Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

МамаНасти, само собой, я тоже принимаю, хоть у врача еще не была!

 

Не смотри на ту беременность, каждый раз по разному может быть! У меня, когда замершая была, грудь сразу перестала болеть, а когда носила ребенка, она то болела, то опять переставала! Врачи говорят грудь не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, все будет хорошо! Я тебя понимаю, у меня тоже была ЗБ и после нее я родила 3-х! здоровых детей! Все будет хорошо! ЗБ не от узи бывает, и я считаю, что лучше раньше о проблемках узнать, если они есть, и вовремя их решить. Я после ЗБ со старшим каждую неделю на узи ходила. И ничего, в мае первый класс на отлично закончил. Береги себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, само собой, я тоже принимаю, хоть у врача еще не была!

 

Не смотри на ту беременность, каждый раз по разному может быть! У меня, когда замершая была, грудь сразу перестала болеть, а когда носила ребенка, она то болела, то опять переставала! Врачи говорят грудь не показатель!

Я стараюсь не думать ни о чем плохом. Я наслаждаюсь своим состоянием! И благодарю Бога, что он дал возможность еще раз забеременеть, так как за год вообще ни разу ни одного двухполосного теста! Ни реагента, ни намека, ни задержки! И надеюсь, что еще даст возможность выносить и родить здоровенького!

 

МамаНасти, все будет хорошо! Я тебя понимаю, у меня тоже была ЗБ и после нее я родила 3-х! здоровых детей! Все будет хорошо! ЗБ не от узи бывает, и я считаю, что лучше раньше о проблемках узнать, если они есть, и вовремя их решить. Я после ЗБ со старшим каждую неделю на узи ходила. И ничего, в мае первый класс на отлично закончил. Береги себя

Спасибо большое!

Ты знаешь, я не думаю, что УЗИ может навредить малышу. Меня пугает то, что на очень раннем сроке могут или не увидеть зародыша, или сделать предположение, что он не развивается. А как опять с такими мыслями жить, никаких нервов не хватит. Хочу пойти в 7 недель, чтоб уж наверняка, если все нормально, сердечко услышать.

Я себе беречь так и не научилась, как лошадка все делаю, но сейчас стараюсь.

Ты тоже себя береги! Будем общаться и следить за успехами друг друга))

 

МамаНасти, все будет хорошо! Я тебя понимаю, у меня тоже была ЗБ и после нее я родила 3-х! здоровых детей! Все будет хорошо! ЗБ не от узи бывает, и я считаю, что лучше раньше о проблемках узнать, если они есть, и вовремя их решить. Я после ЗБ со старшим каждую неделю на узи ходила. И ничего, в мае первый класс на отлично закончил. Береги себя

у меня с тобой срок почти день в день: у меня сейчас 5 недель ровно (акушерских)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, а ты учись себя беречь. У меня наплевательское отношение к себе закончилось рождением младшего ребенка раньше на два месяца. Тоже все домашние дела покоя не давали((((. Так что береги себя уже сейчас. Да , кстати, а ты кровь на Д-Димеры не сдавала? У меня в этом засада вылезла. Густая кровь оказалась

 

МамаНасти, ну, мы старше на целый день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вы старше! Ни разу не сдавала на Д-Димеры. Меня не направляли ни разу

 

МамаНасти, а ты учись себя беречь. У меня наплевательское отношение к себе закончилось рождением младшего ребенка раньше на два месяца. Тоже все домашние дела покоя не давали((((. Так что береги себя уже сейчас. Да , кстати, а ты кровь на Д-Димеры не сдавала? У меня в этом засада вылезла. Густая кровь оказалась

 

МамаНасти, ну, мы старше на целый день))))

тебя врач направлял на Д-Димер? Изменено пользователем МамаНасти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи чащевсего правильный. у меня овуляция видимо поздняя была и поставили на неделю меньше. ты узи в какой клинике и у кого делала?

В клинике здоровье у Бриллиантовой Н. Платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти,  в третью беременность направляла врач и потом лечение расписывала. Сейчас сама в инвитро вместе с хгч и прогиком сдаю. Опять растет((((. Завтра иду ко врачу. Наверное опять фраксипарин скажет колоть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! а врач назначала на каком сроке лечение? у меня врач пока еще только мониторит Б по росту хгч. А ты до этих Д Димеров кровь на свертываемость сдавала, все было норм? или оно одно с другим не связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Мы с дочей остались на даче, пока деньки и погодка хорошая!!!

