Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Интересный профиль, особенно для новичков, много инфы собрано в одном посте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

натаshа,  мне кажется, что лучше на 4ый, там какая-то важность в том, чтобы хотя бы день прошел хороших месячных. С 4-го точно бывает что начинают протокол. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо что ответили, а то это первый протокол и я очень волнуюсь. Значит начнем в 4, если монстры прийдут вовремя

Ссылка на это сообщение

Рассказываю как сходила к врачу сегодня )

Овуляция у меня была,  жт с кровотоком есть, как так? Градусник ежедневно показывает 36,7-36,8. Очень странно. Но врачу верю. Кист нет, эндометрий 7,9 (маловат наверное). Наши действия, с нового цикла начинаю прием: дивигель, Мексидол, во второй фазе дюфастон, так же ангиовит продолжаю, АкваДетрим, и кардио омега витрум. На всей этой поддержке делаем доплерографию на 21-24 дц. И потом уже в новом цикле в свежий прот, но без переноса. Перенос будет после того, как мои яйки отдохнут (Скорее всего через цикл).  Планировать не разрешили пока из-за физио, вернее сказали даже предохраняться)))) Тут предохраняйся, не предохраняйся итог один. В-общем, такие дела. Скорее бы новый цикл.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рассказываю как сходила к врачу сегодня )

Овуляция у меня была, жт с кровотоком есть, как так? Градусник ежедневно показывает 36,7-36,8. Очень странно. Но врачу верю. Кист нет, эндометрий 7,9 (маловат наверное). Наши действия, с нового цикла начинаю прием: дивигель, Мексидол, во второй фазе дюфастон, так же ангиовит продолжаю, АкваДетрим, и кардио омега витрум. На всей этой поддержке делаем доплерографию на 21-24 дц.

В Бт присутствует предовуляционное падение БТ (базальная температура), О. была 18-19 июля-шанс есть на Б., можешь поставить пропущенную температуру среднее значение и посмотреть, нарисует ли график О. А то , что во 2 фазе низкая темп-ра,бывает, как сказал мне репродуктолог-недостаточность 2-й фазы. Чтобы точно знать, нужно сдать прогестерон на 6-7 ДПО,только смысл его сдавать,если мы независимо от результатов на всякий случай принимаем прогестерон (можешь добавить сейчас).

А что допплер не делают в этом цикле? то что результат наилучший через 2 мес что ли ждут после физио?

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

 

В Бт присутствует предовуляционное падение БТ, О. была 18-19 июля-шанс есть на Б., можешь поставить пропущенную температуру среднее значение и посмотреть, нарисует ли график О. А то , что во 2 фазе низкая темп-ра,бывает, как сказал мне репродуктолог-недостаточность 2-й фазы. Чтобы точно знать, нужно сдать прогестерон на 6-7 ДПО,только смысл его сдавать,если мы независимо от результатов на всякий случай принимаем прогестерон (можешь добавить сейчас).

А что допплер не делают в этом цикле? то что результат наилучший через 2 мес что ли ждут после физио?

Спасибо большое! Сейчас попробую с пошаманить над графиком.

Дюфастон тоже начну принимать сегодня, только сколько дней его пить? 10 ?

Я так поняла, что доплерографию будут делать в следующем цикле именно по этой причине. Чтобы дождаться эффекта.

 

Блин, как не исправляла график, не рисует он мне О. Сейчас поставлю о по узи куда-нибудь.

 

Нарисовал в итоге.... но я там наковеркала все, что могла. Даже исправлять не буду, не охото.

Мне тут в прошлую субботу снились яйца (это к беременности), но мне снилось , что я их разбиваю, а они тухлые. Как бы не к плохой беременности...

Ссылка на это сообщение

Девчули, у меня тоже новости, так себе если честно новости :Crazy: Сегодня была на узи..киста в левом яичнике. На 10 д.ц., т.е. 9 июля была на узи и был ДФ 2,2. Я тут писала об этом, просила помочь, сколько ставить хгч. Поставила тогда 10000. Не подействовал что ли он.. Узист сегодня говорит не фолликулярная киста, с какой-то там, он видит, перегородкой. Откуда в том же яичнике киста НЕфолликулярная за такое короткое время? Блин.. надо было контрольное узи сделать... А что делают, если после постановки хгч ДФ не лопнул? вообще что-то делают в этом случае? или неизбежно переходит в кисту и ее прогестероном давят? У меня была в апреле такая киста, врач тогда ее дюфом давила 3 таблетками, прошла, больше не было с тех пор, а тут проворонила и вот(

Ссылка на это сообщение

Дюфастон тоже начну принимать сегодня, только сколько дней его пить? 10 ?

С 16 по 25 д.ц. (10 дней) обычно принимают дюфастон при О. на 14 д.ц.

У тебя О. была на 15 д.ц. примерно, считай что с сегодня принимаешь до 26 д.ц.

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

 

С 16 по 25 д.ц. (10 дней) обычно принимают дюфастон при О. на 14 д.ц.

