Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

и такое есть.Пвру девчонок с утра делали укладку и макияж,мол#дцы.я ленюсь.

Не, ну укладку/макияж - это круто, конечно. Причесаться, умыться, не ходить в жутких ночнушках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну укладку/макияж - это круто, конечно. Причесаться, умыться, не ходить в жутких ночнушках.

так я и говорю, девочки молодцы.Я волосы через день мою, сушусь,брови выщипанные и раз в месяц крашу) А хожу в больнице обычно в молодоженых трениках)) Халаты не люблю.Но вставать и делать макияж и укладку,вломмм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладка, помыться... я уже и забыла что это за звери такие. Я моюсь то вся целиком и голову дай бог раз в неделю-две, а то после мытью сразу нос напрочь закладывает, что даже сосудосуживающие не берут. Намаялась вся. Мою частями пахучие и интимные зоны, чтоб не спровоцировать не дай бог.

Волосы паклями ДОСТАЛИ, но уже привыкла :(

Маникюр с педикюром я уже несколько лет не делаю(в смысле налачивания), хотя раньше любила это дело сама делать.

И вообще я разленилась и тяжело мне :)

С ужасом жду очередной подстрижки пальчиков ног, либо живот сведёт, либо опять потом задыхаться буду.

Про крема всякие вообще молчу, ни разу в жизни не мазалась :) Вот такая я бяка.

Когда в начале Б обсыпало всю моську как будто крапивницей думала рехнусь, но не стала ничего предпринимать, с уходом токса и сыпь ушла.

Единственный мой аксессуар - тушь, но и она ушла в небытиё, т.к. плакала часто, а на водостойкую реакция на глазах если часто мазать.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, чо то прям сильно депрессивно написала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  не, так не годится! Даю установку в ближайшее время сделать маникюр и намыться со скрабом и потом кремом обмазаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, подрос очень)Но фигура твоя в любом положении супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, с недельками, животик супер аккуратненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули) я тут темку сначала глянула и ахнула.. Где мои 17 лет!))) по сравнению с самым началом вся заплыла ужас просто... Но ничего, скоро уже возьмусь за себя) если все таки ЕР, то как только выделения закончатся,начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, правда подросла. Да брось, где ты расплылась, все просто супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis SmithYanaMish, меня надо сильно пинать, чтоб распинать. У мужа не выходит и никакие доводы не помогают. Депрессивно - да, очень долгое время держала в себе недовольства разные, поговорить не с кем было. Муж не понимал. В общем я забросила себя каптельней некуда, ещё и щитовидка эта.

Это называется моё отражение не радует меня ни при каких обстоятельствах уже 10 лет. Вот 30 стукнет будет повод начать жить заново :)

Я на маникбр то ни разу не ходила, т.к. из-за нервов есть вредная привычка типа выдергивания заусенцев и просто стыдно руки показывать кому то, поэтому и не крашу, чтоб внимания не заостряли.

Очень много во мне комплексов.

Мама как то никогда не говорила, что я хоть капельку красивая, но её я не виню.

А вот муж у меня "шутник". Ему сказать "ты не накрашенная страшная и накрашенная" проще простого. Он пошутил и забыл, а я потом загоняюсь сильно. Стомиллионов раз объясняла, что нельзя так со мной, я и так не уверенная в себе, а он... А воз и ныне там.

Фух, выговорилась :) Сейчас я уже на многие вещи не обращаю вообще внимания, эить немного легче стало.

 

YanaMish,хороший животик :) Аккуратненький такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на маникбр то ни разу не ходила, т.к. из-за нервов есть вредная привычка типа выдергивания заусенцев и просто стыдно руки показывать кому то, поэтому и не крашу, чтоб внимания не заостряли.

Очень много во мне комплексов.

Поверь, мастера всякие ногти видели, в т.ч. и обгрызанные, и с заусенами. Может, наоборот, если регулярно делать ногти заметными (в смысле красить), то и заусенцы выдирать перестанешь (на девочек, которые ногти грызут, иногда такой метод в виде лака действует).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю,как мастер маникюра-педикюра, мне обсолютно все равно с какими конечностями приходят) Главное с какими уходят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен --- у мя муж такой же)))) фу говорит, целюлит и рожу скорчит и еще рукой так сожмет мою ляшку дрполнительно для демонтрациии))))) ну и я не обделяю его комплементами, хватит жрать грворю, ты итак кусок жира))) так и живем без обид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, мне стыдно всё равно :) Так то впринципе ничего нет страшного, только если граната наемся, то от сока его на руках сразу всё проявляется, а так вполне прилично, но мне всё равно стыдно :)

~Mira~,так я своего тоже не обделяю :) Но червячок меня точит потом долго в глубине души, ну это чисто мои заморочки...

