Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

нет, не делала, один раз уже собралась (после первого пролетного эко), направление получила, анализы собрала, пошла записываться на конкретную дату в стационар, но оказалось что еще экг нужно принести, на меня наорали- типа а вдруг ты умрешь во время операции, я развернулась и ушла со слезами на глазах...

Ужас!что за люди??!Итак переживаешь и боишься,а они еще и нагнетают!

Может стоит в другой клинике попробовать?Если проблема только в проходимости.

А у Вас снежинки еще остались?

 

meshtasbudetsya, Как самочувствие?Больше тестики не мочила?У девочек вечером полосочки лучше показывают,может и у Вас также?))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Д@шУлитк@, снежинок не осталось, у меня плохой ответ яичников, обычно слабенькие клетки получаются, самых сильных перенесли, остальные либо с дефектом либо перестают делится

Ссылка на это сообщение

пошла записываться на конкретную дату в стационар, но оказалось что еще экг нужно принести,

как странно.... У нас (да и по логике) сначала записываешься на конкретную дату, а потом уже собираешь анализы, потому что некоторые из них имеют весьма короткий срок годности!! А уже на операцию несешь все анализы.

Прочитала про твой пролёт.. расстроилась... :mama:

Изменено пользователем Луковичка
Ссылка на это сообщение

leva//,  Печально...

А меня врач долго на гистероскопию уговаривала:у меня эндометрий дорастал до 20см после 1протокола-думали гиперплазия.Я очень боялась,все-таки хирургическое вмешательство, а сейчас не жалею.Думаю,что благодаря этому должно получиться))Самм мы не можем-у нас сильный МФ.4года пытались,в итоге пришли к Эко.А у Вас,я думаю,не все потеряно в смысле естественного зачатия.Нужно только немного помочь организму))Это я насчет лапары все-таки.А там,конечно,Вам решать.

Ссылка на это сообщение

Д@шУлитк@,  тошнит немного. Не стала замачивать,боюсь. Первый день призрак показался,на следующий тест чистый. Страшно

 

Д@шУлитк@,  у вас сколько дней? Может на ТЫ?

Ссылка на это сообщение

leva//,  Очень- очень жаль... Сейчас много читаю в другой темке о том как качество ЯК улучшить, там много советов полезных.. А лапару может тебе все таки попробовать??? Я делала, но не заБ.. Хотя если бы постарались, то мне кажется что получилось бы..Но у нас особый случай - папочка лениться чпокаться когда надо.... И такое бывает) попробуй, а вдруг? Менее дорогостоящая и в итоге более приятная попытка заБ)) конечно очень жаль что не получилось, но я думаю котенок Катя сгладит твою грусть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

leva//,

Очень жаль :cry: . Мы тоже 11 лет пытаемся естественным путем и ни фига. Так что я тоже конечно каждый раз надеюсь на чудо, но увы.... А я вот готова к следующему протоколу. Быстрее бы очередь подошла. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Д@шУлитк@,  тошнит немного. Не стала замачивать,боюсь. Первый день призрак показался,на следующий тест чистый. Страшно

 

Д@шУлитк@,  у вас сколько дней? Может на ТЫ?

Конечно,давай на ТЫ)) у меня сегодня 2ДПП.25августа перенесли двух пятидневочек))Сейчас грудь болит сильно,но у меня большая прогестероновая поддержка и живот потягивает.

 

meshtasbudetsya,  А мне тестики бессмысленно делать будет-врач уколы ХГЧ назначил еще для большей уверенности!))

 

Sveta555- A,  а протокол был первый?Криошек не осталось?

 

Ната-ната,  Следила за Вами в этой темке.Восхищаюсь,какая Вы сильная!))Все обязательно получится у Вас и у нас всех.Главное не сдаваться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку. Я на счет лапары периодически задумываюсь... А вот в ночь перед сдачей анализа приснился сон, как-будто мне говорят: давай мы тебе внизу живота небольшой надрез сделаем и все почистим и все получится. Может это мне сверху на лапару намекают?

Ната-ната, на счет "папочка ленится когда надо" - у нас между прочим тоже так часто совпадает, что когда залетные дни что-нибудь мешает секасу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро. у меня полоска ярчает

 

очень странно. сделала биби тест а он кристальный, хотя чувствительность в нем выше. что за фигня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kittik29,  у тебя какой дпп, я прошлую беременность делала фрау тоже якобы чувствительный, он был кристально чистый до поры до времени

 

Девочки, у меня сегодня день предполагаемых М, ну я их уже не жду. Полоски на тестах почти сравнялись, Догуливаю последние дни отпуска. Я поправилась на 1 кг, хотя и так был перебор, вроде и сижу на салатиках, а вес не уходит, меня жутко это пугает, так как прошлую беременность я оооочень сильно набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня 8 дпп трехдневки. эви тест показывает отличную полоску. а сверхчувствительный призрак призрачного призрака. я даже и незнаю что тут думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в субботу с1500 ед

может это уже твои полосочки, а вот мне смысла нет делать тесты,так как уколы хгч ставлю через день по2500, чекнуться можно до дня хгч
Ссылка на это сообщение

дак эвик показал хорошую полоску. а биби призрак призрака , а биби сверхчувствительный на 10 ед. больше

ты когда хгч собираешься сдавать?
Ссылка на это сообщение

Киттик29, смотри динамику только по эвикам, они самые надежные. А вообще то рановато тебе для тестов. У тебя 8дпп 3-дневочек, это как 6-дпп 5-ти дневок.

Ярчайте!))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...