Перейти к публикации

хгч, узи, скрининги, анализы и все что с этим связанно


МиМиМишка~

Полезные сообщения

Пришли результаты: Прогестерон - 76.4 нмоль/л (Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2, Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4, Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6, Постменопауза: < 0,6, Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5)

b - ХГЧ общий - 588 мЕд/мл :kiss2:

 

Анализы сдавала примерно на 17 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irina1430,  я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рфмк 12 г\л (норма у не беременных 3-4, у беременных постепенно повышается с увеличением срока);

Д-димер 267 нг\мл (норма 0-250, у беременных постепенно повышается). Стоит ли паниковать? Чем это грозит? Кто знает подскажите, паникую...

Прогестерон 129 нмоль\л (до 13 недель - 23-140)

Сдавала на 15 ДПО

Изменено пользователем yulasha01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulasha01, Мне кажется у девочек в теме тромбофилия лучше проконсультироваться.. они там шаристые по этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас поищу, ещё плохо знаю сайт, обычно читаю что высвечивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рфмк 12 г\л (норма у не беременных 3-4, у беременных постепенно повышается с увеличением срока);

Д-димер 267 нг\мл (норма 0-250, у беременных постепенно повышается). Стоит ли паниковать? Чем это грозит? Кто знает подскажите, паникую...

Прогестерон 129 нмоль\л (до 13 недель - 23-140)

Сдавала на 15 ДПО

 

Нужна консультация гематолога! У меня РФМК 26 был!!! Назначили фраксипарин колоть до 14 недель беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вчера у меня тест заполосатился! Третий день задержки.пока ни ХГЧ не сдавала, ни на УЗИ. К врачу вот в понедельник пойду. Вот думаю, что вперед сделать - хгч сдать, на прогик кровь или на УЗИ? В прошлом году была ЗБ, на УЗИ первый раз пошла в 5 с небольшим неделек - было видно только ПЯ . А через две недели - уже ЗБ констатировали. Что то боюсь сейчас раньше времени идти! Во сколько у вас услышали сердечко у малышика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужна консультация гематолога! У меня РФМК 26 был!!! Назначили фраксипарин колоть до 14 недель беременности.

Назначили сегодня 0,3 фраксипарина и курантил . а также динамику хгч

Изменено пользователем yulasha01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назначили сегодня 0,3 фраксипарина и курантил . а также динамику хгч

У меня тоже 0,3 фраксипарин и ещё метипред. Через неделю после того как начала колоть РФМК снизился до 11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходила на узи.

Срок поставили ровно 7 недель, ктр 10 мм, чсс 133.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на узи в жк.Ну что по сроку вроде все свд 24,9, ктр 10, желточный мешочек 5,2, хорион 6, срок 7нед.2дня!

 

А да чсс 170уд.в мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже 0,3 фраксипарин и ещё метипред. Через неделю после того как начала колоть РФМК снизился до 11!

Но ведь 11 это тоже много, что врачи говорят? Метипред пью с апреля, пока сказали не прекращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 17 ДПО - 588, 19 ДПО - 1104

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех будущих мамочек!!! :Hello: Сдала сегодня анализы, забрала результаты и испугалась

IgG 10,5 ul/ml а IgM отрицательный что это значит?

Я гуглила, но не совсем поняла. Вроде как если IgM отрицательный, то это не острый токсоплазмоз. Но почему тогда IgG 10,5 ul/ml ?? (((((((( Рекомендовано через 2-3 недели пересдать. Я тут такого уже начиталась про угрозы для крошечки ее(его) нервной системы и т.д. А ведь именно сейчас у нас происходит закладка, а они 2-3 недели предлагают ждать. Кто компетентен в этом вопросе поделитесь знаниями. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я погуглила -

Если анализ крови определит, что у вас в крови присутствует положительный (повышенный) титр антител типа IgG против токсоплазм, но при этом нет антител типа IgM (отрицательный результат), это будет означать, что вы контактировали с токсоплазмозом в прошлом и имеете определенный иммунитет против этой болезни.

 

по мне,так все хорошо.Можно целовать котов, есть сырое мясо и прочпроч :D....Болезнь когда-то была и сейчас сформирован иммунитет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я погуглила -

Если анализ крови определит, что у вас в крови присутствует положительный (повышенный) титр антител типа IgG против токсоплазм, но при этом нет антител типа IgM (отрицательный результат), это будет означать, что вы контактировали с токсоплазмозом в прошлом и имеете определенный иммунитет против этой болезни.

 

по мне,так все хорошо.Можно целовать котов, есть сырое мясо и прочпроч :D....Болезнь когда-то была и сейчас сформирован иммунитет

 

Спасибо громадное! Я видать именно на эту статью не наткнулась. Но прочла, что даже если женщина заболела токсоплазмозом до беременности, то малышу ничего не грозит. Опасность, только если во время Б. Возбудитель попадает в организм мамочки и как следствие к малышу. Я обязательно сдам повторно анализ, что бы проверить не растет ли титр. Потом обязательно напишу, что бы мамочки, как я не пугались.

 

 

П.с. я вегетарианка и у нас собака ))))))) Еще раз громадное спасибо Вам! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что))) И ко мне можно на ты))))) Да-да, именно так. Опасно заразиться именно в беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь 11 это тоже много, что врачи говорят? Метипред пью с апреля, пока сказали не прекращать

Пока все продолжаю, и раз в месяц сдавать анализы. У меня в по нормам лаборатории норма менее 7, а у меня 11, врач сказала что это не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты ХГЧ: 19 ДПО 891; 21 ДПО 1479. Прогик на 19 ДПО 78,1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! хочу поделится своими результатами ХГЧ.

11 ДПО - 30

13 ДПО - 116

15 ДПО - 405

17 ДПО - 1219

19 ДПО - 3559

Как думаете, не слишком сильно растет? Начиталась уже в инете, что сильный рост может быть при синдроме Дауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! хочу поделится своими результатами ХГЧ.

11 ДПО - 30

13 ДПО - 116

15 ДПО - 405

17 ДПО - 1219

19 ДПО - 3559

Как думаете, не слишком сильно растет? Начиталась уже в инете, что сильный рост может быть при синдроме Дауна

Может их двое???

 

Девочки, а у меня такие результаты:

21 ДПО- 476

23 ДПО - 1041

Это ведь мало? Что делать? Просто ждать? Может у кого-нибудь такое было? или это уже окончательно плохо?

?pregnancy=0&dpo=21&level1=476&level2=1041&hours=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulasha01,  а может дпо не верное, овуля может всё же позже была? А растёт хгч у тебя хорошо, динамика отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulasha01, а может дпо не верное, овуля может всё же позже была? А растёт хгч у тебя хорошо, динамика отличная������

на 13 день цикла по узи фолликул 23х21.тест на овуляцию две жирные полоски, был Укол ХГЧ 5000 в 5 вечера, поэтому считаю 14 день овуляции, а 15 день - 1 ДПО, разве может быть по другому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulasha01, у меня тоже маленькие показатели, но я не знаю дату О, была у врача, сказали все норм, растет и это главное. Через неделю можешь на узи сходить, если совсем боязно, должны уже ПЯ разглядеть и возможно эмбрион и даже сердечко)))

Я была на узи на прошлой неделе на сроке 6+3, было только ПЯ и мааааааааленький эмбрион, а с сыном на сроке 6+2 уже сердечко билось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...