Перейти к публикации

Приданное для малышей


ClaireF

Полезные сообщения

а коляску я выбрала такую.

мужу цвет не нравится, а мне прям очень-очень, она из ткани, типа твида :)

Ссылки скрыты.

 

она 3 в 1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  verdi aston

 

фото с тырнета

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похожа на мою Барлетта) скок цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, со скидкой 30

 

загуглила, действительно похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, а, ну это ж 3 в 1, поэтому наверно и дороже? кто произ-ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, да, на фотке внизу стоят прогулочный блок и автокресло

 

производитель Польша

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  надо тоже изучить вопрос с доставкой)) я еще на сайте kidsplaneta и detpolka сижу)) там тоже много интересного))

 

Oksanko,  цвет и правда очень приятный! У нее и муфта в комплекте, я смотрю? А по весу она сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, около 14

 

спасибо, я уж подумала, что только мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на бутылочки определённой фирмы подходят только "родные" соски, или они стандартные по диаметру и можно любые?

любые - зависит от диаметра горлышка. Бывают бутылочки с узким горлышком и с широким.

со следущей зарплаты в планах покупать косметику для малыша

а ты уже определилась с тем какая косметика? и с тем что брать?

Я как раз на прошлых выходных этим вопросом занималась) В своё время была в дном из журналов для мам экспертом по косметике для малышей, много информации по этому вопросу перетрясла и в лабораториях изучали состав и соответствие его тому, что на упаковке написано.... Короче всё печально на самом деле... В итоге своему сейчас взяла всё урьяж детскую линию. Еще правда веледа хороша и на третьем месте сано-сан. Это если про всю линейку говорить. По остальным компаниям - только единичные продукты соответствуют профилям безопасности...

 

Коляска супер! Очень стильная.

Изменено пользователем marsada
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела постирать купленные вещички, а потом вспомнила что наверное и порошок должен быть какой-то специальный, детский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нам повезло с Машами)) одна про коляски консультирует) другая по ооооочень многим полезным вещам:бутылки, косметика, ну и самое главное-здоровье!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, я хочу жидкий гель для стирки детский купить,типа Aqa Baby или Наша Мама.еще есть немецкий какой-то Meine Liebe

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки,  обязательно детские моющие средства! Мне гели больше нравяться не порошки.

 

Oksanko,  marsada a что вы по косметике хотите брать?

Мне кажется для малыша совсем еще ничего особо не надо. Я возьму что то для волосиков и средство для подмывания младенца и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порошок для ребенка буду заказывать Амвей, и только его - он без химии, его условно говоря даже съесть неопасно)))

Из косметики - молочко для складочек, ср-во для мытья, крем под подгузник профилактический и лечебный, шампунь. Ну это если здоровый малыш)

Изменено пользователем marsada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, а у Амвея есть гели? я вот тоже не очень люблю порошки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стираем обычными взрослыми порошками, детские спец. средства тут непопулярны. Для первых одёжек просто двойное полоскание делаю. Гель Фрош с первым ребёнком пробовала, но он мне слишком вонючим показался, так что покупаем просто Ариель.

Детскую косметику никакую не использую, мою просто водой. Если будут проблемы с кожей, врач выпишет аптечную мазилку. Для массажа натуральное масло буду использовать - миндальное или абрикосовое.

Бутылки и пустышки не покупаю, нам нужны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86,  ну пенку, шампунь, крем под подгуз, салфетки разные там для попы, еще обязательно травки типа череды и ромашки, но это не обязательно с зарплаты))) подгузы тоже на первое время надо взять

marsada, еще нет, буду искать без парабенов и прочих как

 

мои заветные//полосочки, у меня дома усатый нянь порошок и кондиционер, но последнее время про него пишут много плохого.Не знаю, я для племянника покупала, стирала, аллергии не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, а у Амвея есть гели? я вот тоже не очень люблю порошки((

не знаю - надо посмотреть. Просто я дома для всего амвей закупаю - полы, стекла, плита, сантехника, итд. Знаю, что детский порошок есть - я его тестировала. На счет гелей - уточню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю - надо посмотреть. Просто я дома для всего амвей закупаю - полы, стекла, плита, сантехника, итд. Знаю, что детский порошок есть - я его тестировала. На счет гелей - уточню.

я пользовалась как-то давно средством, которое для всего) не помню,, как называется...мне понравилось! Потом как-то не предлагал никто каталоги, а на сайты я не заглядывала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, нужно ли брать одежку меньше 56 размера? Я говорю о человечках, ползунках, распашонках и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки,  лучше не надо, если что потом папа докупит, у меня так и получилось с первой дочкой, она 49 см родилась, муж в тот же день заехал в магаз и докупил, а через месяц эти вещи уже были впритык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, нужно ли брать одежку меньше 56 размера? Я говорю о человечках, ползунках, распашонках и тд...

ну это как тебе удобно, 56 то всё равно будут великоваты первые дни, если пеленать не собираешься то можно взять NB нью борн 50-56 размер по немногу. Я не брала но мы и первые 15 дней пеленались.

 

я пользовалась как-то давно средством, которое для всего) не помню,, как называется...мне понравилось! Потом как-то не предлагал никто каталоги, а на сайты я не заглядывала)

Лок называется :) это у меня единственное средство чем я посуду всегда мою. И еще мне очень нравиться для чистки духовки с щеточкой который гель, очень хорошо чистит. А вот про детские гели не знаю. Порошки не нравяться, плохо отстирывают. Для новорожденного без сильных загрязнений конечно подойдет.

 

Я новорожденного тоже планирую просто в водичке купать, можно с ромашкой или чередой, если с кожей что то не так. Волосики уж просто после родов нужно отмыть, поэтому шампунь так бы вообще лучше детским мылом помыла, но боюсь что в глазки попадет. А так не хочу всякую эту химию на ребеночка с его нежной кожей. Если крем потребуется для шейки, складок возьму детский помните тюбик такой как зубные пасты давние, там сабачки кошки нарисованы вроде сине- красные.

 

Подгузников мне кажется много не надо сразу, вдруг позже размер по больше нужен будет. Вот для начала можно большую упаковку мерисов нью борн.

 

Или гунны мне еще нравяться. Я еще маленькую муни возьму они с отверстием для прищепки, а когда прищепки не будет чтобы открытый был пупочек для заживания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставлю 5 копеек про японские подгузники? У меня папаша один из комитета по чему-то там. Не знаю как сейчас, но пару лет назад, после Фукусимы, в течении года-полутора поступали партии радиактивно загрязненных подгузников. Даже мамочки домашним (качественным) дозиметром определяли. Как сейчас - могу позвонить спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, Маш,что история? Впервые слышу такое. Как-то смахивает на бред. Может,подделки попались? Япошки одни из самых лучших подгузов.

Я тоже не планипую ни бутылок,ни сосок, купать в воде,максимум это будет вода с травами. Не вижу надобности во всяких кремах и шампунях,со старшим до сих пор в чистой воде купаемся,голову мою только когда в песке искупается)

 

Стираю все вещи Эковером,еще советуют Умку-идеальный состав. А вот Нянь это одна химия.

 

Пробовала гель Органик пипл,но уж боль дорого выходит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...