Перейти к публикации

Проблемы


Бета

Полезные сообщения

Девочки, похоже я отсеиваюсь. Грудь стала меньше, токсикоза нет, не укачивает - меня это смущало, но умеренно, думала ещё рано, а вчера пошли М. И это не кровотечение, крови не много, какие-то сгустки выпадают. Для меня это шок, я не думала что что-то может пойти не так. Тест показывает 2 полоски.

И не знаю что делать, к врачу идти или подождать, имеет ли смысл делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, солнце, беги на узи сейчас же!!! Очень очень жаль, что так(((((( Надежды, конечно,мало, но в прошлую мою Б, у меня было кровотечение и достаточно долго и даже сгустки выходили и грудь сдувалась и я думала несколько раз, что все, а малыш развивался....Но сейчас тебе бегом к доктору!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно к доктору, возможно на сохранение положат!!! Рано руки опускать! У меня вот вообще грудь не изменилась, не набухла, не болит! Муж даже спрашивает, а где же суперсиси? С дочей в прошлую Б они сразу большими были!

и токсикоз у меня через день! День мутит, с белым другом обнимаюсь, а день все отлично.

И кровило два дня после узи.

беги к доктору, пусть узи сделают, пусть будет все хорошо. Возможно капельницы магнезии покапают. Держу за тебя кулочки! Ангела хронителя тебе в дорогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прогестерон 43,7. Срок 5 неделек. Это нормально или стоит принимать гормональные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня только позавчера задержка началась, тесты ооочень полосатые. Но меня смущает, что грудь в этот раз совсем не болит и не твердая, как в прошлый раз. Ну, увеличилась немного, соски болят, если дотронутся. А из симптомов еще головокружение страшное и сонливость. Голова кружится даже когда сижу. Тошнотиков нет. Вот думаю, мож не хватает прогика? (это я про грудь) Что делать то? к доктору записалась конечно, но на понедельник и не к своей. Моя Г как нарочно только в отпуск ушла. А я не хочу больше бусинку терять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прогестерон 43,7. Срок 5 неделек. Это нормально или стоит принимать гормональные?

А в каких единицах? И нормы лаборатории напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, я бы не паниковала раньше времени. У меня не сразу грудь стала болеть. Я вообще сделала тест почти через неделю после предполагаемой задержки и до этого времени были как раз такие признаки. Рассеянность, сонливость днем, а ночью плохо спала, грудь не сильно и болела, соски были чувствительны. Главное, чтобы живот не болел как перед М. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, я бы не паниковала раньше времени. У меня не сразу грудь стала болеть. Я вообще сделала тест почти через неделю после предполагаемой задержки и до этого времени были как раз такие признаки. Рассеянность, сонливость днем, а ночью плохо спала, грудь не сильно и болела, соски были чувствительны. Главное, чтобы живот не болел как перед М. Пусть все будет хорошо!

Спасибо, я постараюсь не паниковать!

На УЗИ что то боюсь идти. В прошлый раз, когда была ЗБ, пошла на второе УЗИ сердечко слушать - а там такое((( Но в этот раз все будет хорошо, я верю!))) И тебе удачи!! вместе будем ждать своих карапузиков, и скоро хвастаться своими пузиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, я тоже боюсь идти и на узи и к Г. У меня была тяжелая ангина и на 4-5 неделях я принимала 5 дней АБ....так боюсь, что Г. скажет, что нужно делать чистку.....как боюсь - не передать.....Для себя решила, что, если не будет ЗБ или выкидыша до 8 недель, то значит на малышике не отразились АБ, а чем ближе посещение Г, тем страшнее....Мне 4 авг.к Г...узи тоже сразу сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, я тоже боюсь идти и на узи и к Г. У меня была тяжелая ангина и на 4-5 неделях я принимала 5 дней АБ....так боюсь, что Г. скажет, что нужно делать чистку.....как боюсь - не передать.....Для себя решила, что, если не будет ЗБ или выкидыша до 8 недель, то значит на малышике не отразились АБ, а чем ближе посещение Г, тем страшнее....Мне 4 авг.к Г...узи тоже сразу сделают

Ты правильно решила! Если на малыше не отразилось, значит он и дальше будет развиваться. А делать чистку только по предположению врача о вреде антибиотиков и наверное и не стоит.