Он мне тут говорит "Когда похудеешь то наконец" я ему в ответ "милый, а ты знаешь про закон созранения массы в семье, если я похудею, то ты из дришпака в жиртреста превратишься - хочешь?" :) И мы так живем. Зато нам весело :)

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pes2702, так не годится совсем, нужно за себя браться и не ждать 30, а прямо сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, мне стыдно всё равно :) Так то впринципе ничего нет страшного, только если граната наемся, то от сока его на руках сразу всё проявляется, а так вполне прилично, но мне всё равно стыдно :)

~Mira~,так я своего тоже не обделяю :) Но червячок меня точит потом долго в глубине души, ну это чисто мои заморочки...

Он мне тут говорит "Когда похудеешь то наконец" я ему в ответ "милый, а ты знаешь про закон созранения массы в семье, если я похудею, то ты из дришпака в жиртреста превратишься - хочешь?" :) И мы так живем. Зато нам весело :)

Ох уж эти мальчонки! Они по другому действительность воспринимают, вот и говорят всякое. Мой тоже может что-то ляпнуть и не понимает, что это может быть обидным. Объясняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой молчит. вот как до октября 2014 года ходила 85 кг - его все устраивало, я ему нравилась... (О Боже неужели я столько весила... вот эти гормоны щитовидки), а потом как похудела до 72 кг - тоже все устраивает... я спрашивала, так что ничего не изменилось? а он мне нет ну сейчас лучше стало, но ты мне нравилась и в том весе...

совет Лене, не ждать 30, а попробовать привести себя в порядок к 30. после родов все возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне в феврале 30 :) так что девочки не долго осталось.

Неее, вы не подумайте, что я какая то прям вся неухоженная :) просто от природы кожа очень хорошая, мягкая, хоть и чувствительная, поэтому кремами и скрабами только испортить боюсь.

 

Мне б растительность лишнюю побороть, а то с такой кожей все методы оканчиваются печально. Да пяточки облагородить, а то я их запустила.

А так у меня всё ок.

А макияж я никогда не любила. Сколько не ходила по салоном никто так и не смог сделать чтоб понравилось, вот и хожу а ля натюрель.

 

Зато я на волосах отрываюсь. Раз в квартал стрижка и краска, бедненькие, терпят пока :)

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне в феврале 30 :) так что девочки не долго осталось.

Неее, вы не подумайте, что я какая то прям вся неухоженная :) просто от природы кожа очень хорошая, мягкая, хоть и чувствительная, поэтому кремами и скрабами только испортить боюсь.

 

Мне б растительность лишнюю побороть, а то с такой кожей все методы оканчиваются печально. Да пяточки облагородить, а то я их запустила.

А так у меня всё ок.

А макияж я никогда не любила. Сколько не ходила по салоном никто так и не смог сделать чтоб понравилось, вот и хожу а ля натюрель.

 

Зато я на волосах отрываюсь. Раз в квартал стрижка и краска, бедненькие, терпят пока :)

На пяточки могу посоветовать спец.носочки. там реагент какой-то, носишь 1,5 часа, а потом день на 5 вся бяка слазит и все, огонь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так никто и не говорит, что не ухоженная. я к тому, что не нужно ждать там какого то дня или даты, хочешь, что то изменить - измени сейчас. у меня наоборот на что времени не хватает так это волосы - но и сейчас я за них взялась... сделала стрижку, купила масло от секущихся кончиков - восстанавливаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пяточки могу посоветовать спец.носочки. там реагент какой-то, носишь 1,5 часа, а потом день на 5 вся бяка слазит и все, огонь!

А где такие продают и как они называются? Я про такие не слышала, у меня пятки сухие, я замучилась скоблить и мазать бесконечно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где такие продают и как они называются? Я про такие не слышала, у меня пятки сухие, я замучилась скоблить и мазать бесконечно,

Ой, прям в интернете забей. Мне маман подарила, на низ летуаль было написано, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для ног очень хорошая косметика Геволь. Стоит конечно не мало, но оправдано, пятки как у младенца. Я пользовалась и когда ноги были беспокойные при беременности, снимало усталость супер просто. У них там разные линии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопим по-полной! ;)

Давайте про уход за собой в темку "Секреты красоты"? Потом и информацию искать удобнее будет, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...