Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Katy555, наверное, хорошая врач))) Я про такое слышу впервые. Хотя можно сказать, что Ж.Ю. тоже по телефону может консультацию устроить бесплатно. Но только своим пациентам, если знает точно, что у них за проблема. И только в том случае, если нет возможности приехать к ней на прием (в командировке, например,или в отпуске на море)

У нас проще как то в этом плане... А может от человека зависит не знаю....но тем не менее это многим девочкам помогает исправить ошибки и добиться результатов у кого нет возможности приехать лично! Я например с ней по вотс ап общаюсь, всегда получаю ответ. И там девочки спрашивают, можно ли написать ей в личку, она всем дает добро всегда и консультирует по мере возможности )))

 

 

Спасибо за приглашение))) Я конечно постесняюсь, но если помощь понадобиться, знаю к кому обратиться!

все мы в одной лодке, не стесняйся, дети это святое! И если из за такой цели надо остановиться в Москве , всегда рада помочь))))) Я написала в личку по поводу Инстаграмм ! Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. У меня опять пролет, ревела 2 дня сейчас вроде как полегче. Этот цикл будет 6 с отслеживанием О по УЗИ, наверное отслежу 12 О подряд, проверю трубы, попробую малешину гомеопатию и на ЭКО начну собираться при отсутствии Б в течение этого времени. А вокруг все беременнеют и рожают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! всем доброго дня!!! помогите советом пожалуйста. У меня этот цикл свой, только прогинову принимаю для эндометрия ,сегодня 10 д.ц. только пришла с мониторинга и в левом яичнике Д.Ф.!!!!правда 8 мм, но надежда есть, конечно пойду на УЗИ еще на 14 д.ц. так вот вопрос (возможно глупый, но уже "крыша" едет от всего),так вот ,интересно что-то можно попринимать или может травки, спорт или еще что, чтоб фолик подрос таки до нужных размеров???эндик кстати хороши в этот раз!

И еще вопросик ,записалась на завтра к Г., а есть ли смысл к ней идти сейчас? нового она мне ведь ничего не посоветует...а для поддержки 2 фазы ц. она мне назначает утрожестан, его и буду принимать.или все таки сходить? (просто если честно за просто так деньги жалко на прием тратить и время).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, смотря что хотите у Г узнать. Может она Вам ХГЧ для роста фоллика в малой дозировке порекомендует поподкалывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! всем доброго дня!!! помогите советом пожалуйста. У меня этот цикл свой, только прогинову принимаю для эндометрия ,сегодня 10 д.ц. только пришла с мониторинга и в левом яичнике Д.Ф.!!!!правда 8 мм, но надежда есть, конечно пойду на УЗИ еще на 14 д.ц. так вот вопрос (возможно глупый, но уже "крыша" едет от всего),так вот ,интересно что-то можно попринимать или может травки, спорт или еще что, чтоб фолик подрос таки до нужных размеров???эндик кстати хороши в этот раз!

И еще вопросик ,записалась на завтра к Г., а есть ли смысл к ней идти сейчас? нового она мне ведь ничего не посоветует...а для поддержки 2 фазы ц. она мне назначает утрожестан, его и буду принимать.или все таки сходить? (просто если честно за просто так деньги жалко на прием тратить и время).

Мне Врач говорит, что доминантный это от 13 мм ... Спорт для созревания яйцеклетки не поможет, тут гормон ФСГ нужен, свой или извне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особо ничего узнать не хочу, была недавно, а ХГЧ и для роста филлика помогает? я знаю что его колют чтоб совулировал фолик, а вот для роста даже незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, для 10 дня цикла отличный размер 10 мм! Еще и на эстрогенах ;) Думаю все ОК будет. ХГЧ в малых дозах назначают иногда для роста (но думаю вам не надо), а чтобы лопнул фоллик надо большую дозировку вколоть - 5 или 10 тыс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете все же стоит сходить на приём? вдруг сам фоллик не станет расти, возможно ведь его еще поднагнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., вы говорили про таблетки Прогинова для Э. А в какие дни цикла их надо пить??В первую фазу или во вторую? А то мне она опять тока дивигель назначит чувсвую...

iren8002, может и нужен перерыв, но мне в феврале делали лапару у меня трубы непроходимы были, и в течении полугода самая высокая вероятность забеременеть, в июле как раз срок истекает поэтому я очень надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, я так же как ты. Пила прогик почти год. В этом цикле все забросила. Думаю сколько ж будет цикл? Тоже ЕЦ 33-38 дней. А на прогике 28 был. Ток вот у меня еще середина цикла. Думала О вот-вот. Темпа упала уже 3 дня как, все болит. Посмотрю на тебя и тоже сориентируюсь чего ждать. А тест тебе не пора сделать?

