Перейти к публикации

хгч, узи, скрининги, анализы и все что с этим связанно


МиМиМишка~

Полезные сообщения

Девочки! хочу поделится своими результатами ХГЧ.

11 ДПО - 30

13 ДПО - 116

15 ДПО - 405

17 ДПО - 1219

19 ДПО - 3559

Как думаете, не слишком сильно растет? Начиталась уже в инете, что сильный рост может быть при синдроме Дауна

 

Очень похоже на двойню. Хотя у меня больше было и одного показало.

Изменено пользователем irina1430
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irina1430,  завтра буду врачу звонить и о встрече договариваться. Вечером пришел ХГЧ 8808. При двойне вроде должен расти пропорционально количеству плодов. При одноплодной беременности хгч удваивается, соответственно при двойне должен расти в 4 раза. У меня растет в 3-3,5 раза. Сейчас и того меньше. Вообщем непонятно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina1430,  завтра буду врачу звонить и о встрече договариваться. Вечером пришел ХГЧ 8808. При двойне вроде должен расти пропорционально количеству плодов. При одноплодной беременности хгч удваивается, соответственно при двойне должен расти в 4 раза. У меня растет в 3-3,5 раза. Сейчас и того меньше. Вообщем непонятно(((

 

Здравствуйте! Не беспокойтесь, но с врачем поговорите! Вдруг и впрямь двойня. У меня вот тоже больше нормы, но меньше чем у Вас. 17 ДПО - 986. Так что давайте думать о хорошем и надеяться на двойню! ;) Нашей доченьки и сыночку как раз не хватает сестрички и братика )))))) Удачи Вам, нам и всем, всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, после какого-то дпо он начинает расти медленнее.

 

у меня 10 дпо был 96, 17 дпо 2867, 22 дпо 15433

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, после какого-то дпо он начинает расти медленнее.

 

у меня 10 дпо был 96, 17 дпо 2867, 22 дпо 15433

 

А при таком уровне у Вас одно или многоплодная Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina1430,  у Вас один малыш? На узи подтвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Вячеславовна, вроде как один.

 

Катеришна, на узи посмотрели, я ещё специально переспросила. Но врач сказала, "вроде один".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  что-то мне страшно стало...

У меня на 17 ДПО 1924

20 ДПО 5171 и прогестерон 109,6

31 ДПО 65659 и прогестерон 183,7

 

Где-то находила калькулятор хгч и прогестерона, и и там, и там выдавало - высокая вероятность многоплодной беременности..

 

Была на узи в 5н5д - плод один, я еще переспросила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делать с пониженным гематокритом? Это в анализе крови вылезло. Норма 35-45, а у меня 33.4. К врачу только в четверг пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brighteyes,  у меня выдают все калькуляторы очень высокие шансы двойни. Вчера разговаривала с подружкой ( у нее двойня, мальчики) хгч рос как на одного. Так что не понятно. Лишь бы только малыш, ну, или малыши здоровы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  это точно! Буду очень рада, если там всё же 2 малыша.. Но как тогда можно было второго не увидеть, или в чем тогда причина такого высокого хгч на одного малыша?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brighteyes, у меня неуверенно сказали, что один. Я тоже специально переспрашивала. Читала ещё, что если девочка, то хгч растет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina1430,  значит у нас девочки!!! Было бы просто замечательно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня та же история, дпо я не знаю, но вот динамика хгч: 1 июля - 533, а 4 июля уже 2544. Надеюсь, что все же не стоит волноваться из-за таких показаний, а то начиталась тут сегодня ваших комментариев и чтала немного нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, я мааальчика хочу! :D :D :D :D 2 девочки уже есть)))))

 

Девочки, у меня та же история, дпо я не знаю, но вот динамика хгч: 1 июля - 533, а 4 июля уже 2544. Надеюсь, что все же не стоит волноваться из-за таких показаний, а то начиталась тут сегодня ваших комментариев и чтала немного нервничать

 

Так у тебя нормально всё растёт :) хгч же удваивается каждые 1,5-2 дня. Вот у тебя и получается, что каждые 1.5 дня удваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina1430, а у меня три мальчика! Хочу дооооочу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, и правда... Спасибо, успокоили ) чего-то я, видимо, совсем считать не умею

Изменено пользователем TarasyaMarusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! сегодня сдала ХГЧ первый раз, срок 5 акушерских недель (неделя задержки), хгч 600. Врач говорит, что нормально. сдавать повторно через неделю. Что то я волнуюсь! у всех такие цифры уже четырехзначные, а у меня мало, мне кажется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, Ну так и сроки побольше у остальных. И у тебя скоро такие цифры будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, ну да, срок у меня поменьше. Надеюсь, что скоро подрастет мой масик, и ХГЧ это покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! сегодня сдала ХГЧ первый раз, срок 5 акушерских недель (неделя задержки), хгч 600. Врач говорит, что нормально. сдавать повторно через неделю. Что то я волнуюсь! у всех такие цифры уже четырехзначные, а у меня мало, мне кажется((

ООО, ну это тоже хорошо, у меня на 5 неделях было 476, врач сказала чтобы сдать повторно через день было -1041. Перезвонила врачу она говорит главное что результат удвоился в двое, а на цифры не обращать внимание.

Пересдай еще через день и успокоишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра на хгч пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня резко все признаки пропали - и тошноты нет, и грудь не болит и меньше стала, и живот не тянет как обычно и втягивается легко. Волнуюсь. Что лучше - на узи или хгч? Если вдруг что-то не так, то как быстро падает хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на 12 д.ц. фолики были 5-6 мм, интересно, как задерживается О в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня резко все признаки пропали - и тошноты нет, и грудь не болит и меньше стала, и живот не тянет как обычно и втягивается легко. Волнуюсь. Что лучше - на узи или хгч? Если вдруг что-то не так, то как быстро падает хгч?

У меня при ЗБ бывало что по УЗи сердцебиение +, а хгч не растет и не падает,

а через несколько дней оказывалось что малыш перестал развиваться и замер, так что сдай хгч в динамике и узи

Я очень надеюсь, что все у тебя хорошо и держу кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...