Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

Ой да, Василиса все время кем-то становится и переодевается по этому поводу что раз на дню. Любит мульт my little pony и просит меня тоже какой-нибудь поняшкой стать.

Петро активный у нас, пытается ползти, попу поднимает, а руки ещё нет, ну и на четвереньках конечно не стоит ещё пока, рано.

Наташа, пусть получится с паспортом и морем!

Хотела спросить - может ли укачивать таких малышей в машине? Петя ну совсем не любит ездить, орёт, только если совсем сонный и тогда засыпает. А вообще он просит, чтобы его вертикально держали на ручках

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

20 часов назад, Конфетная Жрушка сказал(а):

Хотела спросить - может ли укачивать таких малышей в машине? Петя ну совсем не любит ездить, орёт, только если совсем сонный и тогда засыпает. А вообще он просит, чтобы его вертикально держали на ручках

наши не любили в машине ездить, вернее, в автокресле сидеть, но это дело привычки. Если машина стояла - ор, в движении нормально, только, когда что то беспокоило (голод, например, или размяться надо) голос подавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya написала тебе в личку)))

26.05.2019 в 04:30, Конфетная Жрушка сказал(а):

Хотела спросить - может ли укачивать таких малышей в машине? Петя ну совсем не любит ездить, орёт, только если совсем сонный и тогда засыпает. А вообще он просит, чтобы его вертикально держали на ручках

думаю тут еще и от темперамента зависит

я старшего посадила в машину и автокресло в 2 года. и он норм ездил. но он у меня тихий и спокойный. тихонечко сидел себе всегда, почти всегда спал в машине 

младшего посадили в машину почти с рождения, но это раз в месяц в больницу скататься на осмотры. а так с 3-4 мес. как только люльку купили, так и начали ездить. он конечно менее спокойный, но вроде так уж чтоб прям орать, до такого не доходило.

 

у знакомой знаю, ребенок всегда!!! всегда орал в машине!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василису с 10 месяцев возили в машине, плакала только если есть хотела или спать. А Петро без повода возмущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Конфетная Жрушка Исмаильчика с рождения так и возила, с ним на ручках на заднем сиденье.

 

Галина, как самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, M.Maya сказал(а):

Галина, как самочувствие ?

получше стало, уже не так сильно устаю)). Завтра 10 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина у меня на работе девочка Б вот только-только, недель 5, не больше, так ее как при климаксе - то в жар, то в холод...перестройка организма гормональная идет...прям видно, как ей не хорошо...так еще токс не наступил...а может и не наступит

у меня с рождения в автолюльке, куда я, туда и он со мной, всегда спал, без проблем вообще...вот большой уже отказался в автокресло садиться, сейчас на бустере ездим

да вообще на улице спал в коляске тоже...у сестры вон блажил вечно, она гулять как на казнь ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NatalyaV сказал(а):

@Галина у меня на работе девочка Б вот только-только, недель 5, не больше, так ее как при климаксе - то в жар, то в холод...перестройка организма гормональная идет...прям видно, как ей не хорошо...так еще токс не наступил...а может и не наступит

да, тяжко было, хотя токс меня не посещал, но слабость постоянная присутствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось с загранпаспортом., не отдают ему его, запрет военкомата

@Галина а у тебя точно один? У меня с двумя так было, первое время еле ноги таскала

правда оно только и было - первое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NatalyaV сказал(а):

 

@Галина а у тебя точно один? У меня с двумя так было, первое время еле ноги таскала

да вроде один по УЗИ))). Ходила почти в 7 недель

3 минуты назад, NatalyaV сказал(а):

не получилось с загранпаспортом., не отдают ему его, запрет военкомата

жалко. А домой не могут прийти забрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала, вообще не имеют права, в перечне категорий лиц, которые не подлежат выезду, его нет...есть срочники, которые уже служат...а он даже медкомиссию не проходил, у него нет допуска к службе...мне кажется, тетя из оуфмс просто хочет денег

мы прописаны по другому адресу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaV а как с отпуском теперь?

