Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

DarkLedi, да эт я тоже знаю, но вот девчонки тут в галерее обсуждают, опустился или нет, а потом еще пару недель ходят до родов, а перед самыми родами-то действительно не опущение, а "вставление" головки в куда-то-там, форма живота в принципе та же остается по сравнению с растягиванием мышц передней стенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, жду пока :) малыш высоко довольно и говорит гиня, что рано пока бандаж. Думаю недель с 32 как раз пора будет.

Я вот видела по фоткам реальное "падение" живота перед родами :) бывает что прям см на 10 опускается. Девочки фоткали по отсечкам на косяке по пупку. Так забавно выглядит.

Мне кажется если у меня и опускается ниже, то может когда воды отходят, но мне там не до фоток уже для сравнения.

Просто тазовые кости действительно у всех по разному расположены. И есть "открытый таз" когда живот прям с самого низа начинается и "закрытый" когда сам таз малыша с пузырем поддерживает до самых родов... А вообще конечно жирок распределяется прям по низу живота у меня, но даже если его убрать, то не будет он так высоко как у девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  животе не маленький, но и не оооочень большой!) по мне чуть больше стандартного живота))) а так это ведь все очень индивидуально)

 

Natalie//, совсем небольшой живот! Бывает, что от одежды кажется больше. Ерунда это все)

 

DarkLedi,  интересно, а если ролы начинаются с оихождения вод, правило опускания живота работает?) я в прошлый раз никакого опускания не заметила, хотя вроде пыталась углядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  животе не маленький, но и не оооочень большой!) по мне чуть больше стандартного живота))) а так это ведь все очень индивидуально)

 

Natalie//, совсем небольшой живот! Бывает, что от одежды кажется больше. Ерунда это все)

 

DarkLedi,  интересно, а если ролы начинаются с оихождения вод, правило опускания живота работает?) я в прошлый раз никакого опускания не заметила, хотя вроде пыталась углядеть

мне когда воды спустили, сразу живот оказался внизу, совсем, и стал очень тяжелый)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, интересно, а если ролы начинаются с оихождения вод, правило опускания живота работает?) я в прошлый раз никакого опускания не заметила, хотя вроде пыталась углядеть

У меня оба раза роды с вод начинались.

Я выше писала именно про опускание накануне родов, до отхождения вод.

А после отхождения вод, да еще и после клизмы живот вообще сразу становится весь в самом низу и маленький такой (по сравнению с тем, что было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не ерзает когда руки кладу, его любимое занятие вытращить ногу когда лежу на боку и упереться ею в кровать. Стоит подложить руку под эту шишку - сразу убирает) хитрец)

:D :D :D :D один в один как у меня. Руку кладу затихает, убираю - начинает в кровать бить :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi,  то что после отхождения вод он опускается это я помню) шла держала его снизк руками, чтобы не упал)) но вот заранее ваще не заметила опускания. Буду имеиь в виду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//, можете перевернулись? У меня форма животика за день поменялась, перевернулся малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//,  хотелось бы) а то я уже разве, что на ушах только не стояла, чтоб мелкий головкой вниз улегся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузан в почти 32- торпеда!

Ссылки скрыты.

Крутой пуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, какая красавица. пузик здоровский. вот я понимаю что мой совсем миниатюрный

 

Mshao, и правда, так вперед смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, какая красавица. пузик здоровский. вот я понимаю что мой совсем миниатюрный

 

Mshao, и правда, так вперед смотрит

спасибо) так у меня и ребенок же не первый, растянуто все, и весит уже прилично)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) так у меня и ребенок же не первый, растянуто все, и весит уже прилично)

а у нас на узи не говорят вес. считают этот показатель не нужным, не ужели им не понятно, что для нас мамань, все интересно и нужно, что касается наших деток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на узи не говорят вес. считают этот показатель не нужным, не ужели им не понятно, что для нас мамань, все интересно и нужно, что касается наших деток

обычно на всех скринингах пишут, показатель, на 3 смотрят вес, мало ли малыш очень большой (кс, если не соответствует таз мамы и вес малыша),или наоборот маленький, то назначают дополнительно витамины, или контроль узи.

мне в больнице сейчас делали, вес написали и тенденция к развитию крупного плода.

а с первым писали "тенденция к развитию крупного плода и угрожающий разрыв промежности"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, буду надеяться, что напишут. мне теперь главное что бы мы перевернулись в правильное положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, буду надеяться, что напишут. мне теперь главное что бы мы перевернулись в правильное положение

вот сейчас лежала в больнице, переворачиваются и в 40 недель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, красивущая))) пупочек уже вылез? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, красавица, животик супер и пупок торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вылез, уже недели 3 как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...