Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Ксюха, ужас...так у вас сальмонеллез значит был с лимоидитом кишечных узлов...восстанавливайтесь, здоровья Максу, это нешуточное заболевание...

2 часа назад, NatalyaV сказал(а):

зараза эта. Что ел? Сальмонеллу где подхватил?

мог в садике?

Девочки, я сегодня закончила стеллаж из картона.Для Зайкиных машинок ) Делала с января потихоньку, из гофрокартона.Получилось...главное- получилось!!! у меня несколько раз руки опускались, но в итоге довольно прилично вышло

27166235_m.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

@M.Maya , круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya здорово!! Вот ты мастерица!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Давно не писала, заходила, почитывала...

Еле пережили период "вреднюшки"...очень долго и очень нервотерзательно)) было на этот раз

вот буквально неделю как живем без вреднюшки. Родимира вернулась в свое обычное состояние

На день рождения съездили на турбазу к озеру, отдохнули, катались на лодке, катамаране, кормили уток, купались и т.д. Подарки чисто символически - шары, игрушки. Нам предстоит серьезное мероприятие в августе. Моя старшая дочь выходит замуж, свадьба и все такое, готовимся, короче...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37405.jpg

37407.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asha* клевые фотки, а места какие красивые! . Миру с 4хлетием !

Красавица, совсем большая уже.

 

а я опять про смешное:

как всегда, в ванной подсмотрела )

Исмаил купается с рыбкой и мегалодоном, рыбка старенькая уже, ему на годик дарили, разбирается на 2 половинки , если сильно нажать. Слышу, он комментирует: мегалодон погнался за рыбкой и схватил ее. Превратил рыбку в мясо (при этом раскрывает игрушку на 2 половинки) и начал ее есть.Дальше непередающиеся звуки пожирания...    :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, asha* сказал(а):

Моя старшая дочь выходит замуж, свадьба и все такое, готовимся, короче...

как здорово, большое событие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asha* ух ты, поздравляю!!

@M.Maya вот фантазёр!

У нас началась веселая жизнь. Петя вовсю ползает, встаёт у опоры. Ноги ещё нормально не ставит, конечно же падает. Мы как привязанные около него. Хорошо, что я у мамы сейчас. Одна дома свихнулась бы.

Муж наконец-то приезжает на следующей неделе к нам после 2х месячной разлуки. Потом опять уедет, н уже не так надолго. И в середине августа мы домой в Москву и затем в Крым отдохнуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Конфетная Жрушка сказал(а):

 

У нас началась веселая жизнь. Петя вовсю ползает, встаёт у опоры. Ноги ещё нормально не ставит, конечно же падает. Мы как привязанные около него. Хорошо, что я у мамы сейчас. 

а сколько ему мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya 5 мес и 1 нед. Он у нас акселерат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно...вот он спешит !

если бы не вставал, было бы проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya Супер! Я уже голову сломала куда их девать. Иногда с психу сваливаю все кучей в коробку

15 часов назад, Конфетная Жрушка сказал(а):

@M.Maya 5 мес и 1 нед. Он у нас акселерат))

Вот это дааа!!!! Ну и детки ранние пошли!

А у нас опять начался период нытья...причем перемежающегося с непрерывным: мам, маам, мам. да? Да, мам? мааам?!!! И так до бесконечности...Говорит он без умолку как сломанное радио, и все, что говорит, надо подтверждать...Угу-кать не приветствуется, сразу возмущается - говори ДА!

И еще - купи это, купи то, купи, купи...и так далее...Гришка не был такой

При этом очень хитрый - мамочка, мамулечка, я так сильно тебя люблю!!! Очень, очень!!! На сто тысяч пятьсот миллионов! Дальше следует расспрос какое число самое самое большое, и вот на это число он меня любит))) Причем не понятно чего именно - рублей, километров или еще чего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya Супер! Я уже голову сломала куда их девать. Иногда с психу сваливаю все кучей в коробку

я еще в его 2г поняла, что нужен стеллаж для машинок ))Этот мастер класс нашла на сайте стране мастеров.Чуть изменила чертеж(добавила полок и другие размеры, по моим коробкам)- в оригинале-это стеллаж для книг.

Коробки взяла у новых соседей(они только в'ехали с кучей новой аппаратуры в коробках), пару папа принес и одну притащила моя давнишняя пациентка :D

труднее всего нарезать по чертежу, у меня даже мозоли болючие появились.

наши до последнего не верили в результат, столько раз мне говорили, чтоб отступилась...только Зайка в меня верил и каждый день просил свой стеллаж !!

Только когда я обклеила первые 3 полочки спец покровной бумагой под дерево, муж сказал, что круто получилось, было так приятно...девочки, такой драйв был с этим шкафчиком! даже не верится, что все получилось)

Наталья, сладкий Жорик )

Исико тоже все время только про любовь: ты меня очень любишь? да? как ? вооот так? и даже больше? и я тебя очень люблю! вооот тааак!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже вернулись, месяц пролетел. Из жары в прохладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Галина сказал(а):

Мы уже вернулись, месяц пролетел. Из жары в прохладу.

где вы нашли жару? Я уже решила, что лета нет нигде...у нас 10-13 градусов с утра, днем максимум 18-21. Это июль?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NatalyaV сказал(а):

где вы нашли жару?

в Хабаровске поймали недели 2 в июле, под 30 было, июнь холодный стоял, обогреватель включали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас посреди жары 2 дня сильный ветер сорвался, холодный, даже ветровку надевали...с понедельника опять жара вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы затеяли ремонт(((......ну как ремонт...не евро, конечно...денег на такой нет...второй день разламываем старую стенку, вывозим...надо ремонтировать пол, это самое важное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaV нужное дело! Удачи и сил вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaV сил и терпения, пусть скорей закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya @Конфетная Жрушка мне кажется, это никогда уже не закончится)))

самое интересное, есть видимо ангелы-хранители, подающие нам сигналы - у сотрудника в квартире (8 этаж) прорвало горячую трубу на кухне, пролили соседей с 7 по 3 этаж(((( В связи с этим я решила вызвать сантехника, потому что и у меня на кухне единственный стояк горячей воды был еще не поменяный, металлический с советских времен.  А он проходил за шкафами от гарнитура и его было не видно...оказалось, что он тоже был практически трухой...сантехник взялся за трубу и она отошла от хомута, просто рассыпалась в этом месте. Представляете?!!!!! Мы бы тут пол поменяли, а потом труба с горячей водой бы рванула...мда...заливать нам, конечно, не кого - 1 этаж, но и сами бы в баньке попарились, весь ремонт с начала бы пришлось начинать....вот и говорю, если бы у сотрудника не случилось такое, и нас бы через недельку-месяц накрыло кипяточком((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, значит ты все делаешь правильно. Твое решение своевременное, супер правильное и все у вас получится как нельзя хорошо.

Я опять меняю работу... пипец лягушка путешественница по компаниям))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кукуслик , удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Кукуслик сказал(а):

Я опять меняю работу... пипец лягушка путешественница по компаниям))

В связи с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...