Привет) у меня сегодня 31 ДЦ. Походу ЕЦ будет как раньше. Я читала что у некоторых после прогика вообще ерунда с Ц творится, прыгает не пойми как. Тест вчера делала, пустой. Чувствую себя шизофреником) т.к. мое воображение рисует 2 полосочку, а мой разум ее не видит. Даже не знаю в следующем цикле пить прогик или нет, с одной стороны, не известно когда моя О, если она вообще есть, а с другой стороны не хочется цикл не пойми какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., вы говорили про таблетки Прогинова для Э. А в какие дни цикла их надо пить??В первую фазу или во вторую? А то мне она опять тока дивигель назначит чувсвую...

 

Прогинову только во второй фазе! Иначе она забьет рост фоллика. Еще можно для пышности Э пропить Виагру. Дозировку любую можешь, хоть 50 мг хоть 100 мг. Делишь одну таблетку на 4 части, и по одной части в день пьешь. Тоже во второй фазе.

 

И давай на "ты")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, Мне ИИ в обычном кабинете делали на смотровом кресле, а до этого сперму обрабатывал эмбриолог в стирильном помещении около 2х часов, где ЭКО делают, и оттуда ее уже вынесли в шприце и отдали моей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили прогинову с 3 по 11 д.ц. как раз таки для наращивания Э., в первый цикл не вышло, а вот сейчас во второй,очень даже хорошо вырос Э.,т.к. свой совсем не рос! а можно поинтересоваться почему прогинову именно во второй фазе советуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, потому что прогинова способна заглушать рост фолликулов. Хорошо, если она просто отсрочит созревание, и О будет поздней. Но в некоторых случаях она глушит ее совсем. Когда уже О произошла, и можно не беспокоиться о созревании ДФ, но есть еще около семи дней до того, как ПЯ прикрепится к Э. И вот как раз в этот промежуток лучше всего принимать прогинову.

Конечно, у каждого свой организм, и реакция на прогинову разная. Но лучше, по моему мнению, не рисковать. Особенно, если О слишком редкий гость в вашем организме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили прогинову с 3 по 11 д.ц. как раз таки для наращивания Э., в первый цикл не вышло, а вот сейчас во второй,очень даже хорошо вырос Э.,т.к. свой совсем не рос! а можно поинтересоваться почему прогинову именно во второй фазе советуете?

Мне на стимуляции назначают Прогинову с 10 ДЦ, чтобы как выше Amour написала не заглушить рост ДФ и пью ее до конца цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тест сделала и у меня вторая полоска под пленкой. По ширине она такая же как и контрольная. Проявилась через пару минут. Что это, брак, реагент? Первый раз такое. Может у кого так было? Вот еще загадки, блин.

post-259804-0-65592400-1435103821_thumb.jpg

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили прогинову с 3 по 11 д.ц. как раз таки для наращивания Э., в первый цикл не вышло, а вот сейчас во второй,очень даже хорошо вырос Э.,т.к. свой совсем не рос! а можно поинтересоваться почему прогинову именно во второй фазе советуете?

А еще природой заложено, что эндик растет во врой фазе! Если яйцеклетка растет , то и он растет. Если фолика не зреют и он не растет.

 

Katy555, Мне ИИ в обычном кабинете делали на смотровом кресле, а до этого сперму обрабатывал эмбриолог в стирильном помещении около 2х часов, где ЭКО делают, и оттуда ее уже вынесли в шприце и отдали моей Г.

