Перейти к публикации

ПИНГВИНы и пингвинята


Полезные сообщения

Нам все врачи сказали, что у Федьки тонкий слух и хорошие тазабедренные суставы (ттт) - я мужу сказала, что точно актер театра эстрады растет - будет петь и танцевать одновременно. Тем более, что он как раз любитель днем спать, а ночью выступать. У мужа тоже глаз задергался :)))) Самое смешное, что и ему, и мне стадо медведей уши отдавили, так что я даже ребенку не поем - такая фальш звучит :))))))))

 

ласка, удачной вам дороги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляем Аришу с годовасием! Малышке крепкого здоровья и млря улыбок! Родителям терпения! Ура!!!

 

ласка0614,  с годовщиной свадьбы! Взаимоуважения вам и любви на долгие годы! Ну и хорршей дороги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

post-434347-1430548318.jpg

Мама Львицы доченьку с днём рождения!!!

Ровно год назад не знали бабушки,

Дедушки, и даже папа с мамой,

Что появится девчонка-лапушка,

Сразу став в семье любимой самой.

Будет кашки с молоком посасывать,

Сладко чмокая, счастливо улыбаться.

Будет кукситься, характер свой показывая,

С плачем засыпать и пеленаться.

Пожелаем ей расти пригожей,

Ласковой, послушною, опрятной,

Быть улыбкою на солнышко похожей,

Для родных и неродных приятной.

Обязательно стань самою счастливой,

Самой умной и красивой самой,

Чтоб хотели все тобой гордиться,

А не только папа с мамой!

 

привет птицы!

вы про хлеб детям писали.мой как увидит что хлеб я ем аж трясется весь,я раз дала он откусил и много и подавился, я его трясла вверх ногами и пальцами изо рта еле вытащила этот кусочек,короч инфаркт схватила. НО я нашла выход теперь хлебушко,детские печеньки сую в ниблер силиконовый,он их размачивае слюнями и высасывает,все довольны

 

сегодня на 5 укол ездили.уже только в кабинет зашли ор начался.

 

ЛАСКА,С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!

 

Сегодня свадьбы юбилей стальной,

Друг к другу также с сердца рвется пламя!

Чтоб крепкой, твердой, ласковой рукой

Любовь еще сильнее вас сближала!

И, несмотря на повседневный быт,

Живите в понимании и в счастье!

Сама судьба пусть вашу жизнь хранит

От самых разных жизненных напастей!

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем ... ЛЕСЬКА.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА.....,  мой до сих пор без хлебушка жить не может :D

У нас у соседа Леонарда два зуба вылезло, они на пару.недель младше нас. Кошмар

 

А я помню давала сушки муслякать, только не помню в каком возрасте

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поздравления)) Сейчас даже не верится,что уже год прошёл!!будто вчера роды были.Сейчас зацеловала её и реву как дура

 

Подарок ей ещё не купили-папа наш все работал до потери пульса.Сегодня оставим её с бабушкой и будем штурмовать Детский ми))

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан,  не получилось не очень еще и тучи утром а так он правда красочный. Ну и газон моя гордость 2 год выращиваю

 

А это было

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, с годиком вас!!! Пусть Ариша растёт счастливой и здоровой девочкой!!!

 

ласка0614, с годовщиной свадьбы вас!!! Пусть все в вашей семейной жизни будет замечательно!!!

 

Всем привет!

 

рилл, какой замечательный ссд-огород!!! Ты умничка!!!

 

Сразу захотелось по травке газоны босиком побегать по росе:)

Ссылка на это сообщение

рилл,  классно! и цветы , и газон, и грядки аккуратные. Я не поняла, ты грядки отделяешь просто или они приподняты? А вы городскую квартиру продали?

 

Милан,  у нас ночью дубак, а сейчас вроде солнушко.

Охота открывается в суббоиу,мой еще не отпрашиввлся - жду :D

 

МамаЛьвицы,  у меня племянник уже присмотрел Ксюхе подарок на годик, осталосб дожить :D

 

МамаЛьвицы,  что-то вспомнилось... вроде вот только недавно мы с тобой переписывались - ты боялась ВБ и вообще боялась ... А вот уже и годик :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, У нас отктытие охоты 22,а 23 у нас годовщина свадьбы.ну мой то и не отпрашивается никогда,перед фактом ставит и усе .мне привычно у меня отец охотник,так что я с детства знаю что такое охота.и не кипишу.все равно он поедит хочу я этого или нет.

мой уже приготовился.ждет не дождется,копытом землю роет от нетерпения

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

МамаЛьвицы,

невестушку нашу с днем рождения, а ее родителей - с чудесной дочкой ! Мы с Федей желаем Арише веселых и беззаботных дней побольше!

477acdaed101f709326219511c4f48e3.jpg

 

Ласка, с годовщиной свадьбы вас! Всего самого лучшего, живите вместе долго и счастливо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, У нас отктытие охоты 22,а 23 у нас годовщина свадьбы.ну мой то и не отпрашивается никогда,перед фактом ставит и усе .мне привычно у меня отец охотник,так что я с детства знаю что такое охота.и не кипишу.все равно он поедит хочу я этого или нет.

мой уже приготовился.ждет не дождется,копытом землю роет от нетерпения

Я отучила перед фактом ставить :) теперь заранее отпрашивается, я практически всегда отпускаю. Но сейчвс еще щенки остались и она кормит еще. Не знаю как он собирается

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Спасибо за поздравления, очень приятно!!! :)

 

МамаЛьвицы, с годиком твою принцессу! :flower: :flower: :flower: Вас с мужем с именинницей! :flower: Счастья, здоровья и радости маленькой зайке! :flower:

 

Мы уже на чемоданах, спасибо за пожелания счастливой дороги, я уж теперь из дома только отпишусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА.....,  дай Бог, здорового малыша ей. Она вообше монстр, не представляю, что в душе творится

 

Леськаа, правила соблюдаешь?

http://www.babyplan.ru/otvety/_/mozhno-li-zakryvat-konservatsiyu-vo-vremya-m-r106256

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...