Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

 

 

Какой хороший результат! вот молодец!

удачи тебе в субботу!

 

сегодня день хороших новостей :-)

 

получила результат анализа на ХГЧ:

:D - 556

Умница,какая ты!!!Теперь,главное,не нервничать и положительный настрой.Мы ж теперь на тебя равняться должны.Здоровья,здоровья и еще раз здоровья.Молодец!

 

lyudo4ka@, вот видишь, а ты боялась. Все фолики выросли. Удачи тебе на пункции. Пусть будет побольше хороших ЯК!!!

 

Спасибо.Удача нужна мне и пусть она нас всех не покидает...

 

lusyka, просто супер. У нас с тобой очень похожий старт. У меня тоже на 14 ДПП двухдневочкки ХГЧ был 544, когда врачу по телефону сообщала, она даже не сразу поверила в цифру.

И мне тоже снова сдавать не говорили и позвали через неделю на узи:))) Наши клиники видимо по похожим методикам работают:)))

 

Пусть и дальше у тебя будет все путем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,посоветуйте пожалуйста,что мне делать?прислали мне каталог доноров ЯК,пересмотрела,и только 2 девочки похоже чем то на нас с мужем,но они(вот не везет) только что пропунктирвались,а след раз только в сентябре,предлагают нового донора в июле,но у меня как то совсем душа не лежит...она как бы и не очень похожа,цвет глаз мой,да и только...нужно звонить,дать ответ,а рука не поднимается(( никак решиться не могу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте пожалуйста,что мне делать?прислали мне каталог доноров ЯК,пересмотрела,и только 2 девочки похоже чем то на нас с мужем,но они(вот не везет) только что пропунктирвались,а след раз только в сентябре,предлагают нового донора в июле,но у меня как то совсем душа не лежит...она как бы и не очень похожа,цвет глаз мой,да и только...нужно звонить,дать ответ,а рука не поднимается(( никак решиться не могу...

Ну,если они тебе не нравятся,тогда жди ту которая понравится.А,вообще,выбери красивую.Пусть ребенок будет красивым.Мы с сестрой абсолютно не похожи,хотя родные.Я и на маму не похожа и на папу не похожа.Так,что делай то,что сердце подсказывает.Ты очень смелая и решительная....Молодец... Изменено пользователем lyudo4ka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ждала ту, к которой сердце лежит. А подскажи пожалуйста, там в каталоге из фотки что ли, или только описание внешности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду делать эко в рамкам ввмп,соответственно клиника не частная,но в ней очередь на донора ЯК более 1,5 лет,и они же предлагают услуги посредника,который подбирает донора,кстати нигде нет фотографий,только данные,а мне прислали...может вот и зря,эх с ума скоро сойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, какая замечательная новость! Поздравляю! Береги себя и малышочка или двух ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, поздравляю!!!! Боже мой, какое это счастье! Тьфу на вас обоих! Или может троих))) не знаю сколько будет) Берегите себя, побегать успеете еще, когда родите))))))

 

Девочки, а можно мне объяснить про цитамины? :think1: Что это такое? Кто принимал, какие результаты

 

А про хетчинг.. Мне в прошлый раз тоже не предложили, хотя в том центре делают. А была у зав.отделения на приеме недавно (посчастливилось попасть, она очень грамотная), спросила, она говорит, если предложат, не отказывайтесь в след раз, и если что сами спрашивайте. Сложно как все, когда клеток мало... Много было бы, так можно половинить. Половину - икси, половину - без него, половину - хетчинг...

 

Для улучшения качества яйцеклеток начала пить иноферт..и витамины. Надо наверное купить овариамин..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте пожалуйста,что мне делать?прислали мне каталог доноров ЯК,пересмотрела,и только 2 девочки похоже чем то на нас с мужем,но они(вот не везет) только что пропунктирвались,а след раз только в сентябре,предлагают нового донора в июле,но у меня как то совсем душа не лежит...она как бы и не очень похожа,цвет глаз мой,да и только...нужно звонить,дать ответ,а рука не поднимается(( никак решиться не могу...

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь :confusion: Но надо же как-то начинать знакомиться :Hello:

Хочу поделиться своим мнением, так как сама очень хорошо знакома я этой ситуацией выбора. Не суетитесь и не торопитесь. Донор должен быть "в душу" что ли... Все-таки настрой должен быть позитивным и легким. Так что поддержу тех кто тут сказал уже вам - ищите (или подождите чуть-чуть) "своего" донора.

