДТП. Как раз тогда лифт меняли и меня из больницы к маме отвезли, у нее первый этаж, так как я подняться не могла. А потом мне так к мужу захотелось, что я через четыре дня после перелома на седьмой этаж без лифта поднялась.

Ссылка на это сообщение

Усё, наши первые бодики нам окончательно малы, я прямо взгрустнула.

 

Цвяток, я вот сравниваю, как я лежала со спиной и с пузом, и оказывается, что со спиной лежать было морально намного проще! Потому что с беременностью был этот каждодневный страх за малыша, конечно, убивает нервную систему нафиг.

Ссылка на это сообщение

Бусь, а у меня туман в голове... с пингвиненком беременность лучше помню. Эта так и прошла за общением с вами ... эхх...

 

Я тоже первые вещички с ностальгией убирала. Хорошо, у подруги сестренка девочку ждет - все им отдадим

 

Цвяток, у нас у мужа такая сестра :sorry: умная, красивая, 2 квартиры :Crazy: но характеееер!

Одна, насколько я помню, рядом с вами :D

 

Эхх - это не всмысле я жалею, что с вами. Это наоборот меня страшно радовало. Просто грустно как-то

 

У ребенка был дневной сон 5 часов :Crazy: мы два часа погуляли, потом я кушать приготовиоа, поели и я на диване лежала )) потом только подорвалась белье вешать и варенье забыла сварить. Про уборку молчу

Ссылка на это сообщение

busiko, я тоже вещички убираю маленькие и грущу, что так время бежит(

 

Недавно только думала о том, что этот страх во время беременности, навсегда запомню( страшно было вставать, двигаться, переворачивается с боку на бок. Постоянное прислушивание к ощущениям там! Про туалет вообще молчу. Как вспомню, до сих пор сердце сжимается

 

Цвяток, ну ты счастливица;)

 

Из чего варенье то обещает быть?! Мама вчера яблочное варила

 

Меня массажистка сподвигает каждый раз комнату в порядок приводить:) и мужа тоже теребить, он полы моет:)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  у нас массажист сегодня не может - я расслабилась. :D

Из смородины пятиминутка. Еще помидоры хочу проблендерить и заморозить в формочках - зимой добавлять когда мясо тушу.

Я вообще наглая - семечки грызу, с вами болтаю - дитеныш в кроватке колбасится )) выспалась - настроенип хорошее. Положила голопопить. Вчера вечером еле улеглись после полуночи, сегодня в 7 подьем. Вот, видимо, отсыпается

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну мы с ней хорошо ладим ;) может общие интересы?Учились в одном институте, год проработали в соседних кабинетах :) племянников своих она очень любит :) и с братом (мужем моим) у них хорошие отношения, двойняшки, наверное незримая связь какая-то присутствует :)

 

Мы мелкие вещички все к маме привезли, отдавать некому, продавать жалко, выкидывать тем более.Самые маленькие бодики и костюмчики заныкала дома :confusion:а, ну еще дочкиных бэбибонов одела :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  у нас тоже такое бывает :( если я не рассказываю что-то, примерно такой же диалог

 

А я в Б , если помните, не ходила к вам..я очень мнительная.очень, я сама с собой то старалась меньше рассуждать на эту тему :Crazy:

Я помню )) как же ты выдержала? Меня бы разорвало - люблю поболтать :D

 

ласка0614,  они двойняшки? Ох, соберешься за третьим - мироздание парочку подкинет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня, если я не разговариваю, он наоборот, ходит со мной разговаривает, как ни в чем не бывало :girl_mad: я потом забываюсь и тоже начинаю с ним разговаривать :D хотя хочется, чтоб он сказал"зая, прости, я был не прав" фигушки. :girl_mad:Я вот все еще дуюсь.А у нас завтра годовщина свадьбы-11 лет :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Федик так вчера четыре часа продрых, а я под сериал вязала. А сегодня у нас то ливень, то духота, башка трещит и у меня, и у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стальная свадьба :Crazy: Обещен подарок-печка для бани :D

а серьезно, наверное без подарка :( Раньше в ресторан ходили вдвоем в этот день обязательно, романтик при свечах..Завтра у нас романтик в дороге 5 часов с 2мя дитями :D

Изменено пользователем ласка0614
Ссылка на это сообщение

Цвяток, про помидоры не слышала такого. Ты прямо с кожурой блендеришь и замораживаешь? Надо тоже так сделать

Я раньше резала и морозила порционно с болгарским перцем, баклажанами. Как готовые заморозки. А потом мне рассказали, что можно огонек морозить так - в полуторплитровых баллонах. Вот и решила просто помидорки так сделать - место сэкономить. С кожурой прямо буду, наверное - блендер раздолбит. Муж до сих пор на работе, так что времени мало будет.

 

Стальная свадьба :Crazy: Обещен подарок-печка для бани :D

а серьезно, наверное без подарка :( Раньше в ресторан ходили вдвоем в этот день обязательно, романтик при свечах..Завтра у нас романтик в дороге 5 часов с 2мя дитями :D

Мы тоже раньше в ресторан ходили. Учитывая вечную экономию, это было очень празднично ))

 

busiko,  Цвяток, если б у меня удрыхся часов на 4 или 5, я б в панике бегала вокруг кроватки и смотрела, не случилось ли чего?!:)

Вот ты незбагойная мамашка :D

Ссылка на это сообщение

Ласка, это какая свадьба? Пока писала - уже ответили.

 

Gulnazkin, я рядом лежу - а то тоже очкую.

У нас кондей напольный - я заметила, что он под его жужжание спит, видимо, белый шум создается.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...