Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

1 час назад, NatalyaV сказал(а):

Галя, отпишись, как сходишь, обязательно! Так интересно)))

Ждем дочку))), уже точно. Все хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

Поздравляю! Здорово!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Галина сказал(а):

Ждем дочку))), уже точно. Все хорошо.

ой, как здорово!!! Дочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NatalyaV сказал(а):

ой, как здорово!!! Дочка!!!

а муж так надеялся на сына))), хотя сыном с первого скрининга не пахло)))

С именами пока засада, для мальчика как то легко имена пришли, а вот для девочки ничего не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatalyaV я про руку - шейный отдел позвоночника проверь

@Галина а дети кого больше хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Конфетная Жрушка сказал(а):

а дети кого больше хотели?

сын брата, дочери сестренку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я тута. всем привет

@Галина поздравляю с хорошим узи!

фото и правда - шедевральные) 

@NatalyaV у меня у мужа так немеют по утрам пальцы на руке и он их даже сжать не может какое-то время. потом через часик - полтора разрабатывается и все норм. но у нас то стройка. он думает, что сразу когда поднатягался ведер с песком и цементом, тогда и начали болеть

 мы переехали в другую квартиру. нашу уже ну вот почти -почти продали. в смысле сделка заключена, часть денег налом получена, часть ждем от банка кредитные средства, вот только в пятницу им одобрили кредит.

мы переехали в квартиру к свекрови в воскресенье. но уже до этого неделю и всю неделю после тягали еще вещи из нашей квартиры.

как я всем говорила - мы больше 10 лет наполняли эту квартиру и вы хотите, что б мы теперь за 1 день все вынесли?!?!))))))

 

да и въехать из трешки в совсем -совсем не пустую двушку - это капец тяжело. свекровь забрала свои вещи с собой - ну там одеяло,подушку и пакет с одеждой и все!!! вся ее мебель, шкаф купе почти полный, освободила мне три полочки))) и полностью занятая кухня. вот прикиньте))) так что у нас там есть узкая 50 см тропинка от кровати к унитазу и холодильнику, как я шуТЮ. остальное завалено коробками и пакетами))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatalyaV Невролог только лекарства назначит.. У меня остеохондроз и так же нерв защемляет рука немеет.. По возможности на массаж походить.. 

@Галина С дочей вас))

@Xuxa Главное результат

@Xuxa Главное результат

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

@Xuxa Главное результат

ох. только этим и живу, что 1 год это фигня, дальше буду всю жизнь наслаждаться в своем доме))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xuxa Ну и один год не 4))) мы в этом году сени хотим поставить и если все будет хорошо, то на следущий год вьезжать. Нам правда проще не нужно ничего штукатурить клеить)) У мамы в июле дом утепляли, потом штукатурили,  потом поверх еще фасадная штукатурка)) все вдвоем делали, мне показалось вечностью))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас неделю все простаивает совсем, т.к. мы переезжали плюс Макс заболел, не до того. а жаль, так бы купили материалы для отопления и человек делал бы...

плюс там где купили дом прорвало воду, течет, точнее текло из земли, со среды и вот до сих пор!!! никому нет дела, сами мы и не полезем в центральный водопровод что-то чинить.5-ый день течет государственная вода  мимо счетчиков по улице. никому нет дела.

в тот же день сорвало кран в квартире, которую мы продаем. уже ржу - не мог кран рвануть на неделю позже??? сегодня ключи отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xuxa У нас в том году все складно- ладно получилось,  а в этом что то все наперекосяк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюха, Оля, побыстрее вам расквитаться со строительством!

Как вспомню наш переезд и ремонт 2 года назад, так вздрогну.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.08.2019 в 08:39, Xuxa сказал(а):

так что у нас там есть узкая 50 см тропинка от кровати к унитазу и холодильнику, как я шуТЮ. остальное завалено коробками и пакетами))))

Ха! у нас то же самое в нашей комнатущке, где мы с Жоркой, зато у Гриши простор - ни мебели, ни вещей, только строительный инструмент, мешки с штукатуркой и посередине диван, покрытый пленкой - открывается только на ночь))) И так неизвестно сколько будет длиться, потому что мы не спецы и все движется очень медленно

И по-моему этот бардак беспокоит только меня...