А ты какие АБ пила? некоторые из них ведь и во время беременности можно. Например, пенициллинового ряда. У тебя сейчас какой срок? Давай, не кисни! Держи себя в руках! Ты своими переживаниями масику больше нанесешь вреда, чем антибиотиками!

А я вот решила , что на УЗИ в 7 нед только пойду, сдам кровь на ХГЧ через недельку. И пусть как будет! У меня ж еще и возраст, 42 года. Большие риски по генным мутациям разным. Мы с мужем решили, что если до сентября берем доживет, только тогда начнем радоваться, а пока живем обычной жизнью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила биклар уно 500 (это кларитромицин). У меня на пенициллиновые АБ аллергия, я покрываюсь прыщами и чешусь...Сказала об этом терапевту , он мне выписал это. При этом я сказала ему, что я могу быть Б.....А потом прочитала, что биклар - это кларитромицин нельзя при Б...при этом написано, что макролиды (к ним относится биклар) можно, кроме как раз кларитромицина(((((((((((( До сих пор не понимаю, как мне мог прописать доктор эти АБ...

У меня в понедельник будет 8 недель....Мы тоже пока с мужем ничего не говорим о Б....Нам очень тяжело дался второй сынок....Поэтому если будут большие риски, то сделаю всевозможные исследования...

Так что давай вместе ждать осени и пусть будут только радостные новости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, ну что вы все возраст-возраст...У меня у одноклассницы мама родила уже 45 было, бабушка мою маму в 44 родила, в нашем подъезде женщина родила в 46 (при этом мужу было 66). Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же риски с возрастом увеличиваются.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила биклар уно 500 (это кларитромицин). У меня на пенициллиновые АБ аллергия, я покрываюсь прыщами и чешусь...Сказала об этом терапевту , он мне выписал это. При этом я сказала ему, что я могу быть Б.....А потом прочитала, что биклар - это кларитромицин нельзя при Б...при этом написано, что макролиды (к ним относится биклар) можно, кроме как раз кларитромицина(((((((((((( До сих пор не понимаю, как мне мог прописать доктор эти АБ...

У меня в понедельник будет 8 недель....Мы тоже пока с мужем ничего не говорим о Б....Нам очень тяжело дался второй сынок....Поэтому если будут большие риски, то сделаю всевозможные исследования...

Так что давай вместе ждать осени и пусть будут только радостные новости))))

Давай ждать хороших новостей и наслаждаться своим состоянием! Даю установку -все будет хорошо, беременность развивается нормально, в срок, наши бусинки растут, развиваются как и положено! и в марте мы их встретим! Я про сыночка твоего читала у тебя на странице. Не бойся, больше не повторится ничего

 

МамаНасти, ну что вы все возраст-возраст...У меня у одноклассницы мама родила уже 45 было, бабушка мою маму в 44 родила, в нашем подъезде женщина родила в 46 (при этом мужу было 66). Всё будет хорошо!

Спасибо , дорогая! Это не я про возраст, а врачи. Как ни придешь, так слышишь: а что же вы хотите, все-таки возраст!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, моя подруга рожала в 25 лет, ей в карте написали "старородящая".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, моя подруга рожала в 25 лет, ей в карте написали "старородящая".

