Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симона-мышка,  Мне кажется во время Б он повышается, но лучше срочно к эндокринологу

 

тест реально яркий. вторая полоска как контрльная. я думаю может моя эрозия восполилась

У кого из девочек во время Б тоже утрожестан с прожилками выходил.. Думаю шепотом поздравить можно?) лаболатория западлисты конечно, могли бы уже порадовать прекрасными цифрами)

Ссылка на это сообщение

завтра буду звонить с ними разбираться. если это имплантация то поздно. единственный вариант это эрозия. или месячные. я врачу сказала что ходила на 9 день на хгч она сказала это твой потому что укол уже вышел

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, но если очень хочется посетить наших врачей приезжайте.. сегодня в этом еще раз убедилась.. сегодня у меня отец попал в дтп привезли в нашу так они руками развели у нас врачей нет пришлось самим везти в близлежащий город на экстренную операцию. Поэтому не стоит говорит про сохранения беременности на ранних сроках, до 10 недели на прием соваться не стоит в случаи чего они не хотят портит статистику.. к сожалению много примеров..

Ссылка на это сообщение

Девочки,как относятся к вам мужья? Наверное носят на руках? Мы вот уже два дня не разговариваем. Так обидно. Я думала он будет оберегать меня от всех невзгод. Может из-за того что не ясно есть ли беременность? Настроение ни какого. Вдруг беременность есть,но ведь с таким отношением малыш не приживётся. Почему не понимает,как мне сейчас тяжело. Тошнит,температура 34,4 каждый день. Работа тяжелая. Почему нет заботы? Может нет настоящего желания иметь ребенка?

Ссылка на это сообщение

meshtasbudetsya, для него это сейчас не понятно, он то ничего не чувствует - у меня муж до 6 месяцев ребенкиных вел себя, скажем по-мягче плохо, помощи не было и т.п. Потом только начал понимать, сейчас, на руках не носит конечно, но я сама ему напоминаю, это мне нельзя, я устала и прочее. Мой тугодум, ему надо прямо говорить, обижаться - только нервы портить, он даже не поймет из-за чего

Ссылка на это сообщение

Симона-мышка, так где взять силы на положительные эмоции? Такое чувство,что если окажется,что нет беременности он вообще уйдет от меня. Хотя я его пойму. У него ведь все в порядке,это я бесплодная....нет обеих труб. Я порчу ему жизнь (((((((

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Мазать перестало, остались прожилки коричневые.. очень надеюсь что завтра все будет чисто.. если нет то пойду на узи не дожидаясь 05.09. ... скорее всего так и сделаю поеду в перинатальный центр узнаю у них можно встать на учет..

Ссылка на это сообщение

Симона-мышка, так где взять силы на положительные эмоции? Такое чувство,что если окажется,что нет беременности он вообще уйдет от меня. Хотя я его пойму. У него ведь все в порядке,это я бесплодная....нет обеих труб. Я порчу ему жизнь (((((((

Даже таких мыслей не допускай! Возможно он просто так переживает ситуацию, он же не девочка)) и не портишь ты никому жизнь, я тоже когда то так думала, а потом передумала - если из-за этого захочет уйти - ну и флаг в руки, значит не мой человек, в радости вместе все могут жить, а вот с трудностями попробуй... Мой муж правда сразу прервал мои подобные рассуждения, сказал что не надо за него думать и додумывать.. Он думаю тоже понимает что никто ни от чего не застрахован, сегодня у тебя проблемы со здоровьем, а завтра у него, и кому мы кроме друг друга нужны будем?.. Так что - ты бриллиант и всем тем кто оказался рядом с тобой безумно повезло, это установка такая)))

 

Ната-ната, Мазать перестало, остались прожилки коричневые.. очень надеюсь что завтра все будет чисто.. если нет то пойду на узи не дожидаясь 05.09. ... скорее всего так и сделаю поеду в перинатальный центр узнаю у них можно встать на учет..

А в этот перинатальный центр можно просто на осмотр и консультацию?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  я уже просто не знаю,что думать. Может просто устала очень, с работы пришла в девятом часу . Устала очень. Лежу вот в комнате одна. Он даже не спросил,как я себя чувствую. Мне сейчас очень грустно. Да ладно...это я так....поныть решила чуток. Поделиться ведь не с кем. Родителей нет,подругам подробностей не расскажешь ((((( Спасибо вам за поддержку.

Ссылка на это сообщение

meshtasbudetsya,  А тут еще гормоныыыыыы.....))) а вообще мужики такие тугодумы.. Когда мне не хватает ласки я иду и сама к нему ласкаюсь, просто включаю блондинку) попробуй)) тем более мужчины не любят унылых жен.. Полежи,отдохни пять минут и начинай сиять))

Ссылка на это сообщение

И меня волнует вопрос о ттг. Он начинает расти только с увеличением хгч, или даже от препаратов которые принимаются в протоколе.

 

Мужья это отдельная тема, у меня со своим, в последнее время тоже никак не ладится, "твой моя не понимает". Я вообще в этот раз вступила в протокол, а он и не знает. Вчера уехал в командировку, я одна, даже спокойнее стало. Все наладится, это временно, мужчины как большие дети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

meshtasbudetsya,  Мы когда с мужем на первое Узи сходили и нам сказали про то что вероятно Б замрет, я думала с ума сойду, при нем держалась, а он спокойно пошел футбол смотреть.. Вернулся после полуночи, навеселе, обидно было до ужаса, я весь вечер одна, в истерике искала пятый угол и положительный конец случаев подобных моему.. Ни того, ни другого не находила... Утром все высказала, плакала... А потом поняла что он не со зла это..просто они с другой планеты.. Он потом когда все случилось так переживал, что скорее мне приходилось быть сильной.. Поэтому главное сама успокойся, у тебя когда ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

ТТГ вырос во-время протокола с 2 до 15. Нужно обязательно его мониторить. Очень важен на начальных неделя беременности. Понизила, буквально за три недели. Увеличили дозу тироксина с 0.75 до 100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! девченки нужна ваша помощь.сегодня у меня 4дпп(1*4дневочека)

Пришли анализы

Эстрадиол 6738

Прогестерон 337

Д димер 280 по нормам инвитро должно быть ниже 243

Я начиталась что у меня высокий эстрадиол,где не читаю на форумах где такой высокий эстрадиол пролет((((

Все мне больше не на что надеятся???

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

галек, сама сижу так ругаюсь. сдала вчера хгч до сих пор нет

 

галек, я им позвонила. у них не было света с 3 до 6

 

у меня на тесте контрольная полоска сравнялась с моей. а результатов нет. хотя кровь сдавала с утра. потом мое маленькое кровотечение. вечером тест яркий. с утра яркий. ночью матку колола.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,ХГЧ 3 сентября. Тесты делала одна полосочку. Сегодня 10 день. Позавтракала....тошнит.

Изменено пользователем meshtasbudetsya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...