Вот и я хочу в привычном кабинете))) боюсь операционных))) гсг мне прям в кабинете делали , значит ИИ тоже наверно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, ой, да ничего страшного в операционной нет))) тоже гин.кресло, только еще плюсом аппарат УЗИ, куча бутыльков в стеклянной шкафчике и еще парочка каких-то медицинских приборов. Мне особенно понравилась тишина))) Когда процедуру уже провели, тебя оставляют минут на 20-30 полежать. Меня оставили в полной тишине, свет выключили и из-за матовых окон получилась такая кайфовенькая полутьма. Очень хорошо расслабилась и почти даже вздремнула это время))) Так что, мне наоборот понравилось в операционной. А в кабинете там постоянно проходной двор. То медсестра что-то занесет, то другая врач зайдет что-то спросить, то телефон трезвонит... Совсем не та атмосфера, чтобы расслабиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, ой, да ничего страшного в операционной нет))) тоже гин.кресло, только еще плюсом аппарат УЗИ, куча бутыльков в стеклянной шкафчике и еще парочка каких-то медицинских приборов. Мне особенно понравилась тишина))) Когда процедуру уже провели, тебя оставляют минут на 20-30 полежать. Меня оставили в полной тишине, свет выключили и из-за матовых окон получилась такая кайфовенькая полутьма. Очень хорошо расслабилась и почти даже вздремнула это время))) Так что, мне наоборот понравилось в операционной. А в кабинете там постоянно проходной двор. То медсестра что-то занесет, то другая врач зайдет что-то спросить, то телефон трезвонит... Совсем не та атмосфера, чтобы расслабиться...

не, ну с точки зрения расслабиться и тишины то да, а всем остальным у нас кабинет оснащен и узи и все дела все сразу в кабинете. Вот только интерны подопечные моей врача раздражают немного... Я как то стесняюсь их что ли, хотя взрослая тетя вроде, а всё равно как то не то))) Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmarinka1985, тогда конечно надо использовать драгоценное время после лапары.

я Прогинову пила с 5 д.ц. до 22 д.ц., но мне она не помогла, а вот на дивигеле реально рос эндик

 

Amour..., Спасибо за чих!!! вся обмазалась и по-прежнему надеюсь, что мой отдых будет удачным.

Эээ, а Виагра у женщин влияет на сексуальное желание?

 

Аlivka, что-то виднеется, пусть будет первый привет от малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, нет, не влияет))) Она у женщин влияет только на набухание Э. Т.к. это что-то похожее на пещеристое тело в мужском достоинстве. Тем, что Виагра заставляет Э набухать, и увеличивается приток крови, это и дает толчок к росту Э)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме. Но не знаю где спросить, общаюсь только в этой теме и неочень ориентируюсь по сайту. У меня почему-то не получается оставить комментарии под фото в галерии (там где девочки тесты и животики выставляют). Текст набирается, но не отправляется сообщение, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тест сделала и у меня вторая полоска под пленкой. По ширине она такая же как и контрольная. Проявилась через пару минут. Что это, брак, реагент? Первый раз такое. Может у кого так было? Вот еще загадки, блин.

У меня все тесты такие были. Тоже думала что оно. Погуглила - оказалось что это варинт нормы у тестов. Полоска долдна быть на своем месте. Увы это так к сожалению так.

 

Насчет развития эмбриона. Развитие здорового зародыша такого, что именно на 4 день своего цикла жизни клеточка превращается в морулу и покидает полностью трубу, на 5 превращается в бластоцисту и начинает имплантироваться. Заканчивается имплантация 6 днем развития малыша, иногда (редко) 7 днем. Очень важно чтобы к 5 дню развития малыша с эндиком было уже все чики пуки. Тоесть он уже трансформировался под влиянием прогика из жт и сооотвествует структурно 2фц.

 

Яйцеклетка дивет максимму сутки. Значит после овули у вас есть 6 дней чтобы приготовить эндометрий. День на слияние клеточек и 5 дней до того момента как боастоциста начнет выклевываться из своей оболочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я уже поняла что это не оно( тест переделала, там пусто(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем ;) Помните я вам писала,что у меня была фоллик киста 43мм и ДФ в ПЯ 18 мм на 25 ДЦ. Так вот М прошли пошла сегодня на 5 ДЦ проверить что стало с кистой и ДФ,а там киста уменьшилась и ДФ уже 24 мм. Как так то? Почему в М он ее регрессировал?! Позвонила Г она говорит: на 14ДЦ делай укол хгч 5 т.ед. и на узи контрольное. Я говорю а вдруг ДФ кот 24 мм к этому времени перерастет в кисту и я тут хгч уколю вдруг мало ли что будет... Она не накручивая себя,ждем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...