:) Ой, Ирин! врачи, они такие! а меня наверное всю вдоль-поперек обследуют

ну я на все согласна, пусть только малыш будет, и будет здоровым. Даже если надо будет лежать целый день, или пить таблетки, уколы и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, когда у меня в 26 лет была ЗБ доктор сказал, что один из факторов является мой возраст и спросил, что же я так долго ждала, чтобы первый раз заБ....где тут смайлик с большими удивленными глазами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, когда у меня в 26 лет была ЗБ доктор сказал, что один из факторов является мой возраст и спросил, что же я так долго ждала, чтобы первый раз заБ....где тут смайлик с большими удивленными глазами?

:D такой странный доктор! Ну уж конечно не его советов ждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаНасти, я тоже боюсь идти и на узи и к Г. У меня была тяжелая ангина и на 4-5 неделях я принимала 5 дней АБ....так боюсь, что Г. скажет, что нужно делать чистку.....как боюсь - не передать.....Для себя решила, что, если не будет ЗБ или выкидыша до 8 недель, то значит на малышике не отразились АБ, а чем ближе посещение Г, тем страшнее....Мне 4 авг.к Г...узи тоже сразу сделают

У меня в первую Б была жесткая гнойная ангина в 6ть недель, я лежала неделю не вставая дома, отказалась от инфекционки, ела антибиотики пачками (флемоксин солютаб), и потом ела чуть меньше и родила здорового сына.

 

А вот во вторник мне сделали чистку, самопроизвольный выкидыш, причин естественно никто не знает, ничего не болит и не болело, чувствую себя прекрасно, никаких осложнений пока не выявлено, как только цикл восстановится - снова в бой. Так что я ухожу от вас (из группы)... удачи вам девочки, не пополняйте мои ряды!

Изменено пользователем Бета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, я как раз о тебе вспоминала....Очень очень жаль..Пусть в след.раз все получится! и спасибо за поддержку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильно решила! Если на малыше не отразилось, значит он и дальше будет развиваться. А делать чистку только по предположению врача о вреде антибиотиков и наверное и не стоит.

А ты какие АБ пила? некоторые из них ведь и во время беременности можно. Например, пенициллинового ряда. У тебя сейчас какой срок? Давай, не кисни! Держи себя в руках! Ты своими переживаниями масику больше нанесешь вреда, чем антибиотиками!

А я вот решила , что на УЗИ в 7 нед только пойду, сдам кровь на ХГЧ через недельку. И пусть как будет! У меня ж еще и возраст, 42 года. Большие риски по генным мутациям разным. Мы с мужем решили, что если до сентября берем доживет, только тогда начнем радоваться, а пока живем обычной жизнью

Некоторые генные мутации хорошо корректируются таблетками. Я бы на вашем месте не пускала все на самотек, раз уже была ЗБ, а пошла к хорошему генетику и гемостазиологу.

 

Бета, сочувствую очень. Желаю поскорее восстановиться и забеременеть вновь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые генные мутации хорошо корректируются таблетками. Я бы на вашем месте не пускала все на самотек, раз уже была ЗБ, а пошла к хорошему генетику и гемостазиологу.

 

Бета, сочувствую очень. Желаю поскорее восстановиться и забеременеть вновь.

Я не пускаю на самотек

Сразу после чистки после ЗБ в прошлом году пошли с мужем в отделение планирования, где нас поставили на учет. Лечили-обследовали, наблюдали. Сегодня побежала к врачу порадовать результатом (задержка всего недельку). Спросила, что делать то, чтоб в след раз не повторилось. На кресле пока не смотрели, завтра сдам на ХГЧ кровь, после обеда узнаю результат, и через неделю еще раз ХГЧ, а дальше будем смотреть по результатам. Витамины пью, утрожестан ставлю, выполняю все рекомендации врача. Но надеюсь сейчас только на Божью волю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, просто бывает кровь густая, тогда разжижающие надо. Да, мы все надеемся на Божью волю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра сдам на ХГЧ кровь, после обеда узнаю результат, и через неделю еще раз ХГЧ,

вы еще узи сделайте обязательно...а то у меня тоже ЗБ была. (ХГЧ рос как следует, а плод замер, а плодное яйцо росло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...