И в любом случае - удачи вам!!!!!

 

кстати нигде нет фотографий,только данные,а мне прислали...может вот и зря,эх с ума скоро сойду...

 

Кстати да, очень удивилась, что вам прямо фото прислали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже выбирала бы посимпатичнее. Я тут надеюсь что моя дочь не пойдет в меня, а то как вырастит нос как у меня. Мой нос мне не нравится.

 

девы, тут вчера опять пыталась не давать грудь, так так раздула, наверное надо подождать чтоб жара хотя бы спала, у нас 35 градусов сейчас, очень жарко

 

а в каталоге есть описания там способностей. К примеру музыкальный слух, голос? У меня вообще нет ни слуха ни голоса, похоже марьяна в меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, вот было бы классно -двойняшечки!

желаю тебе двойню -королевскую!

не стала я витаминки пить)) и от японскоко протокола(модифицированный ЕЦ) отказалась,не знаю правильно ли сделала.

сейчас в протоколе,все так зыбко ,боюсь вообще что-нибудь загадывать...

стараюсь абстрагироваться и смотреть на ситуацию со стороны.

по результатам отчитаюсь,какими бы они и были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот, подсадили мне сегодня пятидневочку - отличника.

Теперь будем 10 дней в ожидании томится :Crazy:

 

Валяюсь целый день на даче.. жара.... Муж решил сделать приятное, оборвал все пионы, и с ними в клинику приехал! Картина маслом: взволнованный мужик с цветами, у некоторых цветов мелкие корешки торчат :D. Администраторы аж в ступор впали :D

Какой молодчинка папа!

Вы просто обязаны прикрепиться друг к дружке с деточкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Royal Cat'

Всем привет!

Ну вот, подсадили мне сегодня пятидневочку - отличника.

Теперь будем 10 дней в ожидании томится :Crazy:

Не побоялись одного эмбриончика до пятидневочки растить, смотрю, здорово! как правило боятся доращивать до 5-ти-дневки, если один эмбриончик всего...Зато у пятидневочек шансов намного больше!

Ну, теперь терпения, и наконец обрести 2 желанные полосочки, ТТТ, чтобы всё получилось!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusyka,прекрасный ХГЧ,у меня на 13день после переноса ХГЧ был 144,врач сказала,что это хороший показатель,а у моей подружки ХГЧ был чуть больше 500 и у нее двойня.Наверное у тебя тоже двойня.Поздравляю! На УЗИ через неделю? У нас всегда через неделю смотрят.

 

Royal Cat, ты на жаре сильной не сиди,лучше в теньке.Ничего на даче не делай,на первых неделях очень легко сорвать беременность,береги себя.Хоть бы прижился малышок.У 5-дневочек шансы считаются самыми высокими из всех эмбрионов,даже у 6-дневок шансы почему-то ниже,чем у 5-дневок.Моей знакомой недавно подсадили двух 6-дневок,они уже начали вылупляться,оба отличники,девочка 30-летняя и не прижились.Вроде у 6-дневок шансов меньше,они почему-то гибнут быстрее.Слушай,какой у тебя муж молодец,я просто завидую.Мой пока за 8 эмбриональных недель ни одного цветочка не принес,а я так пионы люблю,он мне сказал,пион это дачный цветок,он постоит два дня и опадет,зачем тебе.Вот не понимает,а мне бы хоть 2 дня порадоваться и то приятно.Все ему некогда,все занят зарабатыванием денег.Говорит,вот если бы мне по пути с работы где-то цветы попались я бы купил,да врет все,если бы попались,он бы прошел и не заметил,забыл бы,что жену цветами надо порадовать.Он всегда такой.Раз в пятилетку цветы дарит.А мне-то сейчас особенно хочется,уж скоро первый триместр закончится,а я все без цветов.

 

//зубная фея// как у вас в мед.центре интересно,ты по фото можешь донора выбрать.Выбирай ту,которая тебе по сердцу,если надо подождать до сентября-подожди,тут не так много осталось.Отдохни пока летом,наешься ягод,съездите с мужем на море.

 

Irusja, надо же как у вас в Томске жарко.А у нас все +17 +18 и то тучи,то солнышко неналолго выйдет,то дождик небольшой прольет,обычное приморское лето.У нас лето длится 2 недели в августе и все,а в остальное время мы ждем пока море прогреется хотя бы до +20.Конечно пока жара не стоит ребенка от груди отучать.А она грудь только ночью просит или вообще часто подбегает пососать? Она ведь наверное осенью в садик пойдет,надо как-то чтобы хотя бы днем она грудь не просила,а то ей в садике некомфортно будет.