мы с той американкой же продолжаем общаться, так вчера ее дочка сказала мне по секрету(предварительно спросив у мамы разрешение), что у ее мамы в животике кто-то есть, это малыш. Оказывается, она Б, 9 нед. Побледнела и потеряла 2 кг, токс утренний и слабость, а Фелисити вся такая энергичная, устает с ней. Прикольно было, сразу и про Галину вспомнила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, M.Maya сказал(а):

Побледнела и потеряла 2 кг, токс утренний и слабость

у меня наоборот прибавка в весе, рот не закрывается почти на еду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с Исмаилом первые недели тоже вместо токса был сильнейший аппетит на фоне постоянно повышенной за 37 ° температуры и ужасная  слабость, если не поесть. Основная прибавка в итоге пришлась на первый триместр, потом постепенно все устаканилось, а перед кс даже потеряла 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya , я до 12 недель вообще не планировала набирать.

Хотя если считать вес от начала цикла, то прибавка 300 грамм всего. А так доходил до 48,1 кг, когда еще не знала о Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, M.Maya сказал(а):

@NatalyaV а как с отпуском теперь?

крым, кавказ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaV без Гриши не поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям!!

как дела??

слушайте у меня в этом году какой-то стопор стоит в голове по поводу погоды. не могу себя пересилить и начать одевать "летнюю одежду".

что это такое??? вот прям первый раз такое... 

может сказывается запара на работе ( я сейчас на замене работаю, совмещаю 2 участка, а с 29 по 31 еще и третий мне докинули)

может запара со стройкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как в Дубай собрали летнее, так с 1го мая и носим, 15го приземлились в Баку-а у нас уже лето полным ходом, жара. Вообще, в этом году жара рано

сегодня гуляли, выходной, в нашем парке много незнакомых было. Исмаил прыгал с детьми на батуте, а когда уже выходить собрались, он бросил мячик в сидящую девочку. Девочка хоть бы что, а вот бабушка ее раскричалась на азербайджанском назвалала Исмаила невоспитанным. Он ни гугу :D слов не понял, но понял, что поругали за то, что девочку задел, я в этот момент отвлеклась на что-то, но сразу разобралась, сначала его обняла, потом спросила что случилось, потом отправила девочке пай сделать. Старушка угомонилась тут же : "Ничего, ничего". Рррр...ну раз ничего, то чего ругаться....

Гуляем дальше, уже в тенечке, спокойно. Проходит женщина с маленькой пушистой собачкой, Исмаил подбежал посмотреть, познакомился, женщина стала его глазки хвалить и его самого. Исмаил подбегает ко мне :"Мама, видишь какая тетя ? Воспииитанная !!"

Смех и грех с ним...про то, что кричавшая бабулька невоспитанная я ни словом, акцентировала его внимание что мама его любит и что с детьми надо ласково обращаться...вот и все :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока не жарко. В мае один день позагорали у моря (+27 было) и то через час ветер ледяной налетел. Но летнее уже выгуливала, стояли денечки хорошие.

А сегодня дождь, +12. Хотели погулять, но пришлось в игровую ехать - детей порадовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.05.2019 в 15:54, Конфетная Жрушка сказал(а):

@NatalyaV без Гриши не поедете?

Нет

Будете смотреть новости, у нас с Жоржем все в порядке.

Мы сегодня ездили на природу. Купаться ещё никто не рискует. Мы тусили вокруг коров, поиграли с мячом, погуляли просто. Мама пролежала на солнышке, дети бегали. Потом накрыло, запахло грозой и мы уехали. Но дождь так и не пошел

Про отпуск. Наверное поедем на авто. Рискну

Помните я собиралась ехоть на пмж в Ейск? Вот поедем туда. Посмотрим что да как. Это Азов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто.

а что в новостях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M.Maya сказал(а):

круто.

а что в новостях?

1 канал у вас показывает? Прямо первый репортаж смотри...опять мы отличились(((

новости или время

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома нет телевизора...не смотрим из принципа 

поищу в ютубе

прочла...ничего себе...счастье, что с вами все в порядке...много пострадавших (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.05.2019 в 08:19, Кукуслик сказал(а):

Девочки, привет!

Скоро дни рождения начнутся. Что дарить?)))

Спрашиваю Варю, что она хочет в подарок, а она мне - что подарят...

А я и не готова к такому повороту...

Привет Девченки Июняткам )))

у меня коварный план ,в день рождения забрать ребенка по-раньше из сада и вперед в детский магазин ,пусть сам выбирает, а потом мороженное лопать в кафе )))

@Галина  Класс ,поздравляю с беременностью )))) я с Самуэлем в  первом триместре кг наела, а в вторую токс мешал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...