Перейти к публикации

Приданное для малышей


ClaireF

Рекомендованные сообщения

Татьяна//22, я как раз такие взяла! Только цвет другой :). Очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, :) я была в рич фемили :) мне такие не нравятся тем, что оба сидят на одной сидухе. Те либо оба лежат, либо оба сидят...А мои порой то так, то сяк...А в тех которые присмотрела, оба в разных люльках, мне кажется это удобней. И стоят они 6800, не многих дороже...

присмотрела в Кид Маг ;) на сайти их нет почему-то...

была сегодня там, и те что с мехом немного порваны, брать не стала. Вторые (синие) , продавец тихонько сказала, что качеством похуже... и на сл.неделе будет поступление, буду ждать. :)

Кнопочулька, у этих спинка откидывается :) мех смущает тем, что боюсь что мнег будет прилипать, а потом и вовсе вышеркается...

я гулять хожу всегда в сон... иначе я одна могу не справиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, подскажите у каких производителей самые маленькие размеры орто обуви. Никак не могу найти, у нас ножка всего 10.5см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lizok83, Тотто мы брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Большое спасибо, а то где посмотрю везде с 19 и 20 размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lizok83, на Бабаду цены хорошие на эту обувь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Еще раз спасибо) цены прелесть и выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а где вы вообще деткам обувь покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  у нас есть группа в вк "клуб мамочек города". Там почти всю обувь покупала. Б/у в отличном состоянии. Из последнего демарики зимние за 6у.е. купила и туфельки новые на годик за 4 у.е. (Туфли обуты девочкой один раз на годик тоже). Когда захожу в магазины детские, то у меня волосы дыбом встают от цен(((. А еще бабушка из Америки нас снабжает обувью и одеждой. Она там все на распродажах покупает на вырост. Я не знаю что бы я без нее делала.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на зиму/весну взяла бу, за 850, на авито. Отличное состояние. На этот возраст можно брать, большинство носят их в колясках и примять мех не успевают.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с рук хочу купить, но что то у нас на Авито не попадается пока ничего. В крайнем случае буду через интернет магазин заказывать. Цены почти в два раза ниже чем у нас в рознице... А на лето нам надо хотя бы две пары босаножек.

 

девочки насколько высокий задник в обуви вы деткам покупаете? Закрытая щиколотка или открытая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взяла ботинки котофей на весну с рук,носили их в коляске,в идеале за 700 р,сандалии по распродаже в Детском мире за 1200 с бонусами

 

c150b307d763.jpg

 

30f9f317487a.jpg

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, Хорошие ботинки и сандалики тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот такие взяла, размер 21-22. На осень уже малые будут, предугадать размер на следующую зиму сложно, хотела сейчас по распродаже взять.

 

На улице походила минут 5 и устала ))))

 

Зато теперь мы как большие, можем общаться с детьми у кормушек с птичками!!!

post-51149-0-47267000-1487309298_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки а на чем планируете катать детей летом? Хочу вот продать свою коляску 3 в 1 и купить прогулку полегче.

Но их так много разных, что никак не определюсь. Может кто опытный подскажет. Нужна лёгкая,прочная,с лежачим положением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клюква+, у нас Noordi 2в1 сейчас. Есть коляска Sweet Baby для самолета и ТЦ - катали прошлым летом, не в восторге. Да, легкая, есть лежачее положение, но капор маленький, после лета спинку перекосило, колеса скрипят. Собираемся на лето брать или Happy Baby Cindy или Rainbow Baby Hit. Пока последняя в приоритете, еще почитаю про них.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с рук хочу купить, но что то у нас на Авито не попадается пока ничего. В крайнем случае буду через интернет магазин заказывать. Цены почти в два раза ниже чем у нас в рознице... А на лето нам надо хотя бы две пары босаножек.

 

девочки насколько высокий задник в обуви вы деткам покупаете? Закрытая щиколотка или открытая?

на лето беру с мягким задником и с низкой щиколоткой. Вообще я всегда стараюсь брать обувь с мягкой подошвой,невесомую,без орто наклонностей.

 

Я обувь чаще всего беру с рук,новую или б/у в отличном состоянии. Марка kapika на мембране, ecco, pediped, stride rite, see kai run и пр.

 

Недавно заказывала в сп обувь педипед,это американский бренд. У них быди мега распродажи,сыну ботинки деми взяла за 2000,а доче туфельки за 1800

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...