@Конфетная Жрушка @Zezina_olg в первую мысль подумала о защемлении шейного отдела...тем более, что поменяла себе обе подушки...но потом стала наблюдать когда все это началось, когда усугубляется, и да, Ксюшка права - это из-за ремонта - перенапряг мышечный, видимо они уже спазмят и передавливают нервы...Мы же плиты дсп с Гришкой вдвоем таскали - их привезли внезапно, я не успела никого нанять или попросить помочь перетаскать в квартиру. А они 3,5 на 2,75 где-то...весят более 50 кг каждый. Это мой вес. Я думала сдохну, пока один лист тащили. На втором стала в подъезде - ни туда и ни сюда...сосед вышел, помог Грихе. Потом мы их распилили по размеру, но приходилось их тягать все равно помогать. Это мы пол выравнивали)) Слава богу этот этап позади. Ну вот после этого, мне кажется у меня сводить ее стало. Кстати, только правую, левая в порядке. А правая даже днем иногда дает себя знать, а уж ночью постоянно

Да и возраст уже, чего удивляться...очки на работе уже не снимаю когда за компом и столом работаю, снимаю только когда выхожу "в люди"...раньше одевала реже...

Мама вчера потерялась, два часа искали ее, колесили по городу в сумерках под дождем - ушла днем и не вернулась...потом позвонили из отдела полиции - забирайте - подобрали на другом конце города - кто она, что - не помнит

16.08.2019 в 02:25, Галина сказал(а):

 

С именами пока засада, для мальчика как то легко имена пришли, а вот для девочки ничего не нравится.

Давай мы  тебе будем идеи подкидывать, а ты может что-то и подберешь для себя?...Мне вчера, например, пришло на ум имя Вильямс, убей не помню в связи с чем...говорю Гришке - столько имен у нас в стране иностранных прижилось, а это почему-то нет...а имя не плохое, ну во всяком случае мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatalyaV сказал(а):

Давай мы  тебе будем идеи подкидывать, а ты может что-то и подберешь для себя?

подкидывайте)))

Да, ремонт это труд, но зато потом как хорошо.

У нас сейчас съемная, а так хочется под себя что то сделать, по мебельным пройдусь, посмотрю, помечтаю)).

Когда домой вернемся не известно. Да и тоже уже квартиру надо менять, а лучше сразу дом покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

@Галина ну вот по имени для девочки (для себя) я бы не раздумавыя сказала. а вот на Мальчиках - у меня,наоборот,затык

девочковые мне нравится Ева (но теперь очень избито) и ооочень сильно нравится Виолетта))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина ой как здорово,поздравляю !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatalyaV Бог в помощь, трудная работа

@Галина , с детства любимое имя Аня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне имя Александра нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Xuxa сказал(а):

девочковые мне нравится Ева (но теперь очень избито) и ооочень сильно нравится Виолетта))

у меня муж такие имена не принимает))

8 часов назад, perelin// сказал(а):

ой как здорово,поздравляю !!!

спасибо!

8 часов назад, M.Maya сказал(а):

с детства любимое имя Аня

у мужа сестра Аня, да и в моей родне много Анн)))

7 часов назад, Конфетная Жрушка сказал(а):

А мне имя Александра нравится

моего отца звали Александр. Имя нравится, но не для девочки и с отчеством будет длинно слишком

Мне нравится София, Вера. Вот вроде остановились пока на Вере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера классно!! Мои друзья назвали недавно так, мою маму зовут Вера)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Галина сказал(а):

у мужа сестра Аня, да и в моей родне много Анн)))

анекдот в тему.

 

Все знают, что Аня - это Анна

Значит Ваня - это Ванна))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне нравится Лидия)) как песня))

Прочитала тему про эксперимент Лизы Алерт. Реву. У меня и так паранойя на эту тему. Опять обострилась. GPS маячки кто то использует? планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Галина сказал(а):

у меня муж такие имена не принимает))

спасибо!

у мужа сестра Аня, да и в моей родне много Анн)))

моего отца звали Александр. Имя нравится, но не для девочки и с отчеством будет длинно слишком

Мне нравится София, Вера. Вот вроде остановились пока на Вере))

Самое прикольное, что Аня мне нравится, потому что в 3м классе у нас были сестрички-непохожие  близняшки. И мне ооочень нравилась одна из них-Аня. Другую- та дам! Звали Вера )))

Александра Александровна-это имя моей мамы...она его никогда не любила, как раз по причине, что это имя папино, т.е. не для девочки )

1 час назад, Кукуслик сказал(а):

Всем привет. Мне нравится Лидия)) как песня))

Прочитала тему про эксперимент Лизы Алерт. Реву. У меня и так паранойя на эту тему. Опять обострилась. GPS маячки кто то использует? планируете?

Слушай, ну так нельзя! Все нервные клетки себе уничтожешь!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кукуслик сказал(а):

Прочитала тему про эксперимент Лизы Алерт. Реву. У меня и так паранойя на эту тему. Опять обострилась. GPS маячки кто то использует? планируете?

где чего почиать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...