Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

волшебница изумрудного города, сдайте ХГЧ. Если Б есть, то уже в любом случае покажет. Если ХГЧ будет не беременным, значит отменяйте дюф

 

mushka//, я года три, как перешла от обычных сигарет на элекронные. Может быть и повлияло то,что уже не всю таблицу Менделеева курила, а только никотин, глицерин и пропиленгликоль. Тут уж даже и не знаю.... Повторюсь, что сразу бросила, как только узнала, что Б))) Кстати, с них и бросать легче, чем с обычных сигарет...

 

Katy555, во-во, на гонале всегда потом в ЕЦ своя овуля))) Я так и заБ, но только мы этот ЕЦ отслеживали, поэтому не пропустили важных дней для ПА))) А вам удачи! :flower: И пусть все у вас в этот раз обязательно получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот кто бы знал))) я читала об этом, но не думала что в моем случае такое возможно, думала с моей Толстой оболочкой само ничего не вырастит и не лопнет. Сначала испугалась, думала киста жт что ли рванула, утром написала репродуктологу, сказала не может быть и это овуляция новая! А еще и произошла когда я уже крайнон второй день ставила, я не думала что такое возможно. Буду знать конечно..... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, ну так у меня тоже капсула толстая из-за СПКЯ))) У меня во вторую стимуляцию, когда был чистый гонал и ничего более, в следующем цикле все само начало расти и лопнуло тоже само, только пришлось тот цикл пропустить, т.к. я сильно простыла, и мы отложили планирование. В этом ЕЦ после гонала решили не рисковать и докололи ХГЧ,чтоб лопнул наверняка))) Просто после гонала всегда нужно следить за ЕЦ, т.к. я неоднократно слышала, что шансы даже выше,чем при самой стимуляции, т.к. яйцеклетка уже выходит качественная, негормональная))) Вооружайтесь теперь этим знанием, и в бой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Немного не по теме. Сегодня 11 дц, месячные с 1 по 4 день в этот раз, хотя обычно 5-6 дней. Вчера вечером началась мазня, сегодня в течение дня тоже есть. К моей врачице запись на июль. Хотела отдохнуть, а теперь распереживалась, что за ерунда? Из- за слабых полосок на эвике дюфом прошлый цикл затянулась до 37 дней при обычном 30-31. Что за ерунда со мной? Гормональный сбой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, у меня как-то была такая ерунда. Правда О в том цикле не было. Я начала пить Дюф, чтобы прекратилась мазня. За 3 дня все прошло и монстрики пришли потом как обычно. У тебя О подтверждена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, у меня такое было только в двух случаях. В первом на фоне пропущеной таблетки ОК, года четыре назад где-то. А второй раз на фоне метформина (сиофор 850) у меня так цикл налаживался. Но не на 11дц, а где-то на 20й или даже 30й дмц.

Я слышала, что вполне возможен не то чтобы гормональный сбой, а просто скачек гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, Извините, а можно вопрос, АМГ у вас сколько?? При АМГ 0 есть ли шанс стимулироваться??? Подскажите пожалуйста. Овуляции своей тоже не было никогда... Спрашиваю не для себя, если что извините....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, ну так у меня тоже капсула толстая из-за СПКЯ))) У меня во вторую стимуляцию, когда был чистый гонал и ничего более, в следующем цикле все само начало расти и лопнуло тоже само, только пришлось тот цикл пропустить, т.к. я сильно простыла, и мы отложили планирование. В этом ЕЦ после гонала решили не рисковать и докололи ХГЧ,чтоб лопнул наверняка))) Просто после гонала всегда нужно следить за ЕЦ, т.к. я неоднократно слышала, что шансы даже выше,чем при самой стимуляции, т.к. яйцеклетка уже выходит качественная, негормональная))) Вооружайтесь теперь этим знанием, и в бой)))

Теперь во все оружии))) но надеюсь в этом цикле обойдемся без кисты и меня возьмут в стимуляцию и ИИ , так как что то у самих у нас не получается. У меня помимо Спкя еще немного мужской фактор....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  видимо назначила, чтобы увеличить вероятность заб, Т. К. созревает не один фолликул при стимуляции. Планируем 3 год. Одни пролеты. Укол ХГЧ не назначила, побоялась наверно, все таки два фолликула на одном яичнике... А для эндометрия назначила пластырь Климара, и я еще на ананасы налегла может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, плавали-знаем))) Но этот фактор достаточно изменчив. Мой перед последней СГ полгода принимал рыбий жир и льняное масло, и что удивительно, не из-под палки!))) Ну и еще я его фолькой кормила. СГ показала очень хорошие результаты. И с тех пор он постоянно по такой схеме оздоравливался))) Был такой момент, когда я думала, что лучше подключить какой-нибудь спеман или что-то еще в этом роде. Но оказалось, что ничего не нужно было))) И той терапии хватило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, Извините, а можно вопрос, АМГ у вас сколько?? При АМГ 0 есть ли шанс стимулироваться??? Подскажите пожалуйста. Овуляции своей тоже не было никогда... Спрашиваю не для себя, если что извините....

