Перейти к публикации

ПИНГВИНы и пингвинята


Полезные сообщения

Рилл, с зубиком вас! :)

Да-да, хвастайся огородом! :) Представляю, что у меня там на даче творится :malicious: Мы ржем, что приедем, может и баню уж раскатали :D

 

я тоже видела этот вопрос про вторую пару двойняшек :) там и первые еще крохи.

Я раньше общалась на форуме, там была мама у которой двойняшки мальчики, потом одна девочка, потом опять двойняшки мальчики, потом еще одна девочка.Но она откуда-то из заграницы была :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot:. А сколько массажист по времени делает массаж? Нам с сентября обещали дать.

 

Gulnazkin, вот я так же от советов зверею, особенно теоретических :dash_kolob_girl: .

 

Рилл, привет! Как собака - поправилась?

 

Я вчера тоже читала про вторую пару двойняшек :girl_wacko: .

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D чего, рука дрогнула? :D Так он и бороду сбрил?Его на работе узнали? :D

У нас вчера бабушка красила волосы и гладко их зачесала сырые-то, мелкий сначала, видимо, внимания не обращал, а потом глянул, как заревет, не узнал :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне тоже страшно на первом узи было пять раз переспросила -точно один?

Предложила мужу еще 'раз ' попробывать годика через 2 а то Масе скучно. Он сказал давай все равно после третьего в толпе не заметно будет

 

Собака поправилась сидит теперь на жесткой диете. Врач долго читала мужу лекцию о правильном питании собак. На его возгласы но она не ест это сказала что собака села нам на шею и надо проявлять твердость. Подкалываю его 2 день .

 

Девахи я скучала!!!! Реально напугалась что мы все разбежимся кто куда!!! Даже мужу сегодня жалилась!!! Мне без вас плохо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, я не писала, мы тоже на массаж записались, аж в ноябре должна очередь подойти..Но у нас по совету ортопеда, на ножки.Мне показалось, что сильно косолапит, поскакали к ортопеду, она успокоила, сказала, все по возрасту, но если хотите поделайте массаж, сами или запишитесь на бесплатный, но , мол, и так все уйдет.Мы пошли в поликлинику записываться, там меня до слез довели, что все запущено :(срочно массаж, прям очень срочно.. а мы как раз уезжаем, я так расстроилась, кошмар..а запись только на ноябрь, но вот вам телефончик.. :sorry: Короче, делаю сама пока, думала насчет платного как приедем, но наверное, сначала снова к ортопеду сходим, т.к уже сама вижу улучшения

Ссылка на это сообщение

Рилл, я представляю алабая, сидящего на шее хозяина :)

 

лаская так поняла, что в поликлинниках не любят сторонних специалистов и про их диагнозы любят что-то такое настращать. У меня невестку так районный невропатолог доводил со старшим племянником.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка0614,  конечно сходи к врачу сначала. У нас тоже любят впыжить платный массаж. Но я теперь ученая говорю конечно конечно и делаю так как мне нужно. Я после курса массажа ни каких изменений не заметила. Купила фитбол и занимплась дома. Нас потом еще и похвалили что мы минимум 3 курса прошли по их мнению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусик, мы были у главного ортопеда области, а в пол-ке даже не у ортопеда, а у врача ЛФК.Вот она меня пристыдила, у меня аж дар речи пропал.Вот головой понимаю, кого слушать надо, но рта не могла открыть.Даже не сказала, что у меня мед.ВО.Говорю, покажите мне приемы массажа, я сама поделаю, мы в деревню едем..так она, мол, там на 40 мин показывать, следующий заходим :sorry:

Ссылка на это сообщение

busiko,  первый раз 15 минут, вчера 30, сегодня еще меньше. Но он так все наминает, крутит -вертит, за ноги-руки в воздух бросает. Даже голову мнет. После первого раза она перевернулась уверенно.

Кстати, а муж у тебя проверился? Всвязи с диагнозом брата

 

рилл,  а у тебя цветуечки растут? Меня что-то к земле потянуло :D тоде жду-недождусь когда дом достроим ))) еще моя мечта - домик игровой для детей на высоте, ну и горки -песочницы. Внукам, наверное , осуществим )))

Ссылка на это сообщение

busiko, у нас массаж около 40-45 минут, когда выдерживает. Когда начинает сильно капризничать, меньше получается. Но и массажи разные бывают надо, у нас расслабляющий массаж

 

И да, мне тоже без вас всех плохо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да он даже кровь не может дойти сдать :((( Я его уже пинаю, пинаю, меня же это тоже очень беспокоит :( В выходные должны свекровь с братом и бабушкой мужа приехать, она еще Федьку не видела, морально готовлюсь, так как свекровь нашла какое-то обследование за 60 тыс с госпитализацией на три дня, но мне кажется, для начала это ту матч.

 

Я просто «мамин» массаж минут 10 делаю - вот думаю, не мало ли по времени. У нас зажимчик в шее, мне невролог показала упражнение, но что-то после того, как я сделала, Федька голову еще больше на бок стал класть, я струхнула.

Ссылка на это сообщение

busiko,  это брату мужа ?

 

10 минут вполне нормально для мамы

Он нам сказал, что особых проблем нет. Мне как-то неудобно спрашивать сполна ли он 500 руб отрабатыывает

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у вас 500 рэ сеанс?Гульназ, а у вас?Я смотрела у нас вроде 700 :think1:

 

Эх, мне б массажик :Crazy:

 

Я все собиралась сходить к нашим массажистам, как сотрудник, без очереди и бесплатно :) так и не собралась, все некогда.

Ссылка на это сообщение

ласка0614,  у нас 500, есть дороже. У Гульназ дешевле , мы ж столиццо плин

 

 

ласка0614,  я ходила на массаж, к нам на работу приходил массажист. Так кайфно было, у меня всю беременностт поясница выдержала. Защемление убрал.

А этого я из клиники своей взяла

Ссылка на это сообщение

я в первую Б ходила на массаж шейно-воротниковой зоны, у меня был непонятный шум в ухе, остеохондроз видимо.Тоже кайфово :) А после этой Б у меня нога отказала, я к неврологу ползала, она тоже предлагала на массаж походить, но куда мне с крохой такой еще.Мне муж массировал, и очень даже успешно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да уж) вот так генетика или случайность:)

А у меня знакомая, ей 31 год, родила недавно 4 ребёнка. 1 дочка, потом двойня-девочки, разница 3 года между ними. И вот сейчас 4 мальчик родился;) Причём 1 роды были, а 2 и 3 беременность кесарили.

Я ей даже завидую по белому) Сама молодая ещё, здоровая и четверо деток)

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, как детский, у нас взрослый меньше двух нигде не стоит.

 

Обследование - моему мужу. Типа там сразу и узи, и КТ, и колоноскопия. А мне вот кажется, что это поступательно можно делать.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, муж сильно мальчика хотел, а она долго не соглашалась, не хотела больше рожать, потом решилась:)

 

busiko, блин, дорого так у вас( я и про сеанс, и про мужнино обседование

Ссылка на это сообщение

busiko,  да, можно и поступательно. Самое неприятное , наверное, колоноскопия. Но еадо так надо. А брат как?

 

Gulnazkin,  а вдруг опять девчушка бы получилась? )))

У моей знакомой три дочери - младшие двойняхи. Тоже мальчика хотели ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...