У тебя О. была на 15 д.ц. примерно, считай что с сегодня принимаешь до 26 д.ц.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Вы это видели, какая цена!

 

Клиника «Центр ЭКО» предлагает вам пройти лечение в рамках программы «Классическое ЭКО» всего за 69 990 рублей! *

 

Программа включает:

Контроль стимуляции овуляции и фолликулогенеза;

Пункции яичников и получение яйцеклеток под внутривенным наркозом;

Обработка спермы;

Оплодотворение яйцеклеток;

Культивирование эмбрионов;

Пролонгированное культивирование до стадии бластоцисты (по показаниям);

Перенос эмбрионов в полость матки;

Анализ на b-ХГЧ.

* В программу не включена стоимость лекарств.

 

Данным предложением вы можете воспользоваться до 15 сентября 2015 года.

 

Ссылка на это сообщение

Вы это видели, какая цена!

 

Клиника «Центр ЭКО» предлагает вам пройти лечение в рамках программы «Классическое ЭКО» всего за 69 990 рублей! *

 

Программа включает:

Контроль стимуляции овуляции и фолликулогенеза;

Пункции яичников и получение яйцеклеток под внутривенным наркозом;

Обработка спермы;

Оплодотворение яйцеклеток;

Культивирование эмбрионов;

Пролонгированное культивирование до стадии бластоцисты (по показаниям);

Перенос эмбрионов в полость матки;

Анализ на b-ХГЧ.

* В программу не включена стоимость лекарств.

 

Данным предложением вы можете воспользоваться до 15 сентября 2015 года.

ого! Будь у меня первое Эко, пошла бы туды к Владимирову, а сейчас не променяю своего врача ни за что.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mirabella79,  скорее всего фолликцлярная или киста ЖТ.

Надо в следующем цикле дуть в начале цикла на узи.

 

moon,  в БО 125 т.р. с препаратами

 

//Natashel//,  тьфу на тебя с твоими мыслями! Надеюсь сон будет к 9месячной здоровой беременности@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, спасибо) только как дуть))) точнее когда. сделали гистеру 14го и сейчас выделения, и вроде не месячные и вроде не совсем мазня( и когда вот они начнутся с этим вмешательством.. в нете пишут, что день гистеры считается первым днем цикла, но не у всех видимо :think1: по отзывам

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Ну вот и все, у меня пролет... Провели пункцию и выяснилось, что у меня выросла яйцеклетка плохого качества или как её назвали врачи, дегенеративная... фу! ужасное слово... короче эмбриологи ее даже не стали оплодотворять... я так выла... конечно мне НВ сказала не расстраиваться мол в другом цикле снова будем пробовать, но обидно так...

Ссылка на это сообщение

//Natashel//,  мне около недели назад тоже снились яйца, яичницу готовила и ела, причем она такая вкусная была. В сонниках какое-то не очень приятное толкование. Решила не думать об этом сне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Ну вот и все, у меня пролет... Провели пункцию и выяснилось, что у меня выросла яйцеклетка плохого качества или как её назвали врачи, дегенеративная... фу! ужасное слово... короче эмбриологи ее даже не стали оплодотворять... я так выла... конечно мне НВ сказала не расстраиваться мол в другом цикле снова будем пробовать, но обидно так...

ооооой как сочувствую!!!! Обидно то как :( :( :( держись. Может в следующий раз попробовать со стимуляцией??? А то так нервов никаких не напасешься! Минус ЕЦ на мой взгляд - что даже выбрать не из чего, если что.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka//, как ты в домашних условиях делаешь кислородный коктейль? Тоже хочу.

Продаются готовые наборы для приготовления кислородных коктейлей. Я купила по отдельности кислородный баллон Прана 16 л в Самсон фарма за 600 руб, сиропы малина и шиповник, в другом месте пакетики для пенообразования за 290 руб 100 штук и фигачу уже 4 дня, трубка с диффузором у меня от озонатора осталась. А так нужен баллон с трубочкой. Чую скоро кислород закончится, я по 5 коктейлей в день делаю.:)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natashel//, мне около недели назад тоже снились яйца, яичницу готовила и ела, причем она такая вкусная была. В сонниках какое-то не очень приятное толкование. Решила не думать об этом сне.

ты права, надо выкинуть сон этот из головы. Я вообще никогда сонники не читаю, а тут не сдержалась(
Ссылка на это сообщение

//Natashel//,  вообще, мне кажется, в снах наших подсознательно скрытые или явные страхи наши отображаются, вот только так и надо их толковать. А в жизни надо о позитивном думать, некая такая проекция на будущее получится.

 

Вообще, наверно, нужно было на время протокола мне сайт покинуть, но не могу, если не пишу ничего, то читаю. А негативные моменты, принимаемые близко к сердцу встречаются. Вот на подкорку оно записывается, видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mirabella79,  у меня после гистеры цикл не съехал, м пришли как и должны были, хотя тоже врач предупреждал, что может и по другому быть. Делала на 8дмц.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...