Я амг не сдавала, в моем случае его ненадо сдавать, так как при Спкя запас яйцеклеток на роту солдат хватит, как я поняла :) :) :) у меня очень много антральных фолликулов ! Тут недавно моя репродуктолог уходила в отпуск и меня пере направила на узи к другому репродуктологу, она когда аппарат узи то вставила - говорит, боже, как их много)))))) а вообще там где я лечусь, там и с нулевым амг работают. Все возможно, только при грамотном репродуктологе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, Ясно... спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, плавали-знаем))) Но этот фактор достаточно изменчив. Мой перед последней СГ полгода принимал рыбий жир и льняное масло, и что удивительно, не из-под палки!))) Ну и еще я его фолькой кормила. СГ показала очень хорошие результаты. И с тех пор он постоянно по такой схеме оздоравливался))) Был такой момент, когда я думала, что лучше подключить какой-нибудь спеман или что-то еще в этом роде. Но оказалось, что ничего не нужно было))) И той терапии хватило)))

Мой тоже пьет, но из под палки!!! Забывает.... Нам сразу прописали ангиовит и омега 3 и ему на три месяца спермактин. Вот во время ИИ как раз сделают оценку спермы, посмотрим, улучшилось ли там чего или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Киста ушла и я снова с вами! Клост+ гонал у меня и плюс ИИ ! Дали какой то контракт подписать, а там страшилки всякие типа анафилактического шока от процедуры , теперь стало страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Киста ушла и я снова с вами! Клост+ гонал у меня и плюс ИИ ! Дали какой то контракт подписать, а там страшилки всякие типа анафилактического шока от процедуры , теперь стало страшно ;)

Это от ВМИ про такие побочки пишут, я сама когда первый раз делала ничего не читала, т.к. бумажку дали подписать уже на кресле, а второй раз времени много было и я все прочитала и сама обалдела. Но оба раза делала и все нормально было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, это всегда так. Себя обезопасить хотят. Ну и чтоб вы знали, что стимуляция это не витаминки попить. Я думаю, что СТРАШНЫЕ последствия мало у кого бывают при грамотно проведенной процедуре. Так что не думайте даже о страшилках. У вас все получится. Держу кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, это всегда так. Себя обезопасить хотят. Ну и чтоб вы знали, что стимуляция это не витаминки попить. Я думаю, что СТРАШНЫЕ последствия мало у кого бывают при грамотно проведенной процедуре. Так что не думайте даже о страшилках. У вас все получится. Держу кулачки.

Не на стимуляцию ничего не давали, дали сейчас для искусственной инсеминации! Типа от введения СМ может шок случится.... И еще чего то там.

 

Это от ВМИ про такие побочки пишут, я сама когда первый раз делала ничего не читала, т.к. бумажку дали подписать уже на кресле, а второй раз времени много было и я все прочитала и сама обалдела. Но оба раза делала и все нормально было.

И девочки вроде в теме ИИ тоже не писали, что у кого то там что то произошло! Ну а вообще я же делала ГСГ с узи, тоже вводили катетер и жидкость. Ничего не почувствовала вообще! Только зеркало больно ставить, но это у меня всегда так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, при любом вмешательстве дают на подпись бумаги. Не переживайте, все пройдет гладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие побочки бывают при плохой обработке спермы, в которой остается чужеродный белок и при попадании в нам в матку может вызвать аллергическую реакцию.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в этом месяце отдыхаю от стимуляции, вообще ничего не принимаю кроме бромокрептина. О не отслеживала. Старалась как можно меньше думать об этом. Просто ПАчилась в середине цикла раз в день на протяжении недели. С августа месяца я принимала пргестерон с 16 по 25 дц (с начала утрик, потом дюф последние месяцы). Цикл с ним был примерно 28 дней. Мой ЕЦ 35-38 днец. Как думаете, мой организм запомнил цикл в 28 дней или нет? Думаю когда ждать М. Сиси болят дней 5 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, я так же как ты. Пила прогик почти год. В этом цикле все забросила. Думаю сколько ж будет цикл? Тоже ЕЦ 33-38 дней. А на прогике 28 был. Ток вот у меня еще середина цикла. Думала О вот-вот. Темпа упала уже 3 дня как, все болит. Посмотрю на тебя и тоже сориентируюсь чего ждать. А тест тебе не пора сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, Мамулёк, а я вообще не читала))) Я просто подписала и все. Была уже просто на все согласна)))

А шок, мне кажется, может быть от введения катетера в ШМ. У людей же болевой порог разный, кому-то это кажется очень больно, а кому-то вообще ничего не ощущается... Мне только совсем немного дискомфортно было...))) Ну или такую еще фигню слышала, что анафилактический шок может случиться из-за очень и очень редких случаев, когда у женщины аллергия на сперму мужа. Но мне кажется, это уже фантастика какая-то...

 

Аlivka, сиси болят как раз из-за прога, скорей всего. У меня всегда так.

А про цикл у всех по-разному. У кого-то действительно нормализуется, а у кого-то без дюфа возвращается в прежние рамки. У меня никогда не входил в норму, всегда возвращался к естественному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  тест отрицательный. Я уверенна что М придут. У меня есть такая особенность, мне во сне перед М почти всегда снится кровь в разных вариациях так сказать, и я просыпаюсь с ними или они приходят через пару дней или неделю. Вот и сегодня я видела кровь во сне.

 

Amour...,  сиси болят из-за нстественного (моего) прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, ну да. Хотя и искусственный может добавлять... У меня с поддержкой бывало сильнее обычного болела грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я тоже на все согласна, чистое любопытство ))) особенно понравилось то, что в случае удачи я признаю ребенка и обязуюсь его воспитывать и т д))) :) :)

Что то стимуляция в этом цикле мне не очень дается.... Состояние депрессивное , слезливое. В том цикле вообще все отлично прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...