Перейти к публикации

Приданное мартовских цветочков!


МиМиМишка~

Полезные сообщения

Belochka15, в кроватке у нас чистый кокос. это сейчас уже побольше кровать,так и матрас другой.

пружины после трех лет рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belochka15, в кроватке у нас чистый кокос. это сейчас уже побольше кровать,так и матрас другой.

пружины после турех лет рекомендуют

Тогда может и оставить? Магазин где купили вроде хороший и консультанты на уровне... наверное оставлю, по качеству вроде хороший, ничем не воняет, ткань хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha,какая ты умничка! я ничего такого в жизни бы не сшила...

 

Девочки, а я у февралятах, что кокосовые матрасы даже вредны....Здесь такие даже не купить. У нас латексный. Достаточно жесткий...Читала, что надо менять для каждого ребенка, но мы не будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, больше девчачий конечно, но я бы и мальчика катала и не парилась.

 

У нас тоже кокос с чем-то. Сын отлично спит с рождения у себя. Менять не буду, доча на нем спать будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, сыну хотела такой фиолетовый Сайбекс брать, в итоге взяли фиолетовый Снап)) не знаю, я не считаю этот цвет девочковым. А у меня вчера заскок случился. Хотела дочке обе коляски - синюю Перегу-люльку и Снап оставить после сына. Ходили в магазине, увидела Снап 4 красный на черной раме и влюбилась. Выложила свой Снап на Авито в 7 вечера, мне телефон оборвали, такой ажиотаж был за ним, не ожидала. В итоге, мой Снапик трешкка сегодня уехал, а у нас теперь красный Снап-четырешка)) подорожали они пипец, я свой за 9200 брала два года назад, продала за 8 (знала бы, за 10 выставила бы). А новые у нас почти 17, а в инете уже 20!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стульчик только из больших покупок сделала.

Ещё вчера 5 бодиков Картерс получила с коротким рукавом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы офигели (извиняюсь за сленг), моя коляска (которую купила) подорожала с 8 января уже на 6 тыщ, т.е они покупали их по курсу 65 р за доллар, доллар пополз вверх и продавцы поднимают цены, корректируя цену под нынешний курс. Короче успела ухватить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  мне кажется, что фиолетовый- один из самых универсальных цветов. Я бы ничего не меняла. Я, вон, вообще купила мальчику бежевую с стразами коляску и вообще не парюсь. Считаю, что кроме розового нет четко выделенных по "половому" признаку цветов. Даже голубой довольно универсален.

 

Ой, а мы массово закупались на выходных. Кроватка, комод, матрас, комплект в кроватку. Всякая мелочь еще. Шезлонг-люлька, мобиль, свекровь подарила развивающий коврик. Короче, вся квартира завалена детским шмотьем. Осталась мелочёвка всякая, типа детской косметики, мне в роддом и тд. Думаю, что на неделе доеду, докуплю и мы будем полностью укомплектованы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ожидается и девочка, но мы будем выписываться из РД во всем голубом. Только шапочка будет розовая или белая и конверт кремовый с розовым бантом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я что, одна такая - купившая только немножко одежды 56 размеры и пару упаковок памперсов?? :) что-то все уже сумки в роддом собирают, а я только декретные жду и к вещам присматриваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже совесть мучает,что я почти ничего не покупала) подгузы, на выписку, и так по мелочи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, меня точно никто не переплюнет)) я вообще ребенку ничего не покупаюПи не буду, памперсы только, но это не считается. Одежда и все остальное-ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот - вся мелочевка (одежда, простыни, пеленки, предметы гигиены мне и малышу) куплена, постирана, и даже по пакетам разложена. Но пока ни кроватки, ни коляски. Кроватку родственники обещали дать, но я её даже не видела еще. А с коляской ещё веселее - все ещё жду когда мне её немецкий интернет-магазины вышлет! Должны были в течение 3-х недель отправить, не отправили, я им написала, они извинились за задержку, сделали скидку и обещали на прошлой неделе выслать. И опять тишина - статус заказа не меняется, письмо с уведомлением об отправке не прислали, на моё письмо пока не ответили. Я уже нервничать начинаю, надо какой-то план "Б" по коляске готовить. В магазинах наших они все дороже, хоть б/у покупай (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, я такая же была) мне просто декретные перечислили в пятницу) ну и плюс муж уедет в феврале в командировку, одной уже будет тяжеловато, а некоторые вещи (кроватка и тд), так и вообще невозможно купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, у нас машина сломалась, и теперь вопрос вообще колом встал, мне тяжело ходить, а список-то достаточно большой, многие вещи тяжелые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приданое- вы тут речь вели про косметику Веледа для малыша, делюсь-на вайлдберрис стоит 1700 набор из шампуня, масла и крема под подгуз. Мне обошелся в 1300 с доп скидкой. Дешевле не встречала. Плюс еще домой привозят)

Изменено пользователем Belochka15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за доп. скидка?

 

Я тоже пока ничего особо не покупаю,декретные не перечислили,да и от младшего сына много чего осталось. Единственное-розовый комплект на выписку прикупила. Теперь ищу к нему шапочку теплую,нашла подходящую,размер 38-40. Как думаете,не будет очень велика,с учётом,что дети около 3500 рождались и шапочка будет надеваться на чепчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, думаю 38-40 нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета

Ну у них промокоды почти каждый день, 20-25% скидки. В интернете можно найти или подписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я сыну брала 38-40 на выписку. Все подошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще задумалась, а стОит ли шапочку покупать. У меня есть плотненький чепчик, а у 2-х комбезиков (один потоньше, другой осенний) будут капюшоны. Да плюс ещё и конверт сверху. Как думаете, надо ещё и шапку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все же купила шапочку,но не толстую,чтобы на тонкий капюшон налезла,потом и на весну пойдет. В шапочке и лобик закрыт и уши поплотнее,имхо. Все-таки,март у нас еще почти зима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шапочка толстенькая хлопковая двойная, и капюшон у комбеза. планируем ехать в машине домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже шапочка легкая хб весенняя, и 2 капюшона (на комбезе из флиса и на конверте), думаю этого для любой погоды будет достаточно. Я так вообще шапки не ношу,не люблю их, даже в -20 просто в капюшоне хожу, тепло и не дует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шапочки купила хлопковые. Здесь одевают сразу после рождения. А чепчик, когда я один раз одела, мед.сестра тут же мне сказала, что это опасно, веревочки могут задушить.....Теперь эта мысль сидит в голове и чепчиков у меня просто нет. Только шапочки....

У меня вроде все готово. Только косметику с памперсами и влажными салфетками купить.И манеж собрать. Но с этим и муж справится....А да...еще фитбол....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...