Перейти к публикации

хгч, узи, скрининги, анализы и все что с этим связанно


МиМиМишка~

Полезные сообщения

Девочки так я и пошла в 11.1 мне по УЗИ сказали что нам 10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет. Что то я не пойму когда надо делать первый скрининг? Меня врачиха отправила в 11 недель по М. Я пошла в пятницу. А мне Узист сказала что рано приходи через 2 недели. Но за то я увидела свою крошку.

Скрининг точно в 12 недель первый.

Кстати дали бесплатное направление от районной ЖК - это чудо что нет очереди на узи месяцами. Повезло что делали в центре планирования - есть доверие к тем врачам.

 

Зато кроме общих анализов крови и мочи - нет реактивов в лаборатории ЖК.

Но некоторые анализы просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать в ЖК - как врач сказала - иначе роддом не примет.

Бред ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже не назначили еще скрининга, просто дали явку на 3 сентября и все...думаю, там назначат. Всем девочкам радуюсь за хорошие результаты, а когда уж и нам, поздним мартятам будет все известно...ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили скрининг на 7 сентября, будет 11 недель и 6 дней. Очень жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за хорошие скрининги ваши!

в понедельник был скрининг, на сроке 12+5 по М. но узи поставили 13+2. так вроде все хорошо, жду что кровь покажет. муж ходит стияет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими скринингами! Кто только пойдет @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сделала скрининг)) Не волновалась, некогда))) Даже моя мама заметил, что сынульку мы начиная с бусинки рассматривали (с первого узи), а тут как то забыли)))

В общем теперь мы опережаем срок, но всего на 2 дня, чсс 150. Врач говорит: "Вы кого ждете?", я так неловко говорю: "Хотелось бы девочку, сын у нас уже есть", в общем ответил что предположительно девочка)))

Только одно не очень, краевое подлежание хариона, но сказал что со временем все поднимется. А нам уезжать в понедельник((( Но по словам врача, главное на серфе не кататься, а так можно ехать, все ок)

 

Все циферки (подробности) напишу позже, как сын проснется, все уже убрала в папку с доками, а доки в комнате, где дрыхнет малявка)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я сегодня скрининг. Срок почти сравнялся с М., хотя по-началу на неделю отставал. Итого, срок 12+6. КТР 66, ЧСС 161 больше ничего не запомнила))) Предположили девочку)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, здорово!

Я со скрининга. Срок 13+5 (чуть опережает, раньше отставал). Все хорошо. ТВП 1,6. ЧСС 154уд/м, КТР 76.4мм. Мальчишка!))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю! это так трогательно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Мы с УЗИ. Срок 13 недель, по М дата родов 4 марта, по КТР-8 марта. КТР-69мм, сдали кровь. Ответы ждать 2 недели. ЧСС-163, пол не определили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.принимайте нас в свои ряды)) были вчера на узи 11нед4 дня(по М ровно 12 нед).ктр 47мм.чсс 160. Но присутствует ретрохориальная гематома размером 35*13 мм.не свежая.полторы недели назадаз тоже была....переживаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

notka,  гематома не страшно. Рассосется. Надо ко врачу, чтоб она назначила лечение для рассасывания гематомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, так лежала на сохранении 2.5 недели.назначали лечение и все на месте.но надеемся,что все будет хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 3 сентября сделала УЗИ КТР 6.1 ЧСБ 166 УДМин.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, так лежала на сохранении 2.5 недели.назначали лечение и все на месте.но надеемся,что все будет хорошо ))

Попей Вобензим. У меня тоже гематома уже организовалась и стала уменьшаться, когда начала пить Вобензим по 3т 3 раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где-то читала, что это лекарство с не доказанной эффективностью... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Ну фиг его знает, может и совпало, но мне реально лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, спасибо.попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...СБ 167, твп 1,6, носовая косточка 2,12

Итого - срок 11-12 недель, все в норме...отпустило! Слава Всевышнему!

Девочки, желаю Вам всем только хороши результатов, это ж так важно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вспомнила, что циферки из скрининга должна была написать)))

Чсс - 150, ктр 59,4 мм, твп 0,99 ( не маловато ли??), а про носовую кость просто написано что визуализируется, без цифер, срок поставили 12+6, пдр на 8 марта)))

Изменено пользователем МиМиМишка~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что циферки из скрининга должна была написать)))

Чсс - 150, ктр 59,4 мм, твп 0,99 ( не маловато ли??), а про носовую кость просто написано что визуализируется, без цифер, срок поставили 12+6, пдр на 8 марта)))

хм а мне при ктр 58 поставили 12+2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, Любочка88, а сне при КТР 66 поставили 12+5. ПДР, кстати, тоже на 8 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не только этот показатель влияет на срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...