Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, я вам позавчера вечером писала что ШМ очень низко. Вчера была капля мазни. Сегодня утром сделала эви тест и через две минуты вторая полоска. Я в растеренности. Так ведь не может реагент выглядить? А капля крови, это из-за того что ШМ трогала или угроза? Что думаете? Позже тест куплю другой фирмы, завтра пойду хгч сдам. Но сейчас я прям место себе не нахожу.

post-259804-0-25481800-1435495273_thumb.jpg

Изменено пользователем Аlivka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я вам позавчера вечером писала что ШМ очень низко. Вчера была капля мазни. Сегодня утром сделала эви тест и через две минуты вторая полоска. Я в растеренности. Так ведь не может реагент выглядить? А капля крови, это из-за того что ШМ трогала или угроза? Что думаете? Позже тест куплю другой фирмы, завтра пойду хгч сдам. Но сейчас я прям место себе не нахожу.

Полоску хорошо вижу, а ДЦ какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  36 ДЦ. Я неотслеживала О. В этом цикле я без стимуляции и без прогика. Мой ЕЦ доходит до 40 дней, может иногда и больше, прыгает вообщем. Позавчера ночью я делала тот же тест (эвик из двойной пачки) и был еле-еле-еле заметный призрак и то после высыхания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, 36 ДЦ. Я неотслеживала О. В этом цикле я без стимуляции и без прогика. Мой ЕЦ доходит до 40 дней, может иногда и больше, прыгает вообщем. Позавчера ночью я делала тот же тест (эвик из двойной пачки) и был еле-еле-еле заметный призрак и то после высыхания.

У меня никогда призраков не бывает, так что будем надеяться что это Б.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  я тоже надеюсь очень что это моя крошка привет шлет))) только вот беспокоит меня еще вчерашняя мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шм к сожалению вообще не разбираюсь. Данная тема интересна, но сама освоить не смогла

 

Девы кто с Питера, может у вас есть хороший врач на примете?. Я уже 4 сменила, теперь не знаю куда идти.

Я с Питера, а ты у каких врачей была (в каких клиниках)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AmiraKa,  была естественно в районной жк. Далее Альфа мед, центр планирования на комсамола ( там была просто у гинеколога, какие там репродуктологи незнаю)и в Генезисе была ( первый прием мне там понравился, но потом врач ушла в декрет, меня перевели к другой и как то неочень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Какая хорошая полосочка! Тьфу-тьфу-тьфу! Верю в твою удачу и то, что это малыш тебе машет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, отчетливо вижу вторую полосочку!!!думаю это оно самое, очень рада если так и окажется!

На меня хандра напала...сегодня О.,своя собственная за последние пол года первый раз!и эндометрий хороший, беременей не хочу, так муж в командировке((((((((((вся в расстройствах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Если тебе нужен репродуктолог, то лучше идти в Международный центр репродуктивной медицины (на Комендантском пр.) к Забелкиной или к Кирсанову, можно и к любому другому, кто понравится по отзывам, там все врачи хорошие, и у этого Центра лучшие результаты по городу, ему уже 20 лет. Если просто гинеколог хороший нужен, то можно в Центр медицины Плода (14 линия ВО д.7), мне Юшманова понравилась (у нее есть система в лечении, что очень важно для врача). Сама уже несколько врачей сменила. В Максимилиановской больнице наблюдалась у Абесадзе Л.Г. - хороший врач-хирург, но как терапевт или репродуктолог - не очень, нет системы, все время что-то забывает,но если нужно что-то проверить(например, ГСГ (гистеросальпингография), лапароскопию,гистероскопию - только к нему, ему нет равных в гинекологической хирургии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, очень надеюсь) уже поверела в чудо, боюсь разочароваться. Попозже еще тест сделаю

 

Miss-Kapriz, спасибо) сегодня О по узи? Когда муж вернется?

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам позавчера вечером писала что ШМ очень низко. Вчера была капля мазни. Сегодня утром сделала эви тест и через две минуты вторая полоска. Я в растеренности. Так ведь не может реагент выглядить? А капля крови, это из-за того что ШМ трогала или угроза? Что думаете? Позже тест куплю другой фирмы, завтра пойду хгч сдам. Но сейчас я прям место себе не нахожу.

 

Я Вас тихонечко поздравляю! Это точно не реагент, явно видно розовую полосочку! Ярчайте и крепитесь на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  спасибо) я волнуюсь на счет мазни. Никто ничего не говорит по этому поводу. Может утрик вагинально поставить на всякий случай?

 

Девочки, сделала второй тест другой фирмы, правда с большей чувствительностью ну и не с утра, опять такая же бледненькая полосочка. Завтра сдам хгч. Дозвонилась Г, она сказала выпить дюф и не переживать. прошу Господа, чтобы бусинка прикрепилась крепко-крепко и чтобы с ней было все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AmiraKa,  Спасибо за рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, сдавай завтра тест. Ждём тебя с хорошими результатами и заразными чихами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AmiraKa,  спасибо, тоже послушала :) А я в Аве была - не понравилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам позавчера вечером писала что ШМ очень низко. Вчера была капля мазни. Сегодня утром сделала эви тест и через две минуты вторая полоска. Я в растеренности. Так ведь не может реагент выглядить? А капля крови, это из-за того что ШМ трогала или угроза? Что думаете? Позже тест куплю другой фирмы, завтра пойду хгч сдам. Но сейчас я прям место себе не нахожу.

Это оно 100%. У меня также из такой же пачки было при хгч 9 после эко. ;)утрик вставь. Хуже не будет, а бер сохранишь, если вдруг угроза! Шм даже при вечной эрозии у меня так не кровит. Перестрахуся! Тест не надо - сдавай хгч завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я випила таблетку дюфа. Завтра хгч сдам и отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amydo, а что именно в аве не понравилось? Слышала что там чуть ли не лучшие врачи, но цены дико зашкаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, у меня и на клосте 1 фоллик отлично зреет и лопается, а на пурегоне перед ИИ думала что врач так дозировку подберет, что созреет 2 или 3 фоллика, а нифига( Удовольствие все-таки не дешевое( И трубы не проверила не перед стимуляциями, не перед ИИ. Задумываюсь об Евромеде теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ночью конкретно мазануло. Хотела вызвать скорую. Но знаю чем это кончится в больнице. Потом успокоилась и легла спать. Сегодня вот лежу целый день. Мажет конечно, но не как вчера. Утром сдала хгч и выпила таблетку дюфа. Жду результата анализа. Верю и надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, обычно прогик в норме? Конечно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, обычно прогик в норме? Конечно все будет хорошо!

с августа месяца у меня была поддержка 2 фазы. Сначала утрик ставила на ночь, а с февраля пила дюф по 1 таб 2 раза. Прогик сдавала примерно год назад, фото прикрепляю. А в этом месяце я без поддержки была.

post-259804-0-94732500-1435592010_thumb.jpg

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, я бы еще таблетку дюфа добавила. У меня он очень медленно и ненамного подращивал прогик, на утрике был прогик лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От прогика никогда хуже не будет плоду. Его пихают всем и вся. Сейчас какой то народ дефектный стал, не можем мы сейчас без таблеток совсем, только алкаши и нарики могут. А мы нет. Иногда диву даешься, девы кидаются - вот не буду пить, раньше же как то вынашивали бла бла. Раньше все было другое. Сейчас нет. Нафига рисковать бер если ты ее ждешь и все никак? Таблетки не дорогие, ну не жидись, купи своему малышу прогик, спаси его жизнь. Нет, вот категоричные есть, не буду и все тут. Тогда сидите и ждите естественного отбора... В нашем то 21 веке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...