Нажарили с ней кабачков, наварили суп, сейчас спит моя казява, а я вот к вам вырвалась!

Про витамины я уже писала, но повторюсь

Утро: фолька, вит Е200, витрум для Б, йодомарин 200

Обед: фолька

Вечер: фолька, вит Е200

После узи (кровило немного) пропила магний Б6 две упаковки, по 2 шт, утром, в обед и вечером, а вот после него начала йодомарин пить.

Все как в прошлую Б, мне все назначали в ЦПСиР, я там первый триместр вела, т.к. Ставили бесплодие неясного гинеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике здоровье у Бриллиантовой Н. Платно

в здоровье очень хорошо смотрит Шульц.

 

мне тоже назначили д димер коагулограмму итд. но я после инсульта, у меня повышенное наблюдение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, не бойся утрика - это ж прогестерон. от него хуже 100% не будет. тем более от 1 шт.

я конечно не показатель, у меня другая история, но у меня утром 2 ампулы укол прогестерона, вечером 300 утражестана.

так что 100 тебе только на пользу будет!

 

еще фольку надо обязательо и витамин Е 200 мг 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, не бойся утрика - это ж прогестерон. от него хуже 100% не будет. тем более от 1 шт.

я конечно не показатель, у меня другая история, но у меня утром 2 ампулы укол прогестерона, вечером 300 утражестана.

так что 100 тебе только на пользу будет!

 

еще фольку надо обязательо и витамин Е 200 мг 1 раз в день.

 

Мне по 1 т. 3 раза в день. Я больше переживаю, что забуду принять. У меня вообще на лекарства память плохая. Читала, что его надо очень строго принимать, без пропусков. Сегодня всё таки начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, тебе вагинально или пить? их же и так и так можно.

я вагинально ставлю.

а чтоб не забыть - поставь 3 будильника да и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..привет беременюшечки!!!!

А скажите пожалуйста сколько фольки в день нужно выпить?? Одну таблетку по 1мг?? Что то я запуталась?? Или такую дозу три раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Девочки..привет беременюшечки!!!!

А скажите пожалуйста сколько фольки в день нужно выпить?? Одну таблетку по 1мг?? Что то я запуталась?? Или такую дозу три раза в день?

 

Мне врач прописала одну таблетку утром один раз в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач прописала одну таблетку утром один раз в день!

вот спасибочки..а то на учет еще не скоро.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу на работе и просто вырубает. Как вы боретесь с сонливостью?

 

До обеда еще терпимо, но потом просто мрак какой-то, хоть спички в глаза вставляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! а врач назначала на каком сроке лечение? у меня врач пока еще только мониторит Б по росту хгч. А ты до этих Д Димеров кровь на свертываемость сдавала, все было норм? или оно одно с другим не связано?

Мне в прошлую Б на ранних сроках, недель в 5, назначили лечение фраксипарином. Колола я его недель до 18. Потом д-димеры в норму пришли. А до этого я сдавала в Б, которая замерла. Там вообще кошмар был со свертываемостью, но врач ничего не назначала кроме дюфа, в итоге ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Сама такая же)))) Спасаюсь работой, конец месяца и ожиданием скорейшего отпуска))))

 

Девочки, а кто во сколько будет на учет становиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этой неделе иду 30.07, будет почти 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у меня есть Витрум Пренатал, остался с прошлой беременности, решила его пить, мне нужно еще пить фолиевую и витамин Е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за работу и переживаю, цифры в глазах уже мельтешат, а сосредоточится никак, мозг требует объятий Морфея :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, по 1мг фольки нужно 4-5таблетки, а если по 5мг то одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, а не многовато по 5 мг? Даже в комплексных фолька идет по 800 мкг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за работу и переживаю, цифры в глазах уже мельтешат, а сосредоточится никак, мозг требует объятий Морфея :(

Я тоже работать не могу! С трудом себя заставляю! Прям закрылась бы в кабинете и спаааать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...