Перейти к публикации

маленькое плодное яйцо


Полезные сообщения

Здравствуйте!

Хотела бы спросить Вашего совета, он очень важен для меня! Сегодня была на узи, срок по месячным 5 нед 3 дня, плодное яйцо 2мм, срок беременности по пя - 4 нед. Пол. акт с мужем был на 14 и 15 день цикла и все. Почему плодное яйцо такое маленькое, соответствует оно хотя бы нижней границе нормы? В первую беременность у меня в 4 нед акушерских было 4мм пя... На повторное узи через неделю, а я волнуюсь очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Не факт, что оплодотворение произошло на 14-15 день цикла, это могло случиться спустя 2-3 дня после полового контакта. Поэтому нужно надеяться, что через неделю плодное яйцо адекватно подрастет. Можете проконтролировать течение беременности по уровню ХГЧ в крови. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Не факт, что оплодотворение произошло на 14-15 день цикла, это могло случиться спустя 2-3 дня после полового контакта. Поэтому нужно надеяться, что через неделю плодное яйцо адекватно подрастет. Можете проконтролировать течение беременности по уровню ХГЧ в крови. Удачи Вам!

Спасибо большое!! Врач узи мне так и сказала, что не переживай, мол, еще не много времени прошло) все равно как-то было не по себе. Спасибо еще раз большое, думаю, мы будем расти и радовать мамулю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...