Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

♥Лёлька♥,  подрос, но все равно стройняха)))

Мама надо мной ржет, когда я переодеваюсь..говорит червячок беременный))) сама вижу, что ручки-ножки палочки и как мячик сьела..эхх

 

мусена,  ой как классно и правда нежно-нежно!!! Люблю такие фотки смотреть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот нет, уже какая то сосисочная чтоль. Думаю что отекшая, но врач сказал, что отеков нет. Однако ножки-ручки у меня толстенькие сосисочки торчащие из огромного шарика-тельца. ;) жуть

 

Лелька --- нормально так обожрался малышастик за 3 недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже набрала почти 12 кг( считая конечно того, что я в начале Б. 2 кг потеряла от нервов). Щас вешу 62 кг, с дочкой пошла рожать 61( набор 12 кг), а с сыном -63( набор 15 кг) ..тут ещё 3 кг наесть можно))). У меня ляхи отъелись, а остальное/нет... Щеки ещё немножко))) зато жопка моя разошлась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже набрала почти 12 кг( считая конечно того, что я в начале Б. 2 кг потеряла от нервов). Щас вешу 62 кг, с дочкой пошла рожать 61( набор 12 кг), а с сыном -63( набор 15 кг) ..тут ещё 3 кг наесть можно))). У меня ляхи отъелись, а остальное/нет... Щеки ещё немножко))) зато жопка моя разошлась)

не парься с тремя детьми не раслабишся, такой ритм задают)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх трое детей это наверное совсем сложно.. Тут думаешь, как бы с двумя потом управиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, читала наоборот что сложно с первым и вторым,а остальные уже нет пртблем))))

 

Девчонки красивые у вас пузики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  это видимо каждая себя успокаивает))) я читала что второй по накатанной идет, без проблем))) ну третий тоже.. И чем больше детей, тем лучше оргпнизация времени и как ни странно его становится больше. Тут даже поверю) материнство- лучший пример тайм-менеджмента)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои 35 недель (завтра ровно 35). Верхняя фотка - 30 недель.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у тебя как у меня, из мешка превратится в шарик пузик) хороший такой, добротный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у тебя как у меня, из мешка превратится в шарик пузик) хороший такой, добротный

Мне кажется, что не такой и большой, но окружающие говорят обратное. Но видела и больше.

Чего-то твой не увидела.

Я себя семейники самого большого размера прикупила для дома. Муж говорит, что боковым зрением очень характерная картинка: семейники и пивной пуз :-D

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляш классный. Не верится, что он у тебя мешком был.

У меня ож больше 100, точно не помню.

У тебя классная попа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Хороши кругляшики, и спереди и сзади;-)

 

<p>

<br />Я себя семейники самого большого размера прикупила для дома. Муж говорит, что боковым зрением очень характерная картинка: семейники и пивной пуз :-D <br />
<br /></p>

О, мысль, семейники это круть наверно, ни чего не давит, а то у меня вечно все врезается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Хороши кругляшики, и спереди и сзади;-)

 

<p><br /></p>

О, мысль, семейники это круть наверно, ни чего не давит, а то у меня вечно все врезается:-)

Во-во. Свободно, дышит все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх трое детей это наверное совсем сложно.. Тут думаешь, как бы с двумя потом управиться))

реально со вторым на многоо легче.

руки помнят, что делатт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляш классный. Не верится, что он у тебя мешком был.

У меня ож больше 100, точно не помню.

У тебя классная попа!

Пасибо) да, вот реал был мешком внизу и теперь 1в1 кругляшик. По идеи нас скоро ждет опять мешок) жду скорее этот момент, а то по утрам жопка сына в сиськах)

Уже все, не классная. На ней огромнейшие растяжки на левой булки и они пошли все ниже и ниже. Правая еще ничего. А на левую смотрю и плачу( и сделать ничего не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пасибо) да, вот реал был мешком внизу и теперь 1в1 кругляшик. По идеи нас скоро ждет опять мешок) жду скорее этот момент, а то по утрам жопка сына в сиськах)

Уже все, не классная. На ней огромнейшие растяжки на левой булки и они пошли все ниже и ниже. Правая еще ничего. А на левую смотрю и плачу( и сделать ничего не могу

А я ничего не вижу - значит их нет:-D

А если серьезно, то новых не появилось. Все что есть на груди, боках, животе и бедрах - старое, до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой классный кругляш!!!! И не скажешь что там 100см) и попец хороший! Интересно все таки, почему именно левая булка пострадала..

 

ShashkinaPS,  у пуза видимо вдм поднялась, поэтому он както больше вверху оказался. А с семейниками круто!)) и правда если нижнюю часть фотки смотреть- вполне такой пивной пуз))

Я свои широкие пижамные штаны достала, все давит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что лежу то на левой стороне, поэтому растяжки на левой булке. Сначала не придала значение 1 полоски, а через месяц, когда их стало 100 штук, начала думать, почему именно на левой. Проанализировала и поняла что сплю то только на левом боку. Стала спать на правом через силу, в одних стрингах и вот уже спустя еще месяц, вижу что справа есть пару мини полосок. Я так поняла, связь в том, что лежишь на одной стороне меняя наклон тела, кожа растягивается и происходят разрывы. Иначе это никак не оььяснишь по др! Парадокс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  пузик конечно большой уже! Но фигура выглядит просто шикарно. И не скажешь что много набрала. Попка вообще миниатюрная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попка уже не попка, а 105см пердак :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки)Мы уже совсем совсем беременные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а я даже боюсь мерить, и взвешиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...