Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет!

Аlivka,поздравляю!очень рада за Вас,теперь успокаивайтесь и пусть бусинка держится за мамочку крепко-крепко!

Девочки,подскажите пожалуйста, а может разве быть такое что на 10 д.ц. эндометрий 8,5 мм, а вот на 16 д.ц. уже 6мм??? или врач чего напутал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аlivka, хорошо, что остановилась. Верю в твоего сильного малыша! Я не Мира, но думаю, что дюф.оставлять вместе с утриком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  спасибо)

 

iren8002,  спасибо за совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач например резко против дрилинга яичников!

Всем привет! А у меня кино и немцы)))

Вообщем вчера у меня по плану ИИ , пришла я , а из моих трех доминантных вырос один , в ПЯ 24,5 мм, остальные по 15мм , но нам то впринципе один и нужен! Сдали спермограмму , ура! Была морфология 4, стала 8!))) вообщем делали мне в операционной, переодетой в ночнушку, ну вообщем как при операции))) назад везли на каталке)))) полежала в палате 20 минут и ушла. сразу вкололи прегнил 10000 и сказали что сегодня повторение, потому что фолик вот сейчас скоро лопнет!

Сегодня мы приехали с полной уверенностью что он лопнул , вообщем сделали еще вливание, а он и не думал лопнуть! Завтра опять нам на ИИ !!!! Все бы ничего , плачу я за комплекс только один раз, а вливают столько, сколько нужно, но вот муж уже косо поматривает))) третий раз сдавать сперму))))) у него опять психологическая травма))))) молюсь чтоб он сегодня ночью точно лопнул, а то на четвертый раз подряд мужа точно не хватит ;) ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, зато каждый раз подливают вам свеженьких и резвых хвостатиков, чтобы наверняка все получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, зато каждый раз подливают вам свеженьких и резвых хвостатиков, чтобы наверняка все получилось!

Мне то да, а мужу каково ?)))) только мне теперь страшно, чего он не лопается то?((( укол был вчера в 16 часов примерно.... В том месяце у меня укол был во вторник, а шарахнуло только в среду в ночь! Значит жду сегодня ночью овуляцию...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, мужьям эта процедура нелегко дается, мой тоже ворчит всегда, главное, чтобы не привыкли к такому способу))) Лопнет, не переживай, вроде овуля через 12-48 часов после укола случается. Очень жду твоих беременных полосочек, у нас тоже астенотерато..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, мужьям эта процедура нелегко дается, мой тоже ворчит всегда, главное, чтобы не привыкли к такому способу))) Лопнет, не переживай, вроде овуля через 12-48 часов после укола случается. Очень жду твоих беременных полосочек, у нас тоже астенотерато..

А как мы то их ждем!!! Сегодня поговорила по душам с врачом, спрашиваю, вот именно при Спкя , если трубы проходимы, сперма норм, эндик норм, овуля произошла и не получается, то почему, говорит при Спкя бывают очень слабые яйцеклеточки... Поэтому очень важно наладить работу организма, снизить вес, и плюс витаминотерапия ( омега3 и ангиовит) чтоб они крепли... А так, если не получится в этот раз, то у меня еще одна попытка ИИ и поедем мы на эко! Даже муж уже поддерживает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, не переживай!)) Лопается далеко не сразу. Только через 24-36 часов после укола. Если не уверена, то можешь доколоть еще 2500-5000 Ед ХГЧ и сдобрить уколом окситоцина. Тогда точно прорвется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, обязательно у вас се получится! главное в это верить!!!!!

у меня к вам вопрос про ангиовит, по скольку таблеточек Вы принимаете?

мне Г. назначила по 2 табл. в день, вот и думаю не многовато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, обязательно у вас се получится! главное в это верить!!!!!

у меня к вам вопрос про ангиовит, по скольку таблеточек Вы принимаете?

мне Г. назначила по 2 табл. в день, вот и думаю не многовато ли?

