Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Я так поняла, что лежу то на левой стороне, поэтому растяжки на левой булке. Сначала не придала значение 1 полоски, а через месяц, когда их стало 100 штук, начала думать, почему именно на левой. Проанализировала и поняла что сплю то только на левом боку. Стала спать на правом через силу, в одних стрингах и вот уже спустя еще месяц, вижу что справа есть пару мини полосок. Я так поняла, связь в том, что лежишь на одной стороне меняя наклон тела, кожа растягивается и происходят разрывы. Иначе это никак не оььяснишь по др! Парадокс....

Мне кажется, что это не из-за того, на какой стороне лежишь, потому, что я уже писала - у меня обе груди сверху до низа по кругу сплошняком в растяжках и даже если грудь поднять, то снизу тоже все в растяжках, это вообще жесть, а вот на животе, как не странно пока нет. У меня муж до сих пор грудь не видел, мне так стыдно, никогда не думала, что так может быть :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 33 нед. Но на деле сейчас не изменился даже.

Ссылки скрыты.

 

Плюс 15 кг

ну красота же) и где +15 кг?)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, в я просто сама пр себе оч худая, пожтому в беременность много набираю- свои 10 сначала, потом реьенкины 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Красотка и правда где тут +15?

 

У всех такие пузики хорошие, а мне кажется, что мой не растет

Почему то к вечеру только, а утром маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Красотка и правда где тут +15?

 

У всех такие пузики хорошие, а мне кажется, что мой не растет

Почему то к вечеру только, а утром маленький.

мне тоже всегда так кажется,а после родов смотришь на фотки -и думаешь, ну ничего себе у меня живот был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  суперский пузик!)) аккуратный.. Даже интересно, что от тебя останется, если эти 15кг убрать))) так все гармонично)

 

 

Kuzena,  вот это пууууз))) у меня значит совсем крошечка)

 

pes2702,  супер-пузень! Большой)

Так, пойду и я свой попец мерить, прям интересно стало, насколько червячка разнесло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  суперский пузик!)) аккуратный.. Даже интересно, что от тебя останется, если эти 15кг убрать))) так все гармонично)

 

 

Kuzena,  вот это пууууз))) у меня значит совсем крошечка)

 

pes2702,  супер-пузень! Большой)

Так, пойду и я свой попец мерить, прям интересно стало, насколько червячка разнесло)

так у нас с тобой совершенно разное телосложение. у тебя фигура)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, вот что от меня останется - кожа да кости

Ссылки скрыты.

 

YanaMish, кстати да, в этот раз живот намного аккуратнее чем в первый раз, хотя типа девочка. Набор веса примерно одинаковый

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, и грудь на месте :) Классно выглядишь! И беременная и не беременная, мечта поэта !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  да ерунду говоришь! У всех фигура!!!)

 

Missis Smith,  утиии тростинка!!! С моей любимой стрижкой))) очень классно, особенно когда при всем этом есть грудь!)

Эх и моооооре!!!! Мечтаю уже... Я мысленно там)

 

Missis Smith,  да не зависит девочка-мальчик) каждая беременность уникальна) мне снится иногда, что говорят я родила девочку.. Такая паника сразу :D думаю у всех родятся те, кого нам насмотрели на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, спасибо зп добрые слова, но грудь была только пока кормила, а потом все... Обвисли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, спасибо зп добрые слова, но грудь была только пока кормила, а потом все... Обвисли

все равно красотка, действительно и в положение и нет)

кстати на фотке с животиком я сразу и подумала, что ждешь дочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, красотка тебе прям б. К лицу)))) фотка с малышом вообще класснючая!

 

Kuzena, такая форма пуза у тебя интерестная прям вперед так вытянут))))) ничего ты не огромная просто б.)))))

А у меня тоже грудь сейчас не красивая ореолы черные соски все рыхлые в белом и висячая, вообщем моя в белом красивая грудь уже в истории (((( растяжки есть но они белые склонна думать что стало просто отчетливо видно прошлые достижения. Помню новые растчги увидела синие после родов......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, красотка тебе прям б. К лицу)))) фотка с малышом вообще класснючая!

 

Kuzena, такая форма пуза у тебя интерестная прям вперед так вытянут))))) ничего ты не огромная просто б.)))))

А у меня тоже грудь сейчас не красивая ореолы черные соски все рыхлые в белом и висячая, вообщем моя в белом красивая грудь уже в истории (((( растяжки есть но они белые склонна думать что стало просто отчетливо видно прошлые достижения. Помню новые растчги увидела синие после родов......

да,видимо сын нормально так щечки наел)

 

Тарелка с едой отлично стоит,на моем пузе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

210641058.435850636.jpeg

покажемся и мы...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

210641058.435850636.jpeg

покажемся и мы...

вот как вырасла девочка))) А ты всё, маленький животик))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, да, нужно же ей куда то расти... вот и растягиваем живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, подросли, подросли такие всё равно миниатюрные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, я если смотрю только на свой живот, кажется огромным, а когда приду в жк.... думаю а где мой то живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  аналогично)))) мне твой огромный совсем не кажется) равномерно-круглый такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, я если смотрю только на свой живот, кажется огромным, а когда приду в жк.... думаю а где мой то живот...

так всегда, а в паталогии беременности вобще такииие пузатики ходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так всегда, а в паталогии беременности вобще такииие пузатики ходят.

Ага, я там когда лежала в 26-28 мне казалось, что бегемоты ходят ;-) еще и зачуханные такие: в больничных ночнушках и халатак, не причесанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, я тут в ЖК встретила девочку, вместе в паталогии лежали, я её узнала сразу, такая же зачуханная )))) А она очень долго на меня смотрела, я как раз при марафете была, с чистыми распущенными волосами, накопленная, так вот потом спрашивает: Извините, а вы щас вот в эти числа не лежали в 20 РД в паталогии ))))) я поржала!

 

Накопленная = накрашенная, гребаный телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, я там когда лежала в 26-28 мне казалось, что бегемоты ходят ;-) еще и зачуханные такие: в больничных ночнушках и халатак, не причесанные.

и такое есть.Пвру девчонок с утра делали укладку и макияж,мол#дцы.я ленюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...