 

сейчас в протоколе,все так зыбко ,боюсь вообще что-нибудь загадывать... стараюсь абстрагироваться и смотреть на ситуацию со стороны. по результатам отчитаюсь,какими бы они и были)

Так у тебя уже начался протокол? Какой короткий или длинный? Чем стимулируют? Пиши по ходу дела как там будет.Видишь у нас тут все,как хорошо беременеют.Скоро узнаем,что Royal Cat и Машенька13 ребеночка ждут,следом lyudo4ka@,а там и все остальные начнут потихоньку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, вот было бы классно -двойняшечки!

желаю тебе двойню -королевскую!

не стала я витаминки пить)) и от японскоко протокола(модифицированный ЕЦ) отказалась,не знаю правильно ли сделала.

сейчас в протоколе,все так зыбко ,боюсь вообще что-нибудь загадывать...

стараюсь абстрагироваться и смотреть на ситуацию со стороны.

по результатам отчитаюсь,какими бы они и были)

спасибо!

витамины полезны всегда, надо хотя бы комплекс для беременных.

ты начала стимуляцию? держись! очень трудно не переживать...

желаю тебе удачного протокола!

 

Всем привет!

Ну вот, подсадили мне сегодня пятидневочку - отличника.

Теперь будем 10 дней в ожидании томится :Crazy:

 

Валяюсь целый день на даче.. жара.... Муж решил сделать приятное, оборвал все пионы, и с ними в клинику приехал! Картина маслом: взволнованный мужик с цветами, у некоторых цветов мелкие корешки торчат :D. Администраторы аж в ступор впали :D

 

пусть крепится к мамочке на положенный срок! ТТТ на вас! пусть всё сложится так, как ты желаешь!

муж молодец :-) тебе сейчас нужно больше смеяться! помогает имплантации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat, ну раз с корешками, значит прям ваще от души!))) приколисты)

anetta1973, :flower: вместо мужниных цветов

 

anetta1973, выбирала, выбирала и вот) Мне он очень понравился

 

представь, что вазы нет, вместо вазы руки знойного красавца!

post-264785-0-51662600-1435761166_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Настроение у меня какое-то не очень радужное. Во-первых, проблемы со спиной в крестцовом отделе, которые обострились сразу после начала беременности, так и не проходят... Лечусь у невролога, но пока никак не легчает. А еще пошла к врачу по страховке, чтоб бесплатно гормоны сдать (к репродуктологу надо будет нести в следующем цикле). Ну, она до кучи меня на узи, чтоб полная картина. Было это в пятницу, на 13-й день цикла. Я даже у узистки спрашивать ничего не стала, я этих узи за последние 10 месяцев у моего доктора столько прошла, все про себя знаю. А еще в выходные яичники тянули, я даже мысли гнала про овуляцию, тоскливо про нее думать. Сегодня была у врача, она мне по узи давай говорить: в общем, в том же левом яичнике (хотя у меня всегда чередуются) был доминантный фолликул. Как будто организма оправдаться пытался за замершую. Это, конечно, здорово, что нет никакого сбоя, что организм восстановился сразу и стал работать, что тут же новый фолликул созрел, что эндометрий в норме, что яичники и матка в порядке. Но мне так погано. Я ведь привыкла ловить каждую овуляцию за последние годы, радоваться ей, стараться забеременеть. А сейчас такое ощущение двойственное. С одной стороны, как будто что-то упускаю... С другой, что толку от этой овуляции, если все так кончается.

 

Я понимаю, что это настроение временное, что долго я никогда не унываю, но сейчас как-то очень тоскливо на душе. Еще мысли лезут: если бы не первая замершая, то моему ребенку было бы уже полтора года, если бы не вторая, то уже бы было два месяца беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, даже не знаю, что сказать... а нет, знаю! Муж читал статистику эко. Говорит, что кто пытался по много раз, у тех в итоге все равно получалось! Значит, не безнадежна твоя ситуация) Просто, нужно больше пытаться. Ну вот есть кому сразу, а есть так как нам) выяснять причину, устранять и пытаться. У моего врача пациентка 2 замершие беременности пережила, а теперь носит ребенка! 2 года наблюдается у нее и вот! Так что не вешай нос, получится! А в чем причина, неизвестно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79, я ни разу не пыталась. Это естественные беременности были. Причем вторая, ее ждала два года, месяц назад наступила ровно в тот цикл, когда я на ЭКО собиралась. Причина на 90% генетика. Очень ранний срок. Замирают на третьей эмбриональной неделе. Скоро придет анализ на кариотип с аберрациями, пойдем к генетику. У меня двое детей. Вообще проблем с теми беременностями не было. А сейчас вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну странная вообще вещь генетика...ей богу.. двое детей, а тут на тебе, генетика.. :think1:

 

Nyuta_K, ты не паникуй. нужно понять почему и все получится.

