Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

у меня были хорошисты и отлично прижался малышок один! Так что главное верить в них и я ещё много слышала, что чаще хорошисты приживаются нежели отличники)

На всех чихаю заразно-призаразно!

спасибо большое, а то мы расстроились!было так много!решали еще сколько замораживать!вот чюдики.мы же первый раз!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо большое, а то мы расстроились!было так много!решали еще сколько замораживать!вот чюдики.мы же первый раз!

у меня тоже заморозили 4-ых пятидневок хорошистов. Двух подсадили и 2 у меня ещё осталось! За вторым пойду тоже в крио)
Ссылка на это сообщение

у меня тоже заморозили 4-ых пятидневок хорошистов. Двух подсадили и 2 у меня ещё осталось! За вторым пойду тоже в крио)

а у Вас оба прижились?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня получила анализы гормонов. И вот что там (((

Антитела к тиреоглобулину 23.5 при норме менее 4.1

Антитела к тиреопероксидазе708.1!!!!! При норме менее 5.6 (((((

 

Ссылка на это сообщение

Ттг это тиреотропный гормон? Если он то 1.39

отличный. АИТ-позже может ТТг расти-наблюдай раз в год и в Б. обязательно мониторь.

 

Еще желательно Т4 св мониторить

Ссылка на это сообщение

Мурлынька,  можно сходить на узи и посмотреть насколько по узи выражен АИТ, и да, контроль ТТГ, особенно в Б. АИТ может со временем вызвать гипотиреоз, когда ТТГ повышается, то есть дифецит гормона. Антитела в принципе можно больше не смотреть, только гормоны ТТГ и Т4 свободный, ну и узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна помощь..

Правда, мне кажется, я уже опрелелилась, но хотела бы вас послушать:

На выбор две клиники и два врача. Какой связке вы отдали бы предпочтение?

 

1. Центр эко, Влад*мир*ов

2. За рождение, Маз*ур

 

Кто-нибудь вообще с последним сталкивался? Что скажете ?

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  по общению первый поразговорчивей и поприятней. Клиники сравнить не могу, только в одной пока обслуживалась

 

Опять же, опыт врачей: у первого была на первичной консультации, у второго на приеме,заменял моего врача, который заболел. А ты к кому склоняешься?

Изменено пользователем uruska
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  по общению первый поразговорчивей и поприятней. Клиники сравнить не могу, только в одной пока обслуживалась

 

Опять же, опыт врачей: у первого была на первичной консультации, у второго на приеме,заменял моего врача, который заболел. А ты к кому склоняешься?

Я к ВА ..

Думала отговорите может быть )

 

Моё мнение с 12 года, что к из Курц*еровским я бы пошла только к Овчинниковой! Больше ни к кому (девочки потратили много лет и денег, результатов ноль).

Но... ЦЭ как-то счас тоже не блещет результатами (но я очень ВА доверяю..)

 

Инэт знакомые там не беременеют. Реальные- все! (Ну кроме меня :) )

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Нужна ваша помощь. После 2 пролетных протоколов направили меня на пайпель-биобсию и иммуногистохимию, причем врач сказала обычно делается до 10 д.ц. Читала отзывы, что это вообще сомнительная процедура, мало того что лучше делать в период окна имплантации, так еще и результат в след.цикле может быть совсем другой. Подскажите пож-та кто делал, помогло ли как-то выявить причины отсутствия имплантации. Процедура не дешевая, не говоря уж об "удовольствии"- хотелось бы чтоб был результат. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение

T@shechk@,  я делала пайпель-биопсию совсем недавно, ничего в этом страшного нет. Процедура быстрая, ощущения конечно не из приятных, но забываются быстро. Делали как раз в дни предполагаемой имплантации. Помогает выяснить так же состояние эндометрия изнутри. Нет ли эндометриоза, полипов. Конечно, на 100% эта процедура не выявит это, т.к. эндометрий берут из трех разных мест матки, можно и промахнуться наверное. Лучше вместо пайпель-биопсии сделать гистеру, хотя бы диагностическую. Картина будет яснее. Но это уже более сложная процедура с наркозом и пр.

Я делала биопсию два раза, один раз в своей дорогой эко клинике, отдала почти 12000. Это дорого. До этого делала в центре Лечу.ру (инвитро) отдала около 2000. 2000 по-моему смешная цена, при нынешних ценах на анализы и таблы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня и у личных знакомых и здесь и с др форума в ПМЦ (Курцер*овский МиД) удачи с разными врачами и с ИИ и с ЭКО. Не сразу у кого-то, но всеже стали мамами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка :), привет, пропащая. :Hello: Давай наедайся витаминов, набирайся сил и к нам, планировать бебиков. :P

 

Вчера была у Р. 9ДЦ эндик пока 5,5 мм, но по сравнению с прежними протиками (на большой дозе стимуляшек) больше на 1 мм :D . Для меня это хоть какой-то прогресс.

Хожу на барокамеру и ем дома кислородный коктейль.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня и у личных знакомых и здесь и с др форума в ПМЦ (Курцер*овский МиД) удачи с разными врачами и с ИИ и с ЭКО. Не сразу у кого-то, но всеже стали мамами))

Ну а конкретно Мазур как?

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите решить в какой день ехать в клинику? Меня наконец то берут в протокол и врач сказала приехать во 2 или 3 д.ц, а они у меня есть вероятность выпадут на выходные, спросила у врача, а она сказала 1 или 4 д.ц. В какой все таки надежнее, не будет ли 4 поздно???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...