Я пью по одной, муж тоже по одной. Уже больше пол года. Учесть мой не маленький вес, одной вполне достаточно! Но! У меня гомоцистеин в норме. Вы сдавали гомоцистеин ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Первый раз стимулируюсь в этом цикле. Принимала Летромару с 5 по 9 день. Сегодня (14 ДЦ) на УЗИ. Доминантный 20*33 мм....Врач сказала, что не киста, а хороших фолликул, ждем и приходим через пару дней. Тест на О вчера еще был совсем бледный. Сегодня почти сравнялись полоски, сделаю еще повторно вечером. Как думаете О будет? Есть шанс? Ведь если тест положительный значит О должна быть? Или не факт? Думаю вечером в тренажерке на пресс поднажать, может поможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, не переживай!)) Лопается далеко не сразу. Только через 24-36 часов после укола. Если не уверена, то можешь доколоть еще 2500-5000 Ед ХГЧ и сдобрить уколом окситоцина. Тогда точно прорвется)))

да, я знаю, в тот раз полторы суток прошло, по идее сегодня в ночь должно, поэтому запаслась уже свечками с индометацином ))))) а вот если сегодня не шарахнет, то врач уже думаю сама назначит доколоть))) а то у мужа инфарк точно будет если еще и после завтра ИИ назначит))))

 

Девочки, всем привет!

Первый раз стимулируюсь в этом цикле. Принимала Летромару с 5 по 9 день. Сегодня (14 ДЦ) на УЗИ. Доминантный 20*33 мм....Врач сказала, что не киста, а хороших фолликул, ждем и приходим через пару дней. Тест на О вчера еще был совсем бледный. Сегодня почти сравнялись полоски, сделаю еще повторно вечером. Как думаете О будет? Есть шанс? Ведь если тест положительный значит О должна быть? Или не факт? Думаю вечером в тренажерке на пресс поднажать, может поможет....

Активный половой акт, поможет лопнуть! У меня шарахает как раз после ПА!!! Ну и в стимуляции конечно надо триггер ставить.... Изменено пользователем Katy555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, мне про уколы вообще не говорили, врач говорит, что пока смотрим лопнет ли сам.... А без назначения колоть не хотела(( Может все таки сам...Сегодня значит пресс и ПА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, мне про уколы вообще не говорили, врач говорит, что пока смотрим лопнет ли сам.... А без назначения колоть не хотела(( Может все таки сам...Сегодня значит пресс и ПА)))

Моя обязательно назначает, если стимуляция.... Мне тоже сказала, что уже очень хороший и сам лопнет, но всё равно колем 10000. На авось не полагаемся)))) так что вы хорошенько с ПА постарайтесь ! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня эви тест вечером. Тк из-за передиваю из-за угрозы. Последний раз эвик делала позавчера утром. Знаю что надо хгч смотреть, но пока его не сдала, схожу с ума. Полосочка вроде такая же как позавчера.

 

Как думаете, при плохом раскладе она бы побледнела уже?

 

На фото верхний тест - позавчерашний (утро), нижний -сегодняшний (вечер). Оби фотки сделаны пока тест не высох.

Простите меня зануду, просто не с кем об этом поговорить кроме вас)

post-259804-0-85961500-1435679576_thumb.jpg

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Ты заканчивай здесь извиняться! Мне кажется, что полосочка сегодняшняя хорошая, думаю, что с малышом все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу! У меня при плачевном исходе тесты бледнели быстро, а у тебя вон какая видимая полоска! Завтра сдашь хгч и сама убедишься в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  у самой был плачевный опыт, поэтому так заморачиваюсь. А как быстро у тебя бледнели тесты? Извини, что напоминаю. Вот видишь опять извиняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, год прошел, уже не так больно вспоминать, так что все нормально. Утром были вполне видимые, к вечеру того же дня чуть темнее призраков, так сохранялось дня 3, но я уже знала, что все, в больнице многое сделали, но не удалось сохранить, а потом сразу пошли чистые тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  понятно. Просто в тот раз я по тестам не отслеживала, да и в больнице мне особо не сохраняли. я вот погуглила и поняла так, видимо хгч сначала резко падает, а потом оставшая часть медленно выходит в зависимости от срока Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, в целом как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  в целом хорошо. Утром проснулась и вообще первые минуты забыла что у меня угроза, так хорошо себя чувствовала. Сегодня уже меньше лежу, то полежу, то посижу, то похожу. Мышцы живот иногда напряжены, я так понимаю это тонус. Иногда кружится голова, но не сильно и буквально пару секунд. Я боюсь головокружения. У меня в прошлую Б перед В за несколько дней сильно кружилась голова, не могла за компом работать. А вот от чего она кружилось, от Б или от В не знаю. Но просто ассоциируется у меня это не с хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Поберегись еще, все же лежи побольше пока. Папаверин ставишь? И больше думай о хорошем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Кто подскажет, с таким анализом на Эстрадиол как у меня сегодня - Б.быть не может?! (В графике гляньте, если не трудно, а то я с телефона) Спасибо!

 

Ставлю Утрик 300 и Дивигель 1 г.

 

МИРААААА!!!!ХЕЛП!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  нет, но-шпу пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...