Изменено пользователем mirabella79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79, я не паникую, я просто печалюсь. :) А генетика, да, вещь странная. Только от нее слишком многое зависит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот говорят, что у меня тоже генетически обусловлен низкий амг...правда, я не выясняла, это так, мнение врачей..в семье не было такого ни у кого. тут попали к андрологу одному. как он сказал "генетика - это вот это помещение, где мы сидим. выключить тут свет и включить фонарик. Так вот фонарик - это то, что мы знаем о генетике, а остальная тьма - то, что мы не знаем"

Изменено пользователем mirabella79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79, именно так, это очень молодая наука, моложе нее только репродуктология. Вплоть до того, что читать сейчас статьи по репродуктологии с данными, например, за 2010 год можно только из любопытства разве что, а не для практической пользы. В этой области все кардинально меняется каждые полгода. Стремительно меняется. К счастью для нас. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, надо же как у вас в Томске жарко.А у нас все +17 +18 и то тучи,то солнышко неналолго выйдет,то дождик небольшой прольет,обычное приморское лето.У нас лето длится 2 недели в августе и все,а в остальное время мы ждем пока море прогреется хотя бы до +20.Конечно пока жара не стоит ребенка от груди отучать.А она грудь только ночью просит или вообще часто подбегает пососать? Она ведь наверное осенью в садик пойдет,надо как-то чтобы хотя бы днем она грудь не просила,а то ей в садике некомфортно будет.

В последнее время выпадают очень жаркие летние месяцы. В 12 году, вообще было так жарко, что леса горели, смог по всей Сибири стоял.

Сейчас жара сильная. Аномально много еще мошки в этом году.

Марианна ходит в сад уже год, с прошлого лета. там все нормально, ни у кого сиську не просит, спит сама на сончасе. Все нормально. Но стоит прийти домой, сразу же у меня клянчить начинает, причем не просто клянчит, а требует. На выходных вообще отбится от нее не могу. Прям раздаивает меня за выходные.

Ну и ночью еще сосет, с утра просит, потом идем в садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Настроение у меня какое-то не очень радужное. Во-первых, проблемы со спиной в крестцовом отделе, которые обострились сразу после начала беременности, так и не проходят... Лечусь у невролога, но пока никак не легчает. А еще пошла к врачу по страховке, чтоб бесплатно гормоны сдать (к репродуктологу надо будет нести в следующем цикле). Ну, она до кучи меня на узи, чтоб полная картина. Было это в пятницу, на 13-й день цикла. Я даже у узистки спрашивать ничего не стала, я этих узи за последние 10 месяцев у моего доктора столько прошла, все про себя знаю. А еще в выходные яичники тянули, я даже мысли гнала про овуляцию, тоскливо про нее думать. Сегодня была у врача, она мне по узи давай говорить: в общем, в том же левом яичнике (хотя у меня всегда чередуются) был доминантный фолликул. Как будто организма оправдаться пытался за замершую. Это, конечно, здорово, что нет никакого сбоя, что организм восстановился сразу и стал работать, что тут же новый фолликул созрел, что эндометрий в норме, что яичники и матка в порядке. Но мне так погано. Я ведь привыкла ловить каждую овуляцию за последние годы, радоваться ей, стараться забеременеть. А сейчас такое ощущение двойственное. С одной стороны, как будто что-то упускаю... С другой, что толку от этой овуляции, если все так кончается.

 

Я понимаю, что это настроение временное, что долго я никогда не унываю, но сейчас как-то очень тоскливо на душе. Еще мысли лезут: если бы не первая замершая, то моему ребенку было бы уже полтора года, если бы не вторая, то уже бы было два месяца беременности.

 

я так тебя понимаю... тоже другой раз думается, а что бы было если...

выздоравливай! а то с больной поясницей будет трудно малыша носить :-)

я полтора месяца назад копчиком ударилась, вот он мне на стимуляции болел... да и сейчас напоминает о себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...